Пятница, 19.Апреля.2024, 18:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    ZOE WASHBURNE - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » ZOE WASHBURNE (Зоуи)
    ZOE WASHBURNE
    МихашкаДата: Четверг, 04.Декабря.2014, 12:12 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ZOE WASHBURNE
     

     

     

     

     

     

     

     

     
    The first mate of SERENITY arrives wearing a soft knit shirt, slim-cut twill trousers, faux leather vest with working side buckles, faux leather belt and holster, braided faux leather bracelet, wrap around cord necklace, zip-up faux leather boots, and painted resin gun.
    Zoe Washburne/Gina Torres Head Sculpt; Tyler BW High-Heeled Body in Dreamgirls Skintone w/ Brown Eyes and Dark Brunette Hair
     
    Edition Size: 500
     
    МихашкаДата: Понедельник, 15.Декабря.2014, 16:06 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Зоуи.
     
     На промофото Зоуи меня не впечатлила. На форуме я её тоже ни разу не видела. Поэтому я Зоуи никогда не хотела и не искала. Потом как-то совершенно случайно наткнулась в интернете на её живые фото, вот тут я впервые почувствовала небольшой такой укольчик сожаления. Она была классная и почти живая.
     

     
     Но и после этого я её не искала, да и негде её особо искать. Даже на ebay она обычно редкая гостья. В конце этого года мне «повезло», несколько Зоек друг за другом появились на аукционе, одна из них попалась мне на глаза. А тут ещё Инара голая мимо пробегала, а у меня осеннее обострение. В общем, не устояла я. biggrin  
    У Зоуи более строгий аутфит, чем у Инары. Но там столько деталей и деталюшечек, что назвать его простецким у меня язык не поворачивается.
    Трикотажная кофта-боди, чтоб не выбивалась из штанов:
     

     
    Простые коричневые брючки:
     

     
    Сапоги немного простецкие. Надо будет потом глянуть в каких она в фильме ходит. В таких же ужасных? 
     

     
     Жилет, сволочь такая, расстроил меня. angry
    Сам по себе он вполне неплох, но с ним произошла такая же история, как и с ботинками зимнего лорда Азриеля.
    Я не знаю, как это получается. Может это от перепадов температур происходит, может качество кожзама такое, но я только успела отфотать этот жилет, как он стал просто распадаться у меня в руках. Даже на фото уже видные мелкие трещинки:
     

     
    После съёмки я стала слегка поправлять аутфит и кусочки кожзама просто стали оставаться у меня на руках. Что за фигня!?
    Зоуи была совершенно новая!
    Вид сбоку:
     

     
    Поясок:
     

     
    Придётся искать похожий кожзам и шить новый. Жаль с ботинками лорда у меня так не получится. Неприятно, конечно, но не смертельно. Пока я жилет просто сняла, и всё.
     
    МихашкаДата: Понедельник, 15.Декабря.2014, 16:07 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Теперь об оружии.
    На бёдрах у Зоуи (дама она очень решительная) кожаный пояс, по совместительству кобура:
     

     
    Туда вставляется пистолет и патроны:
     

     
    Каждый маленький патрончик отдельно вставляется в специальный карманчик. Я писчу!
     

     
    Общий вид:
     

     
    Долго думала куда пристроить чёрный шнурок, пришлось смотреть промофото. Оказывается это украшение такое, на шею. Нету пока у Зоуи бриллиантов. Сфотографировала я этот шнурок и сняла. На всякий случай, нам ещё чёрных следов на шее не хватало.
     

    ZOE WASHBURNE by Mihashka, on Flickr
     
    Кожаный браслет на руку, пока оставила. Слежу.
    Ручки-ножки:
     

     

     
    Волосы – это наше богатство. Настоящая львиная грива:
     

     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия Firefly » ZOE WASHBURNE (Зоуи)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz