Четверг, 25.Апреля.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    SIHNON - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » SIHNON (Инара Серра)
    SIHNON
    МихашкаДата: Четверг, 04.Декабря.2014, 11:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    SIHNON
     

     

     

     

     
    Inara Serra/Morena Baccarin Head Sculpt; Tyler BW Body w/ Brown Eyes and Dark Brunette Hair; Features Tan Skintone and Applied Eyelashes.
     
    Edition Size: 200
     
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Декабря.2014, 17:49 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Firefly. Часть 3. Трагедь: Инара настоящая и Инара-самозванка.
     

    Inara by Mihashka, on Flickr
     
     Оказывается, Инара моя, не просто так мне улыбалась, а со смыслом. Но истинный смысл этого послания я поняла только когда выудила эту красотку из посылки.
     Приехала она вся такая голая и прекрасная в одной только сеточке для волос, и в чужой коробке с надписью «The Wizard of Oz». И тем не менее, у меня сложилось впечатление, что ею никогда не играли, и она всю свою жизнь просидела в коробке. Локоны были в первозданном виде, даже не отвиселись нисколечко и ещё кое-что...
     

    Inara by Mihashka, on Flickr

     ...обнаружила я дополнительный сюрприз, не заявленный продавцом в описании куклы. Это меня ещё больше убедило в мысли, что с куклы аккуратно сняли аутфит и снова убрали в коробку, даже не разглядывая.
     Кто в моей теме давно сидит, наверняка помнит, как пару лет назад мне стукнуло в голову проверить все свои тоннеропопы на наличие там тоннеровского автографа.  biggrin   Проверила всех, невзирая на вопли, стоны и плач; даже под комбинезончик дедушки Дамблдора заглянула. Ничего святого!
    Проверила всех, но так ничего и не нашла.
    И вот приезжают девицы, снимаю я сеточку с Инариной головы и вижу у неё за ушком что-то чёрное. «Грязь» – думаю. Вооружилась ватным диском и полезла оттирать, а там…
     

     
    Не, не, не. Такое мы оттирать не будем.  biggrin
    Можно поставить себе виртуальную галочку, моё желание исполнено!
     С Мэлом я Инару сразу знакомить побоялась. А вот подругой по несчастью, с самоназванной Инарой, пришлось. Всё-таки Инаркин аутфит на ней был. Аутфитом АвоИнара поделилась, а потом они долго-долго стояли и шушукались о своём, о девичьем. И молдочки у них были грустные и сосредоточенные. Особенно у Авки. ТоннероИнара хоть и кривенько, но всё-таки улыбается:
     
     
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Декабря.2014, 17:55 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Не знаю о чём они договорились, но свой фирменный аутфит, настоящая Инара, отжала полностью.
     

    Inara Serra by Mihashka, on Flickr
     
    Детали костюма (нет только родных серёжек):
    Аутфит Инары состоит из атласного брючного костюма:
     

    Inara by Mihashka, on Flickr
     
    Вид сзади:

     
    Колье:
     

     
    Туфли с лентами:
     
     
    МихашкаДата: Понедельник, 08.Декабря.2014, 17:57 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    На всё это великолепие натягивается верхняя часть платья. Очень необычно, ещё и бюст подчёркивается:
     


    Inara Serra by Mihashka, on Flickr
     

    Причёска сбоку:
     


     

    Педикюр и маникюр:
     

     

     

    После того, как Инара полностью оделась, она решительно отправилась знакомиться с Мэлом. Тот был уже в курсе (Зоуи предупредила). И что вы думаете? Он расстроился? Он был зол? Он ругался? Нет. Он был спокоен, как дохлый лев. Ни единой эмоции на лице:
    - Привет.
    - Привет.
    - Как дела?
    - Всё норм.
    Инара в расстройстве отвернулась. И что же я вижу?  surprised Он тихонечко улыбается. Улыбается, скотинка такая! angry
    Девушки в расстройстве, а он улыбается!

    Всё-таки, все мужики сво…  angry
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » SIHNON (Инара Серра)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz