Суббота, 20.Апреля.2024, 04:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Clark Gable as Rhett Butler - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Gone With The Wind" » Clark Gable as Rhett Butler
    Clark Gable as Rhett Butler
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Rhett Butler.
     

    Так как Рэтт приехал ко мне без одежды, я могу только предполагать какой именно это Рэтт. Я подозреваю, что этот:
     



     
    А, не этот. Ибо этот более редкий и стоил бы дороже:
     


     

    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Rhett Butler - 2009 cерия Gone With The Wind
    LE 500, тон тела - загар, глаза - карие, смотрит вправо, волосы - брюнет, на висках проседь.
     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:52 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ещё один Рэтт.

    Меня, как и Россию, умом не понять. В поисках «своей» Скарлетт, был прикуплен очередной Рэтт. Я очень долго искала ту самую Скарлетт, которая была бы стопроцентно моей. Мне нравились свадебная Скарлетт, Скарлетт-вдова (немного поменьше) и вот наконец появилась новая Скарлетт, в красном платье. Решила взять её. Но, тут я подумала - негоже девушке быть одной, нужно купить ей Рэтта.



    Один Рэтт у меня уже был. Он благополучно сменил имя на Альфарэтт Блэк и ушёл в Поттериану. Поэтому мне был нужен совсем другой Рэтт, со вторым молдом, которого я поклялась никогда не покупать. «Никогда не говори никогда».



    Рэтт продавался на форуме, поэтому я купила его первым. Приехал такой несчастный сиротинушка. Не знаю, какая я по счёту у него хозяйка. Подозреваю, что не вторая. Нижняя губа стёрта, брови тоже слегка стерлись. Босый и голый он стыдливо кутался в халат своей бывшей жены. Зато приехал он из славного сибирского города. Декабрист! – догадалась я. Битый жизнью, но не сломленный. В уголках губ, лёгкий намёк на усмешку, а глаза усталые и грустные. Эх!



    Сиротинушке был выдан свободный костюмчик – сиротинушка тут же приободрилась. Грусти немного поуменьшилось, а ухмылок стало на порядок больше. Этот Рэтт очень несимметричный. Правая сторона его рта улыбается, а левая грустно опускается вниз.  Может попозже переодену его в чёрный костюм другого Рэтта. Посмотрим.



    Профиль шикарный, обратите внимание на его ярко выраженные надбровные дуги. Доктор Мортимер («Собака Баскервилей») был бы в полном счастье исследовать этот череп.
    И всё было бы замечательно, если бы выбранная мной Скарлетт не была так молода. Она совершенно не подходит этому Рэтту! И если учесть, что у меня ещё две Авы не пристроено, то......
    В общем, покупка Скарлетт опять под вопросом.
     
    МихашкаДата: Четверг, 21.Ноября.2013, 10:14 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Зря я беспокоилась о Рэтте. Он и сам о себе не плохо заботится. Забрал у второго Рэтта "родной" костюмчик, аргументировав это тем, что тот Рэтт ушёл в паралельную реальность (в Поттериану подался, бедняга) и костюмчик ему там выдадут более правильный.



    Всех моих незамужних дев Рэтт мимоходом окрутил, но завидев Скарлетт мигом всех своих дам побросал и как молодой козёл поскакал знакомиться. Пока Скарлетт примеряла разные наряды, Рэтт шатался рядом и ухмылялся в усы.


    Scarlett and Rhett by Mihashka, on Flickr

    Потом подошёл поближе, познакомиться. В общем, получилось всё по канону: Рэтт охмуряет Скарлетт, а та и не возражает. Почему-то. surprised
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Gone With The Wind" » Clark Gable as Rhett Butler
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz