Пятница, 29.Марта.2024, 03:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Captain Jack Sparrow - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Pirates of the Caribbean » Captain Jack Sparrow
    Captain Jack Sparrow
    МихашкаДата: Среда, 16.Апреля.2014, 08:30 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Captain Jack Sparrow.


     





     



     
    МихашкаДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:19 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Капитан Джек Воробей - никаких интриг.
     
     Ни от одной куклы я с таким героизмом не отмахивалась, как от Джека Воробья. Он мне очень-очень нравился, но я находила разные предлоги, чтобы не покупать его. Сначала я говорила: "Куда его, у меня одни "сумеречные". Потом я говорила: "Куда его, в моём дурдоме и так полно придурков". Потом ещё были отговорки, типа: "У меня уже есть один Джек" или "Пиратов у меня всё равно нет и не будет" или "Одному ему будет скучно, а других не достанешь". У меня даже появился аутфит от Джека Воробья, а его самого я покупать не собиралась.
     Всё было очень здорово, пока у меня не появилась Тиа Далма. Она стала многозначительно посматривать на меня, всем своим видом показывая, что одна пиратка у меня уже есть и неплохо бы завести остальных. Я ещё немного пооборонялась, но когда в один день три разных продавца одновременно выставили Джека Воробья, Элизабет Свон и Уилла Тёрнера, моя оборона не выдержала.
     

    Капитан Джек Воробей by Mihashka, on Flickr
     
     Все три посылки, хоть и были отправлены из разных городов, приехали в один! день. Наверное Уилл не хотел оставлять Элизабет один на один с капитаном Джеком. 
    Джек меня очень сильно удивил. Я ждала приезда отвязного дебошира и пьяницы, а приехал спокойный слегка грустный Джек. Моя семья вынесла вердикт - Джек повзрослел и поумнел (если это возможно).
     

     
    Подробности аутфита я уже как-то показывала, но опять не удержалась. 
    Во-первых, это золотой век дядюшки Тэ.
     

    Captain Jack Sparrow by Mihashka, on Flickr
     
    Посмотрите, сколько интересных мелких деталек. Одна причёска чего стоит: косички, бусинки...
     

     
    ..."золотые" монетки.
     
     
    МихашкаДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:21 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Во-вторых, некоторые подробности аутфита, просто крышесносны. Например длинные белые чулки: 
     

     
    Одеваемся дальше:
     

     
    Пуговички и петельки:
     

     
    Бандана:
     
     
    МихашкаДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:22 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    У Джека целых три пояса!
     


     
    Детали кафтана (или что это?) плюс сабля. Пистолета родного не было, но я ему из своих запасов выделила что-то похожее:
     

     
    Ручки:
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Pirates of the Caribbean » Captain Jack Sparrow
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz