Четверг, 28.Марта.2024, 23:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Legolas Greenleaf (aka Orlando Bloom). - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия " The Lord of the Rings" » Legolas Greenleaf (aka Orlando Bloom). (Леголас, как Леголас и как Люциус Малфой.)
    Legolas Greenleaf (aka Orlando Bloom).
    МихашкаДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 23:48 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Legolas Greenleaf (aka Orlando Bloom)
     



     


     


     


     


     


     

     

    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Legolas Greenleaf - 2010 серия The Lord Of The Rings LE 1500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондин)
     
    МихашкаДата: Среда, 01.Июня.2011, 11:39 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Леголас.

    Леголасы почти все в подполье, хозяева редко выводят их в свет. Поэтому всё подробно показываю и рассказываю:



    Я так и не поняла, за что его так? Ну за что!? angry Я не просила вот такого (это было бы слишком хорошо), но можно было как-то побережнее с персонажем обойтись:



    Но, я его всё равно хотела. Пусть даже такого. Единственно, я не стала покупать его по той цене, хотелось более адекватной стоимости. Такой вариант нашёлся в России и вот он здесь:



    Причёсочка сзади:



    Костюмчик тоже меня устривает. Несколько личностей уже алчно посматривали на аутфит Леголаса в надежде на примерку.



    Кстати, отторжения у меня он не вызывает. Он мой. Бедный, несчастный - и мой. Если бы его звали не Леголас, а Джордж например, и одет он был в джинсы, так я вообще не возражала бы. Люди разные бывают. Но, мы будем искать в нём именно Леголаса. Так что парню предстоит перерисовка и пластика лица. Мои лапки уже чешутся! Давно хотела кого-нибудь помучить. Мне кажется, что это - идеальная жертва! biggrin

     
    МихашкаДата: Суббота, 06.Августа.2011, 11:48 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ну и чтоб все были в курсе мучений Леголаса:



    Это промежуточный вариант, так как я всё ещё хищно посматриваю на его подбородок и лоб.
    Проще всего было изменить причёску - боковые прядки, сшитые с косичками, завела назад и соединила с хвостиком. Ушки открылись, как и было положено. Из-под косичек, вытащила пару прядок вперёд.



    Линию волос несколько раз рисовала и стирала, стирала и рисовала вновь. Пока без неё, но я думаю. Глазки перерисовывались три раза (пока три!), не знаю. Я пока в раздумьях почему я не Ноэль Круз. Губам слегка смягчила яркость. Муж требует прекратить дальнейшие мучения Леголаса, так что пока поживёт так (недельку-другую). biggrin
     
    МихашкаДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 18:39 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Голый и прекрасный.
     

    Долго и много ругала я тоннеровского Леголаса и вот... завела второго. Голого и прекрасного.
    Но, обо всём по порядку:
    Дядюшка Тэ закрыл поттерианскую линейку и надежды на то, что он когда-нибудь выпустит Снейпа, Люциуса и Драко в масштабе 17", практически не осталось.
    А у меня, как раз, мадам Малфой находилась в ожидании мужа. Настоящий тоннеровский Люц, к моему большому сожалению, вылетел из конкурса одним из первых. Я просто физически не перевариваю разницу форматов. Пришлось искать нового Люциуса. Рассматривалось три варианта (это без перепрошитьи перерисовать):

    1. Мэтт-блондин, с длинными волосами. Он слишком загорелый и волосы у него не платинового оттенка. Больше всего, из Мэттов, мне понравился последний ультрабазовый Мэтт. Он светлокожий, но его надо перепрошивать.
     

    http://img231.imageshack.us/img231/320/9231.jpg
     

    2. Алебастровый манекен, с молдом Хала Джордана. У него подходящий платиновый блонд, но он совсем белокожий, как вампир. Да ещё и без мейка.
     

    http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?p=254496#p254496
     

    3. Леголас. Он тоже не был идеальным  Люциусом.
    - Во-первых, у меня уже был Леголас. Причём, мне пришлось его немного перерисовать, так как его молда меня бесила. Спрашивается зачем покупать второго "урода"!?
    - Во-вторых, Леголас выглядит достаточно моложаво, хоть ему почти три тысячи лет.
    - В-третьих, у Леголаса треугольный прошитый мысок на лбу, которго у Люца никогда не было.
    - В четвёртых, вы ещё сначала найдите этого самого Леголаса по нормальной цене.

     

    Lucius Malfoy by Mihashka, on Flickr
     
    МихашкаДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 18:41 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В общем, изучив сначала своего Леголаса, а потом все фото, которые я нашла в интернете, я пришла к выводу - это не Люц! Брать не буду, буду ждать новых выпусков. Авось повезёт. Как только я это решила, мироздание решило меня проучить, или искусить. На ebay тут же появился Леголас, хотя до этого я несколько раз проверяла - не было. Я немного помучилась и снова решила - нет, брать не буду. Из Америки, плюс нехилая доставка, плюс перед праздниками - нафиг, нафиг. Представьте теперь мой ужас, когда через пару недель Леголас появился на Кукольном Базаре, в Дайри. Он был гол и прекрасен. Аутфита уже не было, причёска была распущена, молда полна достоинства и печали за свой неприглядный вид. Распущенные волосы меня успокоили. Мне не нужно было становиться вандалом и расплетать сложную причёску, к тому же распущенные волосы полностью прикрыли треугольный мысок на лбу. Из всех недостатков Леголаса остался только один - молодость.
     


    Lucius Malfoy by Mihashka, on Flickr
     

    Я боролась, честно. Я даже пыталась подсунуть его Лене (turtle_cherry). Леголас у неё как раз в вишлисте стоял. Но, Лена была "в завязке". Промучившись несколько дней, я не выдержала и купила его сама.
    Приехал мужик очень быстро. Освоился ещё быстрее. Напялил самый лучший мужской костюм и начал посматривать на второй.
     


     

    К предложению стать Люцем, отнёсся благосклонно. Про Нарциссу вообще молчу, она просто вылетела из своего пеньюара и повисла на муже. Дракошик остался на попечении семйства Блэк, "савсэм адын". Не ожидала от этой пары такого пыла и страсти. У меня обычно всё как-то тихо мирно и пристойно. Но эти переплюнули даже Джеймса с Викторией.
    Пара, конечно, не совсем каноническая. Но, что-то есть. Люц - платиновый блондин, ироничен, падок на красивые вещи. Себя любит, женой доволен, Дракошик отторжения не вызвал. Ну и слава богу, я думала хуже будет.
    И не такой уж он и страшненький оказался, а наоборот, очень даже харизматичный и обаятельный. Стоило лишь забыть о том, что он Леголас.
     


    Lucius+Narcissa by Mihashka, on Flickr
     

    Тащусь от этой пары, платиновое с платиновым, молочно-бежевое с молочно-бежевым.
     


     

    Пы.Сы. И ещё. У Люца теперь есть "страшная" тайна! Теперь я знаю почему Малфои всегда ратовали за чистоту крови. Уши-то у Люца, от эльфа! Кто-то из предков пошалил, а Люц расплачивается.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия " The Lord of the Rings" » Legolas Greenleaf (aka Orlando Bloom). (Леголас, как Леголас и как Люциус Малфой.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz