Среда, 24.Апреля.2024, 21:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Scarlett. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Gone With The Wind" » Scarlett.
    Scarlett.
    МихашкаДата: Понедельник, 28.Октября.2013, 12:28 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Scarlett.
     

     

     

     

     
    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Scarlett - 2013 серия Gone With The Wind BW Body, LE 300, цвет тела - светлый (Tyler), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - коричневые.
     

  • Dressed Doll
  • Face includes hand-painted details
  • Fine quality vinyl and hard plastic
  • Vivien Leigh portrait sculpt
  • 16" Tyler bending wrist body
  • Tyler skin tone
  • Green painted eyes
  • Brown rooted saran hair
  • Red dress with black trim and red beads and a gold brooch at the collar
  • Bronze hair decoration
  • White petticoat
  • Nude pantyhose with attached panties
  • Red taffeta shoes to match
  • Stand
  • LE 300
  •  
    МихашкаДата: Вторник, 12.Ноября.2013, 16:22 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
     Моя Скарлетт. 
     
    Недавно узнала, что американской актрисе Вивьен Ли, в ноябре этого года могло бы исполниться 100 лет. Это знак - решила я. Пора показывать свою Скарлетт.
     

    Scarlett by Mihashka, on Flickr
     
    Скарлетт я очень давно хотела. Но, их так много! Как понять, какая из них моя!? Больше всего мне нравились Скарлетт-невеста и Скарлетт-вдова. У вдовы мне не нравилась причёска, у невесты - платье. Я их рассматривала-рассматривала и всё равно не могла выбрать. Оказалось не зря. Моя Скарлетт родилась только в этом году. 
     

     
    Я ещё раз рассмотрела всех Скарлетт (спасибо Любе-Contesse и её теме) и убедилась, что моя Скарлетт именно эта. 
     

     
    Дядюшка Тэ к Скарлетт неплохо относится, поэтому у неё есть реснички и нет серых кругов вокруг глаз. 
     

     
    И даже брошку выдал, как в фильме:
     

     

     

     
    А, вот с гребнем нам не повезло. Пришили его криво. Отрезать что ли? И почему-то рисунок гребня сделан изнутри, где его совсем не видно. А, с другой стороны - болванка пустая. 
     

     
    Ещё немножко деталек:
     

     

     
    МихашкаДата: Вторник, 12.Ноября.2013, 16:23 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Так как в моём хозяйстве уже  были Скарлеттовские аутфиты, то грех было их не примерить. 
    Сначала мы примерили рождественский аутфит, предназначенный для миссис Малфой (благо та ничего не видела). Оказалось, что зелёный цвет Скарлетт очень к лицу:
     
    Scarlett by Mihashka, on Flickr
     
    И нежно-зелёный цвет тоже:
     
    Scarlett by Mihashka, on Flickr
     
     И вообще, так как у этого платье нет пышного подьюбника, то я наконец-то смогла сфотографировать Скарлетт в полный рост. С пышными платьями у меня пока так не получается. И вообще, я поняла зачем дамам были нужны пышные юбки - чтоб мужчинам было труднее к ним (к женщинам то бишь) подбираться. biggrin
    Моя теория тут же подтвердилась. Не успели мы ещё толком все кнопки, на платье, застегнуть; как уже Батлер на горизонте образовался. Ходил вокруг нас, ухмылялся в усы.
     
    Scarlett and Rhett by Mihashka, on Flickr
     
    Честно говоря, я планировала ему в жёны кого-нибудь постарше. Эта же дева (на мой взгляд) самая молоденькая из всех имеющихся у Тоннера Скарлетт. Как-то даже жалко такую молоденькую девчонку седому Ретту отдавать. Тем более, что сам Ретт всё это время по жене не скучал, ухмылялся всем дама без исключения и весьма небезуспешно очаровывал свободных дев. И вот на тебе! Прискакал, как конь молодой и уже что-то Скарлетт на ушко набалтывает. А, она стоит и слушает, недовольства не проявляет!  Ну, и дела! Получилось всё по канону, хоть вначале ничего такого не планировалось.
    Поставила их на одну полку, буду следить.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Gone With The Wind" » Scarlett.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz