Четверг, 21.Сентябрь.2017, 22:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Наши друзья

Гнездо безумных очумельщиц

Наша кнопка

Поиск

Through the Looking Glass - Темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Темы » Куклы Тоннер » Tonner Doll (дети) » Through the Looking Glass (Зазеркальная Алиса)
Through the Looking Glass
МихашкаДата: Пятница, 24.Октябрь.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Through the Looking Glass

2008 серия Alice in Wonderland LE 200 Exclusive; Cherished Friends

МихашкаДата: Пятница, 24.Октябрь.2014, 13:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Алиса в Зазеркалье.

Вот этого ребёнка я давно в голове держала. Но не покупала. Как-то получалось себя отговаривать от неё. Вроде бы и есть у меня уже кукла с таким молдом (Джейн-Герда), и стоит не очень дёшево, и у других форумчан она давным-давно уже есть (можно смотреть сколько хочешь). Отговаривала-отговаривала, а в этом году плюнула на всё и купила. Наверное звёзды сошлись.

Когда покупала, немного сомневалась брать или не брать. Ребёнок с Украины был, и я за почту переживала (как оказалось зря). И дефект есть небольшой на молдочке (надо шкурить небольшую зазубрину). Но детёныш сидел с такой грустной рожицей и стоил не дорого. Мой хомяк не выдержал и я её купила.

Нкогда раньше не смотрела какое правильное название у этой Алиски, она для меня всегда была «готической Алисой». Оказалось, что она называется Through the Looking Glass. Я не большой спец в английском, полезла переводить. Гугл сказал, что все эти слова переводятся одним словом – Зазеркалье. huh   Да уж! blink Понятно стало только одно, это зазеркальная Алиса.

С именем мы ещё не определились, с семьёй тоже. Ребёнок постоял около пиратов, около Ромео и его девушки, потом отправился на полку Блэков. Пока они за ней и присматривают. Может они их далёкая родственница? Вроде бы девочка на них похожа, но не совсем родня.
Немного деталек:

Пузырёк с надписью:
- Выпей меня smile

МихашкаДата: Пятница, 24.Октябрь.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Алиска зимняя и Алиска зазеркальная:

Микстуру роста отдали зимней, а у зазеркальной йад! (добрый Ромео поделился) biggrin :

Темы » Куклы Тоннер » Tonner Doll (дети) » Through the Looking Glass (Зазеркальная Алиса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz