Вторник, 17.Октябрь.2017, 03:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Наши друзья

Гнездо безумных очумельщиц

Наша кнопка

Поиск

Santa's Sweet Shoppe Kane (ABOVE RIGHT) - Темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Темы » Мои куклы Тоннер » Tonner Doll (дети) » Santa's Sweet Shoppe Kane (ABOVE RIGHT)
Santa's Sweet Shoppe Kane (ABOVE RIGHT)
МихашкаДата: Четверг, 09.Январь.2014, 10:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Santa's Sweet Shoppe Kane (ABOVE RIGHT) 

Wigged blonde hair' pastel suit with candy trim, matching hat, striped stockings and green elf shoes. Display stand not included.

МихашкаДата: Четверг, 09.Январь.2014, 10:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
"Сладкий мальчик".

Завершает моё осеннее безумие белокурый ангелочек, "сладкий малыш", эльф, помощник Санты.  biggrin

Люблю эти мордашки, с картофельными носами.  8) Темноволосый эльфик у меня давно уже живёт, а на его братцев: блондина и брюнета я тоже всегда с интересом поглядывала. Думала, если куплю блондинчика, отдам его Малфоям, в сыновья или внуки. А брюнета - Поттерам.

Купила блондичика, радостная подсовываю его к Малфоям, а гадкий эльф мелкими шажками засеменил в сторону Галадриель и Леголаса. Вот те бабушка и Юрьев день!  :shock: Они даже и не пара.

Дальше - больше. Малыш нашёл себе сестрёнку, зеленоглазую Алису. Теперь стоят вместе, а я уже всю голову сломала, кто они. Может это внуки Галадриель!? Или Леголаса!?  :shock:  

Девчонки мои долго ворковали над этим малышом, а средняя дочка так и сказала: "Мама - это "сладкий мальчик".  biggrin

МихашкаДата: Четверг, 09.Январь.2014, 10:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Костюмчик поносим, пока праздники не пройдут. Потом найдём что-нибудь более приземлённое.
А пока, подробности:

Темы » Мои куклы Тоннер » Tonner Doll (дети) » Santa's Sweet Shoppe Kane (ABOVE RIGHT)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz