Пятница, 29.Марта.2024, 00:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    JONAH HEX - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » JONAH HEX
    JONAH HEX
    МихашкаДата: Воскресенье, 17.Мая.2015, 20:13 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     

     

     
    Tonner®'s premiere JONAH HEX™ takes a look at the character before tragedy changed his life and created a legend. JONAH HEX™ comes wearing a cotton work shirt and twill trousers with contrasting trim and faux leather suspenders. Socks and faux leather boots also included.
    Josh Brolin Head Sculpt w/ 17" Male Athletic Body; Brown Eyes and Rooted Brunette Hair
     
    МихашкаДата: Вторник, 31.Октября.2017, 09:06 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А глаза такие добрые-добрые.

    Есть у меня некоторое количество кукольных экземпляров, которые приехали ко мне только лишь благодаря своей наглости и решительности. Можно сказать, взяли меня и мой дом нахрапом. 
     Кто-то с мерзкой усмешкой смотрит, дескать куда ты от меня денешься. Кто-то сразу заявляет, что он мой и больше ни к кому не поедет. Кто-то измором берёт.
     А вот этот товарищ ничего такого предосудительного не делал. Просто тихо в глаза смотрел. А глаза у него такие добрые-добрые...



     И почему-то казалось мне, что я его давно знаю. В общем, точно мой.   8) 
    Приехал. Такой добрый! Просто невероятно добрый! Очень долго сидел рядом со мной, у компьютера. Я его за ручку держала, гладила, тащилась. Абалдеть просто!  :lol: 
     Вообще-то, я усатых мужчин не жалую. Особенно вот таких, у которых усы, как сосиски. А ему всё простила, почему-то. 
     А ещё мне постоянно казалось, что он мне кого-то напоминает. Как будто я его уже где-то видела. Причём это совершенно было не связано с его персонажем из фильма: 



     Фильм "Джона Хекс" я не смотрела, почитала аннотацию - смотреть точно не буду.  :? 

     Потом поняла - это же мой любимый Михал Жебровский! 
    Особенно на Яна из "Огнём и мечом" похож, только постарше чуток. Даже усы такие же, обвислые. )))) 



     Однако ни Яном, ни Михалом, ни даже Геральтом мой новенький называться не спешил. Темнил, сохранял инкогнито. Предложение примкнуть к группе из "Унесённых ветром" проигнорировал. Хоть и ходит в одежде конфедератов. Хотя я его понимаю. Не их он поля ягода. Кем он там, в "УВ" стать может!? Дезертиром? 
     Попросился к "светлячковцам". Там мужики простые, понятливые. Имя так и не сказал, пока. Может просто Джон?
     
    МихашкаДата: Вторник, 31.Октября.2017, 09:06 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Подробности аутфита: 

    По традиции, демонстрирую подробности аутфита. Склероз, он такой склероз. Лучше один раз сфотографировать, чем потом неделю выяснять чьи это носки.   :crazy:  Усы (не потеряются, но пусть будут. Будем считать их частью аутфита  :lol: 



    В полный рост. Простецкий и незатейливый наряд армии конфедератов:

     

    Вид сзади:

     

    Ворот:

     
    Подтяжки поближе:





     Рукав:



     Сапоги:



    Чёрт! Носки-таки забыла сфотографировать!  :roll:
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » JONAH HEX
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz