Четверг, 25.Апреля.2024, 09:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    WILL TURNER - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Pirates of the Caribbean » WILL TURNER
    WILL TURNER
    МихашкаДата: Среда, 16.Апреля.2014, 08:44 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    WILL TURNER.
     

     
     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 13:36 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Уилл Тёрнер.
     
    Эх, загулял, загулял, загулял
    Парнишка молодой, молодой,
    В красной рубашоночке,
    Хорошенький такой.(с)

     
    Давно уже обещала, наконец показываю:


     
     Как я уже раньше писала, Уилл приехал вместе с Элизабет и капитаном Воробьём. Элизабет прибыла при полном параде, а вот оба мужика были голы и босы. Джеку повезло больше, его аутфит у меня уже давно был и вовсю использовался местными аборигенами. Джек оказался очень убедителен и пиратский костюмчик вскоре переехал к нему навсегда. А тёрнеровского аутфита у меня не было, поэтому Уиллу достался белый свитер и джинсы.
     Хотела угодить (мои парни обычно дерутся за этот свитер), но не получилось. Стиль кэжуал был явно не во вкусе Уилла. Он стал тихим и несчастным. Он ушёл в другой шкаф, подальше от Элизабет, и стоял там с таким умирающим видом, что другие обитатели шкафа старались держаться от него подальше. Элизабет тоже не проявила никакого интереса к «бледной немощи», изображающей её жениха, пожала плечами и весело поскакала за капитаном Воробьём. Я тихо выругалась и приготовилась к тому, что канонической пары Уилл и Элизабет у меня не будет. sad
     

    Will Turner by Mihashka, on Flickr
     
     Чтобы не мучить Уилла я стала присматривать ему аутфит от второго Джека Воробья. Родной аутфит всё равно не найти, да и стоить он будет не мало, решила я. Нужный аутфит нашёлся на родном ДП и вскоре был куплен. Однако пока он ехал, я забрела по случайной ссылке на ebay, и к своему глубочайшему удивлению обнаружила там родной аутфитик Уилла. У него не было обуви и пояса. Зато родной! В общем, вскоре к нам ехали уже два аутфита.  smile  
     Дома я сделала небольшой сhange: сапоги от второго аутфита забрал Уилл. А пистолет - Джек Воробей (с громкими воплями счастья и восторга), у него родного пистолета как раз не было. Свой бывший (не родной) пистолет он презентовал Тёрнеру.
     

    Will Turner by Mihashka, on Flickr
     
    Так как костюмчик у нас не комплектный, я не стала пока делать подробных фото аутфита.
    Разве что монетка в обьектив попала.  
     
     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 13:38 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Переодевшись в костюм пирата, Уилл изменился. Плечи расправились, глазки заблестели. Сразу же отправился отбивать у Джека свою невесту. Но отбивать не пришлось, Элизабет стояла в углу и дулась на весь белый свет и на Джека в частности. Джек пытался охмурить всех рядом стоящих дам. Романа не получилось. biggrin  
    Увидев жениха в новом облачении, Элизабет слегка опешила (наверное она его уже со счетов списала):
     

     
    Потом разрешила за собой поухаживать:
     

     
    Потом сказала:
    - Мужчина, заберите меня. Я вся ваша.

     Мужчина возражать не стал. Всю неделю эта бесстыжая парочка обжималась у меня на столе. В шкаф не пошли – там слишком много народу. surprised
     

     
    Второй аутфит мы тоже примерили, пока Джек не видел. Мне теперь в Уилле больше видится не Орландо Блум, а Люк Эванс (Дракула 2014).
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Pirates of the Caribbean » WILL TURNER
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz