Пятница, 19.Апреля.2024, 11:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Forever Edward - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Forever Edward
    Forever Edward
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 10:37 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Forever Edward.
     


     

     

     

     

     

    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Forever Edward - 2012 серия Twilight - New Moon LE 500, тон тела - самый светлый (Cameo), глаза - светло-коричневые, смотрит прямо, волосы - брюнет.
     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 12:43 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Эд-бука.
    Эда я взяла скорее "за компанию". Пошупать, разглядеть детали. Какое-то отторжение он у меня вызывал. Слишком румяный, слишком лощёный. Сытый, щёки наетые. Решила, если не понравится - продам. Приехал супчик-голубчик. Надутый, сердитый, чуть не лопался от злости, когда я коробку открыла. То ли ему не понравилось, что в "свадебное путешествие" они поехали втроём (с Карлайлом), то ли ещё что. В общем, я обратно коробку закрыла и уехала. Даже доставать не стала. Если кукла хочет остаться в моём доме, ей следует смотреть на меня полюбезнее.



    Через две недели приехала и сразу же бросилась к Бэллке. Таскалась с ней по всему дому, Эда не доставала. Потом решила ещё раз глянуть, пофотать. Вроде уже не такой злой, как был. Даже грустный немного:



    Раздевать пока не раздевала ( даже пакетики с рук и ног не сняла), думать буду. Почему-то я к Бэллкам всегда более лояльно отношусь. А, к Эдвардам придираюсь. Решать наверное придётся Бэлле, если Эд всё-таки ко двору не придётся - продам. Хоть я этого дела и не люблю. А, Бэлла пока ещё не решила:

     
    МихашкаДата: Пятница, 22.Ноября.2013, 12:00 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Он, да не он.
     

    Здравствуйте, меня зовут Наталья и я - куклоголик, сумеречноголик и ЭдвардоБэллоголик. Этого молодого человека я уже показывала, но это всё равно не он. Потому что это - второй свадебный Эдвард.
     


     
    Никак у нас с первым Эдом не срасталось. Он не нравился мне, я не нравилась ему. А, Бэлла молчала. В общем-то, у меня были случаи когда сначала кукла мне очень-очень не нравилась, но оставалась из-за другой куклы. И в конце концов наши отношения налаживались. Но, Бэлла молчала, Эд грустил, а я расстраивалась.
    Потом я зачем-то полезла на ebay и нашла ЕГО!  Попросила посредника уточнить, продают именно этого Эда или по одной хорошей фотке штук пять его товарищей. Оказалось, что Эдвард - один-единственный и фото его. На меня что-то нашло и я его купила.
     


     
    С первым свадебным он, как небо и земля. Тот суровый, более взрослый, немного насупленный. Моей сестре нравится именно он. Про второго она сказала, что он балбес! А, я как раз очень люблю балбесов. И свадебная Бэлла, тоже. Увидев "балбеса" она затрепетала ресничками и стала похожа на оленёнка Бэмби.
     


     
    Так стало ясно, что этот Эдвард - "правильный". Наконец-то я смогла его раздеть и рассмотреть.
    Никак не получается показать, но часть воротника (сзади) сделана из бархата:
     


     
    И страшненько нарисованное, зато обручальное кольцо:

     

     
    Теперь моя душенька спокойна.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Forever Edward
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz