Вторник, 17.Октябрь.2017, 03:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Наши друзья

Гнездо безумных очумельщиц

Наша кнопка

Поиск

Captain Jack Sparrow - Темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Темы » Мои куклы Тоннер » Tonner Doll серия "Pirates of the Caribbean". » Captain Jack Sparrow
Captain Jack Sparrow
МихашкаДата: Среда, 16.Апрель.2014, 08:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Captain Jack Sparrow.

МихашкаДата: Вторник, 01.Июль.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Капитан Джек Воробей - никаких интриг.

Ни от одной куклы я с таким героизмом не отмахивалась, как от Джека Воробья. Он мне очень-очень нравился, но я находила разные предлоги, чтобы не покупать его. Сначала я говорила: "Куда его, у меня одни "сумеречные". Потом я говорила: "Куда его, в моём дурдоме и так полно придурков". Потом ещё были отговорки, типа: "У меня уже есть один Джек" или "Пиратов у меня всё равно нет и не будет" или "Одному ему будет скучно, а других не достанешь". У меня даже появился аутфит от Джека Воробья, а его самого я покупать не собиралась.
 Всё было очень здорово, пока у меня не появилась Тиа Далма. Она стала многозначительно посматривать на меня, всем своим видом показывая, что одна пиратка у меня уже есть и неплохо бы завести остальных. Я ещё немного пооборонялась, но когда в один день три разных продавца одновременно выставили Джека Воробья, Элизабет Свон и Уилла Тёрнера, моя оборона не выдержала.

Капитан Джек Воробей by Mihashka, on Flickr

Все три посылки, хоть и были отправлены из разных городов, приехали в один! день. Наверное Уилл не хотел оставлять Элизабет один на один с капитаном Джеком. 
Джек меня очень сильно удивил. Я ждала приезда отвязного дебошира и пьяницы, а приехал спокойный слегка грустный Джек. Моя семья вынесла вердикт - Джек повзрослел и поумнел (если это возможно).

Подробности аутфита я уже как-то показывала, но опять не удержалась. 
Во-первых, это золотой век дядюшки Тэ.

Captain Jack Sparrow by Mihashka, on Flickr

Посмотрите, сколько интересных мелких деталек. Одна причёска чего стоит: косички, бусинки...

..."золотые" монетки.

МихашкаДата: Вторник, 01.Июль.2014, 11:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Во-вторых, некоторые подробности аутфита, просто крышесносны. Например длинные белые чулки: 

Одеваемся дальше:

Пуговички и петельки:

Бандана:

МихашкаДата: Вторник, 01.Июль.2014, 11:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
У Джека целых три пояса!

Детали кафтана (или что это?) плюс сабля. Пистолета родного не было, но я ему из своих запасов выделила что-то похожее:

Ручки:

Темы » Мои куклы Тоннер » Tonner Doll серия "Pirates of the Caribbean". » Captain Jack Sparrow
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz