Пятница, 26.Апреля.2024, 01:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Mammy in Black - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » World doll » Mammy in Black
    Mammy in Black
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 15:23 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Mammy in Black.
     
    This 1989 Mammy 12" World Doll is dressed in her Black Dress with white apron.
     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 15:41 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мамушка. 
     

    Главные герои - это здорово! Но главные герои - это ещё не весь рассказ. Очень я люблю окружать своих кукол друзьями, родственниками и другими персонажами второго плана. Иногда второстепенные персонажи являются даже более харизматичными и интересными, чем главные герои (не зря же есть номинация "За лучшую роль второго плана"). После покупки тоннеровской Скарлетт я поняла, что мне очень хочется прикупить для неё Мамушку (не знаю почему именно её, просто захотелось). Тоннеровской Мамушки не существует в природе, поэтому искала я среди кукол Минта. И даже нашла, и почти уже побежала покупать, но вовремя прочитала что она 19". Это значит она выше моих Атлетов. Не стала брать.
    Потом мне попались на глаза герои УВ фирмы World Doll. Там были почти все главные и не очень главные герои фильма. Поэтому, как только я решилась на покупку маттеловских Скарлетт и Ретта, так сразу же отправилась на ebay и начала искать нужных мне WorldDollовцев. А хотелось мне: Мамушку, Присси, тётушку Питти Пэт, мистера О"Хару, Эшли и Бонни. blink  Благо цена на них стяла не очень большая. Сначала я искала своих героев среди кучек (это где целую кучу б/ушных кукол продают за смешную цену). Но в кучках всё-время кого-нибудь не хватало. Опять же меня взяли сомненья: А понравятся ли мне эти странные неуклюжие куклы? В конце концов взяла всего троих персонажей, от разных продавцов. Мамушка была заказана одной из первых.
     


    Mammy by Mihashka, on Flickr
     

    Мамушка была хоть и б/ушная, но приехала в своей коробке, с подставкой и ярлычком на ручке. Она похоже стояла где-то в витрине и ею не играли.
     



     
    Коробка:
     



     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 15:42 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мамушка мне очень понравилась. Она мягкая, толстенькая и очень жизнерадостная. Глядя на неё, невозможно не улыбнуться.
    Сама по себе она очень несуразная и смешная. Тушка мягконабивная и только голова, руки и ноги сделаны из прорезиненой пластмассы:
     

     
    И у неё есть панталоны!
     


     
    И даже подъюбник! Правильного красного цвета, как и мечтала Мамушка. tongue Маттел нервно курит в сторонке.
     

     
    Чалму безжалостно пришпилили к голове огромными белыми пластмассками. Они меня бесили и я от них избавилась:
     

     
    Саму чалму пришлось постирать, ибо она была слегка сероватого оттенка. Лысая Мамушка выглядит ещё смешнее, но она не теряет задора. Тем более, что чистая чалма уже вернулась на её чёрную лысинку.
     

     
    Немного ручек: а на ручках у нас красный маникюр! Оказывается наша Мамушка кокетка!
     

     
    Подставка странная. Похожа на перевёрнутый пластмассовый столик (может это вообще не её подставка?):
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » World doll » Mammy in Black
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz