Суббота, 20.Апреля.2024, 03:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Они живы! Они все живы! - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Новые сказки Хогвартса » Они живы! Они все живы!
    Они живы! Они все живы!
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 21:11 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Они живы! Они все живы!

    Оказавшись вновь в Хогвартсе, Гарри слегка прибалдел. Это был тот самый старый добрый Хогвартс, каким он впервые увидел его 6 лет назад. Старый добрый Хогвартс и ... никакого Воландеморта. С очумевшим от счастья видом, Гарри носился по его запутанным коридорам взад и вперёд. Сначала он заглянул в башню Гриффиндора, в свою спальню.



    Его кровать, конечно же была занята мелким Гарри, но это нисколько не омрачило радости Поттера-старшего. Ведь на руке у мелкого сидела его любимая сова Букля - целая и невредимая!



    - Буклюшка, миленькая! Какая ты ещё маленькая! Совсем ещё птенец!
    Букля недоумевающе воззрилась на раздвоившегося хозяина:



    Гарри пригладил Букле пёрышки на спинке. Ему хотелось сказать мальчишкам что-то ободряющее, но он смог лишь тихо прошептать:
    - Ты это, Гаррька, знаешь что... береги Буклю. Она знаешь какая хорошая.
    После этой "гениальной" фразы, Гарри выскочил в коридор, стараясь скрыть от малышни свои слёзы.



    Рон и Гарри непонимающе уставились друг на друга:
    - Ты чего-нибудь понимаешь? - спросил удивившийся Рон: - Причём здесь Букля!? Я думал он нам про будущее расскажет.



    - Не знаю, я и сам ничего не понял - ответил ему Гарри, задумчиво глядя вслед самому себе.
     
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 21:26 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Гарри бежал по коридору, стыдливо смахивая слёзы, тыльной стороной ладони. Как вдруг...



    - Господи ты боже мой! Да это же...



    Гарька с диким энтузиазмом, принялся тискать вырывающееся тельце испуганного домовика:
    - Доббичек! Милый Доббичек!



    Однако "милый Доббичек" совсем не желал узнавать Гарри. Он брыкался, как дикий мул, пытаясь вырваться из железных объятий "старого друга" и дико вопил:
    - Хозяин! Спасите! Добби хотят похитить!



    Хозяин не заставил ждать себя очень долго. Увидев как неизвестный похититель чужих домовиков, пытается умыкнуть его собственность, Драко Малфой героически повис на Добби и вырвал извивающуюся тушку домовика из рук зарвавшегося незнакомца.



    Отступив, со своей добычей, на пару метров, Малфой погрозил Гарри своим тощеньким кулачком и пропищал, что-то вроде:
    - Ну, погоди, презренный похититель чужой собственности! Приедет мой папочка и "аваднет тебя Кедаврой"!



     Схватившись от смеха за живот, Гарри покинул место сражения, попутно ругая себя за тупость. Только полный идиот мог забыть о том, что в этом времени они с Добби ещё не знакомы.
     Драко же смотрел ему вслед и тихо шептал себе под нос:
    - Клянусь шёлковой мантией моей мамочки, без мерзкого Поттера здесь не обошлось!
     
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 22:06 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В это время "мерзкому Поттеру" стукнула в голову ещё одна замечательная мысль - надо навестить профессора Дамблдора и предупредить его о предательстве Снейпа.



    Поднявшись в кабинет директора, Гарри на секундочку замер в дверях, зачарованный необыкновенным зрелищем - Альбус Дамблдор, собственной персоной, живёхонький и здоровёхонький, задумчиво бродил по своему кабинету, бормоча под нос странно знакомые фразы:
    - Берём зеркало Еиналеж, прячем в него камешек. То-то Квирелл потом взбесится.



    Почувствовав, что в дверях кто-то стоит, Дамблдор поднял голову:
    - Аааа, Гарри! Заходи, заходи. Профессор МакГонагалл уже предупредила меня о вашем таинственном появлении.
    Поттер ломанулся к Дамблдору и неожиданно для самого себя, повис у него на шее:
    - Профессор, умоляю! Сейчас же выгоните Снейпа из школы! Он хочет убить вас! Не доверяйте ему!



    Дамблдор, с трудом отцепив Поттера от своей бороды, ободряюще похлопал взволнованного подростка по плечу:
    - Ну, ну. Не надо так волноваться. Мы что-нибудь придумаем. Сейчас вы сходите к мадам Помфри и возьмите у неё успокоительного. Вам нужно немного отдохнуть, а денька через два мы с вами встретимся и вы мне всё-всё расскажете.



    После ухода Гарри, Дамблдор подошёл к своему столу и пристально вгляделся в астрологический круг:
    - Ая-я-яй! Какой гениальный был план. Мы стоим с Волдиком у пропасти, я делаю ему подножку, он падает, а я кричу ему вслед: "ТЫЫЫЫ, НЕЕ ПРООЙДЁООШЬ!!!"



    Придётся вернуться к плану №245. Что там было? Волдик похищает мою палочку, Гарри возвращается в Хогвартс, все дерутся, куча трупов, Снейпа кусает змеища Волдика, Гарри идёт умирать. Тоже хороший план, жаль только без меня.
     
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 22:43 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Обессиленный, после встречи с Дамблдором, Гарри тихо плёлся по коридору, пытаясь прикинуть насколько ему необходимо успокаивающее от мадам Помфри. Навстречу Гарри выскочила весёлая Гермиона:
    - Привет, Гарри! Как хорошо, что я тебя встретила!



    Гарри с недоумением уставился на подругу:
    - Гермиона, что это на тебе!?
    - Гарри, что с тобой? Это же форма Хогвартса!
    - Я знаю, что это форма. Я не понял, зачем ты её на себя напялила!?
    - Аааа, так нас с тобой зачислили на 7 курс. Чтоб нам потом, после войны, доучиваться не пришлось. Правда здорово!? Я уже обо всём договорилась. Вот твоя форма - держи!
     



     
    Гермиона всучила парню увесистый тюк с форменной одеждой:
    - А, потом сходим в Хогсмит и докупим всё остальное. Нам будут нужны перья, котелки, разные зелья. Я так счастлива! Быстрее бы начались занятия!
     



     
    Гарри тупо смотрел на весело щебетавшую подружку и отказывался верить услышанному:
    - Нет, этого не может быть! Этого не может быть! Она не могла так со мной поступить. Лучше верните меня обратно, к змее.



    Гермиона обиженно посмотрела на застывшего Гарри:

    - Ты что, не рад? Это же такая замечательная новость! И профессор МакГонагалл сказала, что тебе смена деятельности пойдёт на пользу. А,ещё она сказала, что ты полшколы на уши поставил. Это правда?

    Гарри повернулся и яростно зашагал в сторону больничного крыла.

    - Гарри, куда же ты? - жалобно крикнула Гермиона.

    - К мадам Помфри, мне срочно нужно выпить чего-нибудь успокоительного!
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Новые сказки Хогвартса » Они живы! Они все живы!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz