Вторник, 23.Апреля.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Forever Bella - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Forever Bella
    Forever Bella
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 10:36 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Forever Bella
     





     
    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Forever Bella - 2012 серия Twilight - New Moon BW Body LE 500 (тон тела - самый светлый (Cameo), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - каштановые)
     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 12:41 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Лапушка Бэлла.
     
     Когда я искала своему Карлайлу попутчиков, то с первой кандидатурой я определилась достаточно быстро. Ею стала новая Бэлла-невеста. Не смогла пройти мимо. Это же Бэлла! biggrin
     

     
     Куклам 2013 года повезло больше, чем куклам 2012. Почти нет серой мазни вокруг глаз, а некоторым куклам ещё и реснички выдают.
     С одеждой повезло меньше. Скажу сразу – на фото платье ещё ничего выглядит. Атласная ткань выглядит дёшево. Платье хоть и на подкладке но, ни один шов не обработан. Мало того, по краям, очевидно на всякий пожарный случай, сделаны надрезы! Обычно их делают только в тех местах, где ткань сильно изгибается (проймы, ворот). Зачем делать надреза на абсолютно ровном месте по всему платью? Я не поняла. angry
     

     
     Застёжка на спинке неровная, топорщится. Кружево на рукавах одно (побогаче), на спинке другое (победнее). Вместо маленьких жемчужинок – огромная пластиковая фигня. И она ещё и торчит!
     Подкладка, на груди вылезает. Хоть я и пыталась её пригладить. Не знаю даже, что делать. То ли попытаться переделать это платье? То ли пошить такое же, из более хороших материалов? 
     
    Мелочёвочка:

    У Бэллы есть два кольца. Одно подарено Эдвардом при обручении (на правой руке). Оно крупное и постоянно отваливалось и терялось. Пришлось приклеить. Второе кольцо - нарисованное (это кольцо со свадьбы).
     

     
    С причёской, тоннеровской Бэлле повезло больше, чем фильмовской. В фильме Бэллу заплетает Роуз и закрадывается подозрение, что она намеренно пытается сделать Бэллу ещё страшнее, чем она есть. Причёска же с успехом может называться «Я летела с сеновала, тормозила головой» или "Растрёпанный воробей". unsure
     У Тонера, как и в книге, полный порядок – замысловатое плетение и настоящая свадебная причёска. Роуз оправдана. cool  
     Поэтому заколка оказалась немного выше, чем в фильме:
     

     
     
    МихашкаДата: Четверг, 09.Января.2014, 09:51 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     

     

     

     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Forever Bella
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz