Суббота, 20.Апреля.2024, 06:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Размышлизмы о прогрессирующей Авомании. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » Размышлизмы о прогрессирующей Авомании.
    Размышлизмы о прогрессирующей Авомании.
    МихашкаДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 16:26 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Размышлизмы о прогрессирующей Авомании.

    - Сначала я про них ничего не знала. И это было здорово! Потому что Авомания меня не трогала.

    - Потом, я увидела у Reynа, её Луш - и заинтересовалась. Стала искать информацию. Авангардки показались мне очень дикими, бешеннонакрашенными и очень худыми. А, я суповые наборы не очень люблю. Так что я успокоилась. Хотя Луш, мне нравилась конечно, можно сказать - моя первая Аволюбовь.

    - А раз любовь всё же нагрянула - решила я попробовать, что такое Авангардки и с чем их едят. Долго выбирала и выбрала Аву с самым нежным и с самым нейтральным мейком - Фризку. Фриз меня очаровала. Она оказалась очень пластичной, нежной и красивой (не смотря на суповой набор). Но, каюсь, первая мысль о том, что она сбежавшая наркоманка или алкоголичка у меня всё же была. rolleyes Деве это не понравилось и мы заключили с ней соглашение - у неё была очень трудная и порой даже трагичная жизнь, но закончилось всё хорошо! biggrin Это нас обеих устроило. Сейчас я её знаю получше и могу сказать о том, что Николь очень хорошая актриса и половину (если не все) своих злоключений просто выдумала. Но, я делаю вид, что не догадываюсь об этом. Зато Николь никогда не вредничает во время съёмок, соглашается работать в кадре хоть кем, даже жертвой вампира. Правда, отношения у нас всё равно не идеальные. Дома - это пофигистичная флегма, валяется всё время на кушетке, с кальяном в зубах (я ж, говорила наркоманка! angry ) Дети от неё сбежали, с Себой (любофф всей жизни) отношения напряжённые. Изводят друг друга постоянно, но почему-то остаются вместе. Садо-мазо такое. Добровольное.



    - В общем, Фризка открыла мне новый Авомир и я решила прикупить Николь подружек. И обязательно Луш (люблю её не могу!) Я хотела сделать из неё Розали. Я ещё раз изучила список всех Ав и поняла, что все они более или менее меня устраивают, только вот с открытыми ртами – настоящие уродины и мне их ни за что не надо. Сказано – сделано. После этого решения у меня друг за другом появились Луш (куда же без неё?), Хот Трот и О, ужас! wacko On Edge! Я её правда, покупать не собиралась, так получилось.
    Луш на Роуз никак не тянула, ушла вся в природу, отобрала у девок рыжий парик и прикинулась то ли лесной нимфой, то ли Флорой, то ли ещё кем. И с мужиками ей долго не везло, только вот недавно нашла свою любовь.
    Хот Трот ждала Деймона, не дождалась, увидев капитана Малькольма решила навсегда стать Инарой. Счастлива, несмотря на непростые отношения.
    А, вот «уродина» Эдж, стала Роуз, моей любимицей и вообще звездой Авобанды. smile Кто бы мог подумать!

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 16:26 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Потом я решила дособирать красавиц-старушек (пока их ещё можно найти) и дособирала Эклектик и Лив Вайр.
    Эклектик поморочила голову Деймону (не везёт ему с авками почему-то) и сбежала к Ретту Баттлеру, хотя планировалась ему в дочери.
    Ливка из утончённой модели превратилась в цыганку, нашла себе в бойфренды потомка пирата и живёт припеваючи. Её всё устраивает.



    - Оставалось ещё три Авохотелки. Гоняться за ними по иностранным аукционам мне было уже лениво, так что я шерстила форумские продажи вдоль и поперёк и нашла две из трёх (вернее нашла все три, но третья – это отдельная песня).
    В Goldmine я влюбилась увидев её у Тараса (ещё одна «уродина», открывшая рот). Она была нежная, зимняя. Я хотела сделать из неё Снегурочку или Снежную королеву. Ещё она мне очень нравилась в рыжем паричке. Получилось опять всё не так. Рыжий парик не отдала Луш, Голдик напялила на себя блондинистый парик и прикинулась Ким Бессинджер, потом сказала, что пошутила и взяла тайм-аут. Сидит думает о своей жизни. Я вижу в ней один персонаж (на который даже была присмотрена тоннерша), но пока не могу сказать 100%, что всё получится. Так как мои девы всегда очень зависят от партнёра. Некоторые даже имя своё не говорят, пока парой не обзаведутся, или вообще меняют и имя и судьбу.



    No Ex решила стать восточной красавицей и довольно успешно охмуряет Лео (Алехандро от ДжеймиСноу)

    - Осталась всего одна Авахотелка. Два раза могла купить её на форуме и два раза рука у меня на неё не поднималась – не моя была кукла. Но, третья точно моя будет! Так что если вы мечтаете об Андро – пощады не ждите. Увижу – захапаю! wink

    Уже всех захапала! Последней? авой стала Андро.
     
    МихашкаДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 16:27 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Батальон красоты.

    Мой любимый молд (это действительно один и тот же молд!):




    Мой второй любимый молд.

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » Размышлизмы о прогрессирующей Авомании.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz