Вторник, 16.Апреля.2024, 21:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Fashion Royalty 12" » Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention.
    Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention.
    МихашкаДата: Пятница, 11.Апреля.2014, 10:23 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention.  



     
     
    МихашкаДата: Пятница, 11.Апреля.2014, 11:07 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
     ЭПоппея с Поппи. 
     
     А это та самая Поппи, с которой моя ФР эпопея (эПоппея  :mrgreen: ) началась.
     

    Poppy Parker by Mihashka, on Flickr
     
    Немного истории:
    На ФРок, с 2010 года смотрела. Алёна (Odann) подсадила. Больше всего мне нравились Поппики, Агнесски и Женечки (спасибо Алёне!). И от Лукасов я тоже балдела, хоть они и сцабаки надменные. Любовалась я этими куклами на ДП, а себе не покупала. Знала, если куплю хотя бы одну куклу в масштабе 1:6 - за ней ломанётся куча таких же.
    Что было дальше вы уже знаете: 1:6 в дом всё же пробрались, пошла я искать себе Поппи и на фоне этого поиска случился у меня острый приступ любви к лотерейной Ише. Хапнула я её. А чтоб ждать было легче, понеслась на форум и тут же хапнула уже давно присмотренную там Поппи Воркшоп. Сама пишу ЭТО и сама от себя охреневаю.  :shock:
     

    Poppy Parker by Mihashka, on Flickr
     
     Когда я только ещё начала присматривать себе первого Поппика, я была уверена, что все они милые, нежные зайки. По крайней мере, на Алёниных фотографиях они почти все так и выглядели. Но изучив каталог повнимательней, я обнаружила, что стервозности в Поппиках тоже хватает. Иногда даже с избытком. И есть среди них не только молоденькие девочки, но и вполне себе взрослые барышни, хорошо знающие себе цену.
     

    Poppy Parker by Mihashka, on Flickr
     
     Поэтому я  поставила себе задачу найти молоденькую девчоночку, с минимальным мейком. Ну, и цена тоже должна была меня устраивать. Ибо покупать куклу по цене автомобиля мне тоже не хотелось. Пошла бороздить торговые ряды форума и к своему удивлению обнаружила неизвестную мне, рыжую девулю, в каталоге не представленную. Оказалось, что это Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention 2012 года. Больше всего меня поразило, что кукла продавалась абсолютно голая! Обычно базовым куклам прикладывают трусики с майкой или купальничек (что было бы вполне разумно, учитывая тропическую тематику конвенции). Но нет, никакого купальника и никаких трусов! Удивил меня дядушка Ву, удивил (cмотри выше).
     В общем, приехал ребёнок голый и босый (что-то часто они ко мне голыми приезжать стали  :? ). Пришлось у барбеек одежду просить. Одежда, кстати, подошла хорошо. А вот с обувью пока напряжёнка. Ничего, из имеющихся запасов, ей не подошло.
    Девуля оказалась шустрая, с характером. Любит красивые шмотки. Но при этом, не прочь провести каникулы у бабушки в деревне (или на ранчо). Как и положено порядочной ФРке имя своё не говорит. Гордая, блин.  :? 
    Такой вот рыжий "огонёчек" у меня теперь поселился.
     

    Country style by Mihashka, on Flickr
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Fashion Royalty 12" » Poppy Parker: Workshop Doll Tropicalia Convention.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz