Пятница, 29.Марта.2024, 03:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Captain Malcolm Reynolds (aka Nathan Fillion) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » Captain Malcolm Reynolds (aka Nathan Fillion)
    Captain Malcolm Reynolds (aka Nathan Fillion)
    МихашкаДата: Среда, 01.Июня.2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Captain Malcolm Reynolds (aka Nathan Fillion)











    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Captain Malcolm Reynolds - 2010 серия Friefly/Serenity LE 50 Exclusive; Tonner Convention in Lombard, "The Sun, The Moon and The Stars" (тон тела - загар, глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - светло-коричневые), мужское атлетическое тело 18"
     
    МихашкаДата: Среда, 01.Июня.2011, 12:20 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Капитан Малкольм Рейнольдс.

    Мэл Рейнольдс (герой сериала "Светлячок") появился, у меня, благодаря Авангардке Хот Трот. На неё у меня были совсем другие планы (как всегда куклы решили всё по своему).
    Я видела её рядом с Джеймсом Коллинзом (ещё не вышел), а она мечтала о Деймоне (наивная). Но аутфит от Бижу всё изменил. Одев его, Хот Трот почувствовала себя роковой красоткой и в её прекрасной головке начала складываться совсем другая история. Она сидела рядом со мной и умудрилась углядеть, что на форуме продаётся капитан Малкольм. Мужик произвёл впечатление и Хот Трот решила, что с этого дня она станет Инарой Серрой surprised !



    Опасаясь повторения истории с Джеком (купила под Эммета, а приехала "большая головная боль" и "шило в заднице"!), я решила сначала посмотреть, что за персонаж такой этот капитан Рейнольдс. Тем более, что сам кукел выглядел старше своего персонажа лет на 10. Неожиданно для себя я посмотрела весь сериал, героем которого является Мэл. Персонаж мне понравился и я согласилась пригласить его к нам на ПМЖ.



    Кукел и впрямь выглядит старше своего персонажа, но для Авангардок это скорее плюс, чем минус (мои Авки молоденьких мальчиков ни в грош не ставят).



    Я опасалась за Хот Трот, вдруг пара не получилась бы. Но, эта хитрая лиса за несколько минут очаровала бравого капитана и принялась вить из него верёвки. В результате - он смотрит только на неё и совсем не замечает других, не менее прекрасных девушек. biggrin

     
    МихашкаДата: Среда, 19.Марта.2014, 11:30 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » Captain Malcolm Reynolds (aka Nathan Fillion)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz