Пятница, 26.Апреля.2024, 20:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Гадание на драконах. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Кукольные миниатюры » Гадание на драконах.
    Гадание на драконах.
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 16:52 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Гадание на драконах.

    Хотите узнать на что нужно обратить внимание в новом году?

    Выберите один, из предложенных вам цветов, для вашего дракона-талисмана на следующий год:


    - Красный
    - Зелёный
    - Жёлтый
    - Синий
    - Белый
    - Чёрный
    А теперь прочитайте наши рекомендации.
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 16:54 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Синий дракон.

    Вы выбрали синего дракона. Похоже конец года был очень насыщен - вам пора отдохнуть и расслабиться. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем мире, синий дракон станет прекрасным стимулятором вашей творческой энергии. Он внесёт в вашу жизнь умиротворение, сосредоточенность и уверенность в себе. Ваш талисман придаст вам сил и поведёт к достижению ваших целей. Синий дракон связан с духовностью, созерцанием, тайной и терпением. Его положительные качества — доверие, преданность и стабильность. Обратитесь к своему талисману за помощью, и он поможет вам привлечь успех в свою жизнь и карьеру. Поможет преодолеть собственные страхи, выйти за собственные границы, всё больше приобретая веру в собственные силы и в благосклонность мира. В этом году увеличивайте свой заработок, поднимайтесь по служебной лестнице, получайте желаемую работу, изменяйте профессию. Боритесь с вялостью и унынием и вы увидите сколько возможностей откроет перед вами синий дракон.



    «Я всегда доверяю своей интуиции, которая ведёт меня по жизни»

    «Я позволяю себе быть королём или королевой в своей жизни, принимать решения, исполненные силы, и полностью раскрывать свой потенциал»


    4620руб
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 16:57 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Зелёный дракон

    Вашим талисманом на 2012 год стал зелёный дракон – вы не любите чужое влияние и ищете способ самоутверждения. Для вас, на данный момент, это жизненно важно. Зелёный дракон даст вам расширение энергии, внутреннюю свободу и равновесие.
    Этот дракон символизирует рост, плодовитость и гармонию. Его положительные качества — оптимизм, свобода и равновесие.
    Обратитесь за помощью к зелёному дракону и он поможет вам достичь успеха в материальном плане, подарит вам здоровье, даст новый толчок вашему творчеству, а так же внесёт гармонию в ваши семейные отношения.
    Чтобы быть успешными в 2012 году вам следует проявлять гибкость в принятии решений и обратить своё внимание на отношения в семье (улучшайте семейный климат и увеличивайте своё семейство). И не забывайте изобилие и процветание могут быть не только денежными.




    «Я открыт всем благам, которые предлагает мне Вселенная»
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 17:03 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Красный дракон.

    Вы впустили в свою жизнь красного дракона – вы смелый и волевой человек. Вместе с красным драконом, в вашу жизнь, войдёт Любовь, Страсть и Процветание.
    Красный дракон - символ страсти, олицетворение смелости, власти, красоты и яркости. Он несёт с собой радость, веселье и счастье, помогает в активных действиях.
    Красный дракон станет в 2012 году - символом всех ваших удачных начинаний. Он поможет исполнить ваши самые сокровенные мечты! Найдите что-то такое, что вы любите, и прочувствуйте жизнь каждой клеточкой своего тела. Пусть в вашей жизни будет больше страсти! Хотите добиться успеха? Этот год ваш! Укрепляйте свою репутацию на работе и вы сможете добиться своего продвижения вверх, по социальной лестнице. Достичь славы и известности (в своём деле).
    Главное - боритесь со вспыльчивостью и не раздражайтесь по пустякам.




    «У меня достаточно силы, власти и умения, чтобы справиться со всем»

    «Я открываюсь для яркой жизни»

    «Моя жизнь полна любви и страсти»
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 17:11 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Белый дракон

    Белый дракон является универсальным, он подойдёт любому. Белый - синтез всех цветов, поэтому он является «идеальным» цветом. В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Белый дракон символизирует собой новые начинания, чистоту и невинность. Его положительные качества — чистоплотность и свежесть. Обратитесь к нему и дракон привнесёт в вашу жизнь изобилие и успех в финансовых делах. Удачу принесут путешествия, творчество и дети (ваши, чужие, будущие, настоящие). Возможно у вас появятся новые помощники и единомышленники. Главное! Вам следует избегать поспешности и неосмотрительности.



    «У меня достаточно пространства, в котором я нуждаюсь»
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 17:30 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Жёлтый дракон.


    Вы пригласили в дом жёлтого дракона? Вы – оптимист и уверенны в себе, с удовольствием общаетесь с людьми, легко приспосабливаетесь к обстоятельствам. Жёлтый дракон приведёт ваши мысли и чувства в движение. Он очистит ваши эмоции от негатива и наполнит вас солнечным светом. Он символизирует просветление и интеллект, ведёт к высшему знанию, мудрости, приобретаемой в результате накопления жизненного опыта. Интуиция, вдохновение, оптимизм и решительность, подаренные жёлтым драконом создадут великолепный потенциал для обретения богатства. Попросите у жёлтого дракона мудрости, надёжности, спокойствия и радости. В новом году получайте новые знания, занимайтесь учёбой или запишитесь на те курсы, на которые вы давно хотели попасть. Улучшайте отношения в семье, привлекайте новых друзей и ищите спутника жизни.
    Только остерегайтесь подозрительности и не допускайте застоя в делах.




    «Я свободно делюсь своими мыслями с другими»

    «Я позволяю благосостоянию наполнять мою жизнь»

    «Я открываю сердце, чтобы поделиться собственным благосостоянием с другими»
     
    МихашкаДата: Четверг, 15.Декабря.2011, 17:37 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Чёрный дракон

    Итак, вы решили пригласить в свой дом чёрного дракона - символ наступающего года, возможно вас что-то не устраивает в сложившихся обстоятельствах и вы желаете сыграть Ва-Банк. Чёрный дракон - символ тайны и независимости. Его положительные качества — способность заинтриговать, сила и притягательность. 2012 год обещает стать для вас не скучным, насыщенным событиями, динамичным. Он предоставит вам великое множество возможностей. Не пропустите свой счастливый шанс поменять жизнь к лучшему. Чёрный дракон наградит самых активных и трудолюбивых. Так же этот год будет хорош для обустройства личной жизни. Работайте над своими отношениями и весь год вас будет сопровождать счастье и любовь. Но не забывайте - дракон не любит ленивых и злых людей, но награда (если вы справитесь со всеми трудностями) будет велика.



    «Я сам отвечаю за свою судьбу, и никто и ничто не причинит мне вреда»
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Кукольные миниатюры » Гадание на драконах.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz