Четверг, 25.Апреля.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Cruz Dynamite Girls "Love Revolution" Collection - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Fashion Royalty 12" » Cruz Dynamite Girls "Love Revolution" Collection (Круз)
    Cruz Dynamite Girls "Love Revolution" Collection
    МихашкаДата: Вторник, 25.Ноября.2014, 23:02 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Cruz Dynamite Girls "Love Revolution" Collection 2014
     

     

     

     

     

    Cruz Dressed Fashion Figure
    Dynamite Girls "Love Revolution" Collection
    Limited Edition of 750 Dolls Worldwide

    Doll Tech Specs:

    Body Type: Homme
    Head Sculpt: Auden
    Quick Switch Feature: No
    Skin Tone: Latino
    Hair Color: Light Brown with dark blond streaks
    Eyelashes: No
     
    МихашкаДата: Вторник, 25.Ноября.2014, 23:07 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Товарищ Бревно или как кое-кто чуть не лишился башки.
     
     Представляю сегодня "почтибезголового мальчика".
    Когда у меня появились две ФР девицы (Поппи и Иша), я решила присмотреть им парней. Маттеловские парни были все заняты, к тому ж мелковаты. Решила присмотреть "родного" ФРа. Дочкиного Одена девицы забраковали по причине рыжеволосости (при этом они сами рыжули blink  ). Стала искать другого. Мне понравился новый "пляжный" Круз. Купила.
     

     
     Приезжает ко мне нечто странное. Я в общем-то привыкла, что куклы приезжают самые разные: весёлые, грустные, сердитые, усталые. Но в этот раз я была очень озадачена. Новенький был никакой. Пустой. Никаких эмоций, никакого отклика. Подсадка к другим куклам тоже ничего не дала. Не реагирует ни на что, хоть тресни. angry Бревно бревном. Я расстроилась, конечно. Решила, раз не хочет общаться, пойдёт в доноры к Джейкобу, которому я давно пыталась подобрать тушку максимально близкую к его родному скинтону.
    Я даже написала в тему продаж, что скоро у меня будет продаваться ненужная Крузовская башка. И даже покупатель сразу нашёлся.
    Сравнение скинтонов. Я эти фотки уже показывала:
     



     
     К несчастью, для Джейка и к счастью для головы Круза, тушка оказалась совсем другого скинтона. Тут произошло Чудо! Круз заговорил! biggrin Скорее всего я ему, по приезду, просто не понравилась и он решил прикинуться Бревном, чтоб поискать коллекционера поприличнее (я-то совсем не ФРошник). Но перспективка потерять башку (или тушку) его очень быстро привела в чувство и он решил "выйти из сумрака". 
     

     
     Когда это Чудо заговорило, я поняла, что лучше бы оно молчало. Боже мой! Такое самомнение только у моего Джеймисноуновского Лео ( в девичестве Алехандро). Он королевич, прынец, в крайнем случае губернатор острова. Любите его, восхищайтесь им, лобызайте его руки, ноги и пр. пр. пр.
     

     
    МихашкаДата: Вторник, 25.Ноября.2014, 23:10 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В общем, я его чуть было снова не продала, уже целиком. Понесла делать фото для покупателей и тут началось. 
    Парень был просто рождён для подиума. Как он позировал! У меня так даже Авки позировать не умеют. Я пока фотала, я хохотала как ненормальная. Соответственно половину фоток пришлось после выкинуть. Но этот нетипичный образчик кукольного самодовольства в итоге у меня остался
     

     
    Переодела, снова попозировали (Какой взгляд! Какой взгляд! Арёл!) :
     

     
    Продемонстрировали обнажённый торс девочкам:
     

     
    Девочки не прореагировали. laugh
    В свободное, от фотосессий время, Круз (хотя скорее всего он будет Томасом) на голубом глазу втирает мне сказки о том, что он великий спортсмен, просто по контракту у него много рекламных фотосессий. Я делаю вид, что верю.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Fashion Royalty 12" » Cruz Dynamite Girls "Love Revolution" Collection (Круз)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz