Четверг, 25.Апреля.2024, 06:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Catching Fire Katniss Doll - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы от фирмы Mattel » Catching Fire Katniss Doll
    Catching Fire Katniss Doll
    МихашкаДата: Четверг, 02.Января.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Catching Fire Katniss Doll
     



     


     


     


    New Katniss Sculpt
     

    Included with doll:
    Stand,costume, shoes, Bow, quiver (arrows non-removable), COA.
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:00 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    И ещё одна Эвердин.
     
    Ой, щас как скажу!  :shock:  Как скажу! Не понравилась она мне. Вот! С первого взгляда.
     

     
    Вернее нет, со второго. В коробке она ещё ничего так, терпимо смотрелась. Но, потом... Когда я её вытащила...
    Глазки на разном уровне, смотрит косо. Молда сердитая. Прошивка жиденькая. На лбу какие-то две мелких щербинки, на подбородке прыщик.  :evil: Углядеть их мало кто сможет, но я со своей близорукостью, всё углядела. И расстроилась.
     

     
    Да, на настоящую Катнисс похожа больше, чем первая, но прорисовка более простецкая. И ежели что, то тоннеровская Кэт моя, в характере, этой нисколько не уступит. Даже наоборот. Тяжело быть третьей.
     

     
    В общем растроилась я. Думала себе вторую заберу, первую дочке отдам.
     

     
    Что делать!?  :shock: Раздела девулю и потащила мыться. Думаю, может от мытья волосы хоть немного попышнее смотреться будут. Куда там! Причёска как была жиденькой, так и осталась.  :?
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:02 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Две Катьки вместе. Хотела из них близняшек сделать. Какие нафиг близняшки, даже не сёстры!
     

     
    На Ликсах недавно обсуждали, как именно стоит называть главную героиню ГИ: Китнисс, Катнисс или Кэтнисс. Переводчики с английского сошлись во мнении, что всё же Кэтнисс. Правильно, я Тоннерку Кэт назвала.
    Так что и Ликсы иногда на что-то сгодится могут.  :mrgreen:
     

     
    Первая Маттеловка у меня Китти, она на героиню характером не сильно похожа. Светлый балованый котёнок.  8)
    А, вторая Колючка какая-то. Так всех взглядом и жгёт. Но, она меня этим взглядом навела на одну мысль, которую я пока обдумываю.
    А пока, командное фото:
     

     
     
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:02 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Попытки изменить причёску. Не знаю вернуть завлекалочки обратно или оставить её так. Пока ничего не закрепляла. Вообще, если ещё очки тёмные одеть, то будет вылитая миссис Смит (Анжелина Джоли). Дочке ничего не светит, такая корова - нужна самому:
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы от фирмы Mattel » Catching Fire Katniss Doll
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz