Пятница, 29.Марта.2024, 15:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Through the Looking Glass - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Дети » Through the Looking Glass (Зазеркальная Алиса)
    Through the Looking Glass
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 13:40 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Through the Looking Glass
     


     

    2008 серия Alice in Wonderland LE 200 Exclusive; Cherished Friends
     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 13:43 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Алиса в Зазеркалье.
     
     Вот этого ребёнка я давно в голове держала. Но не покупала. Как-то получалось себя отговаривать от неё. Вроде бы и есть у меня уже кукла с таким молдом (Джейн-Герда), и стоит не очень дёшево, и у других форумчан она давным-давно уже есть (можно смотреть сколько хочешь). Отговаривала-отговаривала, а в этом году плюнула на всё и купила. Наверное звёзды сошлись.
     

     
     Когда покупала, немного сомневалась брать или не брать. Ребёнок с Украины был, и я за почту переживала (как оказалось зря). И дефект есть небольшой на молдочке (надо шкурить небольшую зазубрину). Но детёныш сидел с такой грустной рожицей и стоил не дорого. Мой хомяк не выдержал и я её купила.
     

     
    Нкогда раньше не смотрела какое правильное название у этой Алиски, она для меня всегда была «готической Алисой». Оказалось, что она называется Through the Looking Glass. Я не большой спец в английском, полезла переводить. Гугл сказал, что все эти слова переводятся одним словом – Зазеркалье. huh   Да уж! blink Понятно стало только одно, это зазеркальная Алиса.
     

     
    С именем мы ещё не определились, с семьёй тоже. Ребёнок постоял около пиратов, около Ромео и его девушки, потом отправился на полку Блэков. Пока они за ней и присматривают. Может они их далёкая родственница? Вроде бы девочка на них похожа, но не совсем родня.
    Немного деталек:
     

     
    Пузырёк с надписью:
    - Выпей меня smile
     

     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 13:44 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Алиска зимняя и Алиска зазеркальная:
     

     
    Микстуру роста отдали зимней, а у зазеркальной йад! (добрый Ромео поделился) biggrin :
     
     
    МихашкаДата: Вторник, 31.Октября.2017, 08:36 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Дети » Through the Looking Glass (Зазеркальная Алиса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz