Четверг, 25.Апреля.2024, 02:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Пересадочное. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мастерим сами и даём другим. » Творю в разных направлениях одновременно » Пересадочное. (Кукольная расчленёнка.)
    Пересадочное.
    МихашкаДата: Четверг, 09.Января.2014, 09:33 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Трагедия Момок, Volksoтушки и один рыжик. Очень длинная история. 
    Часть 1: Трагедь.
     
     Началась эта история очень грустно. Дочкина Момока сломалась в лодыжке после того, как на неё пытались надеть сапог (после хрупких Момок, все косяки тоннеров мне кажутся несущественными).  Ребёнок в слезах принёс Момку мне и я с причитаниями и обращениями к таким-то матерям, приклеила лодыжку на место, даже подвижность ступни была сохранена. Ребёнку было приказано не переобувать куклу самостоятельно, а приносить ко мне. Но, кто ж маму слушает!? В результате была сломана вторая лодыжка. Во время приклеивания второй ноги, причитаний было меньше, а обращений к матерям - больше. Подвижность ступни сохранить уже не удалось, приклеила ногу намертво. В третий раз Момку мне не принесли, а склеили самостоятельно. Когда я её обнаружила, было уже поздно. Клей был выбран совсем не тот, пластик начал разрушаться. Пришлось не только намертво всё склеить, но и обмотать лодыжки ниткой сверху (на всякий пожарный).
     

     
    Ноги оказались склеены на славу, больше не ломались. И даже не мешали Момке вести прежний образ жизни:
     

     
    Момка веселилась, влюблялась, переодевалась, тискала кролика. И всё было бы хорошо, если бы не страдало наше чувство прекрасного. В дочкином кукольном городе считалось, что Амелька попала в аварию и находится на излечении. Все надеялись на полное выздоровление и мы стали искать новую тушку...
     
    МихашкаДата: Четверг, 09.Января.2014, 09:35 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Часть вторая: Побочный эффект - рыжий.
     
    "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" (с)

    С самой первой Момкиной поломки прошло больше трёх лет.
    Были рассмотрены и отвергнуты разные варианты. Наконец мы увидели фотографии Момоки пересаженную на Волксовскую EB-Beauty-S тушку. Вот эта тушка:
     

     
    Изображение нам очень понравилось, было принято решение – «Брать немедленно!»
    Но, всё было не так просто. Волксовские тушки живут, на своём родном сайте, странной жизнью. Они то появляются в продажах, то вновь исчезают. В общем, за ними нужно охотиться. Нужного тельца на сайте как раз не оказалось, поэтому в качестве эксперимента было куплено почти что такое же тело, как нам было нужно, только не Light skin, а Natural . Я решила, что если тушка нам не понравится, я всегда смогу его продать или отдать его своей МомоБэлле. Неожиданно для меня к тушке решил присоединиться полуфабрикат Волксомальчика - Ямато:
     

     
     
     
    МихашкаДата: Четверг, 09.Января.2014, 09:36 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Часть третья: Пересадочная.
     
    Приехавшая девичья Волксотушка тоже получила одобрение и мы принялись охотиться за точно такой же, только светленькой. Точно такая же нам сразу же не попалась и мы решили рискнуть и купили тушку пофигуристее. И ещё одну, чтоб доставка вышла не золотой, а хотя бы серебряной. Тушки тащились медленно и скорбно, не отслеживающимся первым классом.
    На Почте России бушевал пожар, а мы знать ничего не знали о судьбе наших страдалиц. Спустя почти два месяца, они-таки объявились в Челябинске. В этот же день дочкина Амелька немного подросла и приобрела округлые формы.
    Сравнительное фото (слева-направо: Момоко, Волкс EB-Beauty-S, Волкс EB-Beauty-В)
     

     
    Результат мне понравился, так что моя Белка тоже обрела новое тело.
    Обновлённые МомоБэлла и Амелька:
     

     
    Моя Белка без труда поместилась в свою прежнюю одежду:
     

    А, вот Амельке придётся менять гардеробчик:
     

     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мастерим сами и даём другим. » Творю в разных направлениях одновременно » Пересадочное. (Кукольная расчленёнка.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz