Вторник, 23.Апреля.2024, 12:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Кукольная жизнь (в двух частях). - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Кукольные миниатюры » Кукольная жизнь (в двух частях).
    Кукольная жизнь (в двух частях).
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 19:29 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    "Кукольная жизнь: Как мы жили."

    Мои куклы получили новые места для проживания, поэтому я решила провести небольшой экскурс в прошлое. Пошарив по фотографиям, я нашла несколько кадров, которые делала просто так, для истории. Сегодня я расскажу как мы жили ДО...

    Сначала приехал Эд. Специального места для кукол не было, да я и не видела в этом особой необходимости. Поэтому Эдвард выбрал себе полочку с любимыми книгами и начал ждать Бэллку:



    Приехала Бэлла и Эдвард начала искать местечко поудобнее, так как Бэллка боялась упасть с высокой полки:



    Они немного помыкались по спальне и кухне:



    И затребовали полочку (этот период своей жизни Эд вспоминать не любит, так как эта Бэлла, оказалась совсем не его Бэллой sad ):



    Потом подъехало ещё немного вампиров, но куклы всё ещё умещались на одной полочке и даже лихо прятались за швейной машинкой от нервной бабушки biggrin :

     
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 20:10 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Наконец Эд обрёл свою настоящую Бэллу и Неську впридачу. Пришлось выделить семейству Калленов отдельную комнатку (мои вещи, с писком, были втиснуты к вещам мужа sad ).



    Остальные куклы захватили большую полочку (на первом плане лежит несчастная ничейная Бэллка).



    С появлением новых комнат, у кукол появилась дурная привычка выпрашивать у хозяйки мебель. Эд умудрился выпросить целый рояль! Куды его ставить!? wacko



    Наученные Эдом, куклы весело обзаводились новой мебелью:



    Требовали роскошеств и излишеств:

     
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 20:40 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мебель, коробки и разные шкафчики отвоёвывают часть жизненного пространства, но куклы не унывают - они начинают лезть вверх:



    С появлением рояля, семье Калленов пришлось проститься с детской и немного ужаться:



    Ещё немного новой мебели:



    И вот закономерный результат - местов больше нет! sad
    - Памагите! Мы здесь как селёдки в бочке!



    В бывшей детской стоит рояль, диван, кресло + куча всякой дряни. В этом бардаке МакГонагалл вынуждена следить за детьми:

     
    МихашкаДата: Среда, 10.Августа.2011, 13:17 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Не смотря на громкие стенания хозяйки, мои куклы продолжают жить своей кукольной жизнью.

    Они женятся:



    Беременеют:



    Заводят детей:



    Женатики выбивают себе по выдвижной полочке в общаге (шкафу):



    - Дверь закрой! Здесь частная территория! angry



    Муж не на шутку встревожен, куклы везде! Даже в его белье! wacko Больше так жить нельзя!
    Как же мы живём теперь?
     
    МихашкаДата: Четверг, 11.Августа.2011, 17:07 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    "Кукольная жизнь: Как мы живём".

    Пока я была в санатории, работа в доме кипела. В зале собирали долгожданный шкаф!
    К моему сожалению, все куклы в шкаф переехать не смогли.
    - Во-первых, книг оказалось очень-очень много!!! wacko
    - Во-вторых, полка посередине шкафа, оказалась несущей (она намертво прикручена), и все мои планы по расположению кукол рухнули. angry

    Зато куклы не расстроились, часть кукелов (более выставочные) переехало в зал. Остальные (более тискательные) с восторгом заняли освободившиеся полки.

    Бэлла и Эд получили новую полку. Им придётся снова обставлять свою новую квартиру:
    - Эд, ты не помнишь в какой коробке лежит детская кроватка Несс?



    Семейство Харкнесс - в первый раз получили свою персональную полку и потому ведут наблюдение за Калленами. Чтобы понять, что нужно делать при перезде:

    - Дорогой, у Калленов есть хотя бы кроватка! А у нас совсем ничего нет! surprised



    - Изабелла, не волнуйся, я что-нибудь придумаю.



    Неженатый молодняк тусит под строгим присмотром вампирской четы Хейлов:



    А рояль, наконец-таки получил своё почётное место в новом шкафу:

     
    МихашкаДата: Четверг, 11.Августа.2011, 17:18 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Кроме Роуз, на полочке поместились ещё две красавишны с кавалерами. Вот только жалко мне их там оставлять. Полка открытая, запылятся же! Может фарфорок туда поставить? За ними и ухаживать легче и не так жалко. sad Хотя выглядит неплохо.



    Полочки ГП и ВК ещё до конца не заполнены и всё ещё ждут новых героев:





    Каждому дитю - по игрушке! Несс, среди друзей, ожидает своего очередного появления на свет. biggrin



    Восточная полочка (что-то здесь много всяких дрянностей!)



    И вот... Та-Дам! Его величество шкаф во всём своём великолепии!
    Как сказал муж: "Правильно вложенные деньги и я наконец смогу взять свои трусы без пристального внимания твоих кукол!" biggrin



    Вот так и живём. Думаю это не последняя наша фотосессия в интерьере.
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:40 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     Ремонт, ремонт. 
     
    Как известно - ремонт нечаянно нагрянет... Когда его совсем не ждёшь...  Может песня была и не про ремонт, но на нас навалился именно он. Меняли пол в детской и муж временно выгнал нас к родителям, чтоб мы не путались под ногами и не дышали вредными испарениями. Всех кукол пришлось спасти: закрыть в шкафы, упаковать в коробки и т.д.
    В шкафу получилось вот так (Фотки темноватые, но шкаф был изначально поставлен так, чтоб на него как можно меньше попадало света. К тому ж, снимала я на бегу, левой ногой. И вообще, я в последнее время - сплошное криворучко. Так что извиняйте.
    Полка №1. Видите сколько молдочек пришлось втиснуть на одну полку? 
     

     
    Полка №2. Здесь, вроде, молд ещё больше! 
     

     
    Полка №3. К мелким грифиндорцам приехала куча ребятни и пара несчастных Авангардок:
     

     
    Полка №4. Барчукам как всегда повезло, их уплотнили парой дочкиных малявок. Да ещё Драко пригласил свою белокурую подружку в гости. Пересидеть ремонт в приятной компании.
     

     
    Полы в детской были благополучно перестелены. Был заказан огромный шкаф-купе (детские вещи уже никуда не вмещались). В конце сентября его наконец-то водрузили в детской. Теперь идёт "Великое переселение кукол". Дочкиным монстрям повезло больше всего, они уже обрели свой дом-полку. Мои ещё едут. Так как, попутно я перебираю другие вещи и разношу их по разным полкам и шкафам. А, ещё мы все по-очереди болеем и это тоже чертовски отвлекает.
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:41 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Когда я на бегу, левой ногой, пыталась сфоткать полочки, чтоб показать размер бедствия; мой глаз зацепил несколько жизненных картинок. Я-то думала, что мои куклы пищат и стенают от тесноты. А, они оказывается не только жалуются на жизнь, но и успевают её устраивать.
     

    Эпизод первый (привёт ЗВ): Жалобы и стенания.
     

    Двум Авам очень-очень-очень не повезло. Авам вообще не повезло, но этим особенно. Их засунули в детишник. Так что, если у меня кто в шкафу и стенал, так это они.
    - Ах, когда меня отсюда вытащат!? У меня уже пластик, на голове, от этих детских воплей раскалывается и волосах какая-то липкая дрянь застряла!
     



     
    Вторая страдала молча, но вид у неё тоже заморенный.
     



     
    Зато детишки были очень довольны - новое поколение гриффиндорцев подрастает.
     

     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:44 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Эпизод второй: Устройство личной жизни.
     
     Кому-то теснота николько не мешала, а даже наоборот...
    В дальнем тёмном углу полки, отвергнутая первым Эдвардом, вторая Бэллка обретала своё девичье счастье, с Эдвардом №3. 
     

     
    Бывшие "голодные", за неимением Хеймитча, нашли себе нового сэнсея - Малькольма Рейнардса:
    - Мэл, научи нас быть звездолётчиками!
    - Да, у меня и звездолёта нет.
    - А, ты нас пока на земле поучи.
    - Ладно, только если чо, на звездюли, чур, не обижаться. biggrin
    surprised :o surprised
     

     
    А Драко влюбился в самую красивую девочку на свете. 
     
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:45 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Эпизод третий:Коробочный.
     
    А, кого-то заключили в коробку. В прозрачную... или не очень.
    - Эй! Долго нам лежать в этой прозрачной хрени!? Я вам не Белоснежка!
     

     
    - Рей, ты хотя бы прямо лежишь, а не буквой Zю. Как некоторые:
     

    - Памагите! Демоны, замуровали!
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Кукольные миниатюры » Кукольная жизнь (в двух частях).
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz