Пятница, 29.Марта.2024, 13:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Ready to Dress (Carol Barrie). - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Ready to Dress (Carol Barrie). (Нарцисса Малфой.)
    Ready to Dress (Carol Barrie).
    МихашкаДата: Вторник, 24.Июля.2012, 13:03 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ready to Dress (Carol Barrie).
     


     


     



     
    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Ready to Dress - Fall 2011, cерия Gowns by Anne Harper, BW Body, LE 500, тон тела - светлый (Cameo), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - 2 парика (платиновый и рыжий)
     
    МихашкаДата: Среда, 14.Ноября.2012, 13:37 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
     Carol Barrie или я опять сделала что-то не то.
     
    Почему-то некоторые куклодети нормально живут себе без родителей, а некоторые нет. Мелкий Малфойчик жить без мамочки отказывался.
    Хирел, бледнел, стал скучным. Может гриффиндорцы его на полочке затюкали, может ещё что. Не знаю. Но пришлось искать ребёнку мамочку.
    Очень многие, на форуме, выбирают в Нарциссы - Анжелину Orchestral Opening (в каталоге №21). Выбор достойный, но с моей точки зрения, это Нарцисса из последней книги ГП.
    А мне нужна была мамочка из первой части - красивая, холодная, гордящаяся своим положением. Мой выбор пал на Кэролл Берри.
    Сначала мне понравилась Carol Barrie Ultra Basic, но её нужно было долго и трудно искать, поэтому я остановилась на Ready to Dress:
     


     


     

     

     
    МихашкаДата: Среда, 14.Ноября.2012, 13:51 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Всё было бы ничего, да только эта кукла паричковая и при себе у неё было аж целых два паричка:
     

     
    А я как раз искала жертву на роль тётушки Ассамты, для Феколкиных рассказок. И всё сошлось, и рыжие волосы, и на Макгонагалл она чем-то неуловимым похожа и не засветилась ещё нигде.
     

     
    МихашкаДата: Среда, 14.Ноября.2012, 13:58 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В общем, я ничего не сказала новенькой о её имени и положении, а по-быренькому нарядила её тётушкой:
     

     
    Тётушка получилась бесподобная (не зря Кэролл Бэрри происходит из серии Голливудских актрис).
    Только вот я, теперь, боюсь сообщать даме об истинном положении дел. Что она не рыжеволосая, что её зовут Нарцисса, а не Ассампта.
    Что у неё есть муж (наверное) и ребёнок! Я даже с сыном её не познакомила, дабы не травмировать нежную детскую душу.
    Я знаю, я - придурошный оживитель. Но, я не знаю, что делать. Может быть забабахать ей новый наряд, достойный её красоты? 
     

     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:43 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Рождественское платье, для миссис Малфой.
     

    Нарцисса Малфой наконец получила собственное платье и была ознакомлена со своей официальной легендой. Она не ирландская тётушка Ассампта, она чистокровная англичнка Нарцисса (урождённая Блэк). У неё есть? муж и ребёнок! Заодно выяснилось, что мужа может и не быть. Ибо Тоннер-сцабака, закрыл всю линейку кукол по ГП!
    Новоявленная миссис Малфой, стойчески перенесла оглушительную новость. Я не услышала ни одного слова упрёка или жалобы. Воспитание, однако!
    Вообще-то, я собиралась для Нарциссы шить. Но, рождественское платье, от Скарлетт, такое слизеринское! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! К тому же оно подходит ещё двум моим красоткам - Розмари Нортон (всё-таки рождественское платье) и профессору МакГонагалл (она любит зелёное). Завела красоток на свою голову, теперь замучаюсь их платьями обеспечивать.
    Миссис Малфой потребовала ещё одно платье.  Дескать, это праздничное платье, а ещё нужно на каждый день! У меня даже Авки не такие требовательные, вполне себе обходятся чёрными платьями или даже джинсами.
    Фото аутфита:

     

     




    И внезапно осиротевшее семейство Малфой:
    - Где наш папа!?

     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:45 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Готичное прошлое Цисси Блэк.

    Вместе с Simply Precarious мне достался её странный парик. Потом до нас доехало готишненькое платье и фотосессия, под девизом "Были и мы когда-то скакунами", началась.
    В общем, когда-то... Давным-давно... Когда ни Гарри Поттера, ни его друзей, ни самого Драко Малфоя ещё и в проекте не было; зато был великий и ужасный, Тот Которого Нельзя Называть; высокородное семейство Блэк находилось в полном расцвете, а готичный стиль считался самым модным.



    В общем, тогда всё и происходило.



    И может быть этот стиль и не очень шёл Цисси. И даже (О! Ужас!) придавал ей более взрослый вид. Но, чего не сделаешь ради определенного веса в магическом обществе:



    Тем более, что Нарцисса Блэк, в молодости, была та ещё штучка (может тогда её Люциус и заприметил?):



    Мне показалось? Или кого-то только что "Аваднули"?



    Сейчас, конечно, Нарцисса обратно вернулась к своему любимому цвету: слизеринско-зелёному. И считает, что светлые кудри ей идут гораздо больше. Но, иногда так приятно полистать альбом, со старыми фотографиями. И Цисси иногда позволяет себе вспомнить свою бесшабашную молодость.
     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:54 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Цисси в "домашнем":

    "Сибирский декабрист" Рэтт Батлер приехал ко мне голым и босым. Но, кое что у него всё-таки было! Это было неглиже его несравненной Скарлетт. Наверное мечтал её тут встретить. Но, не тут-то было.
    С воплем: "Мой любимый цвет! Мой любимый размер!" - на несчастного Рэтта накинулась мадам Малфой. Ничего, что аутфитик был ей несколько туговат в талии. Она всё равно вцепилась сорочку и халат мёртвой хваткой и никому не дала их даже пощупать.
    Я намекнула, что к аутфиту прилагается ещё и мужчина. Но, Цисси заявила, что её муж блондин, и точка!



    Переодевшись, Цисси вновь напустила на себя вид умирающего лебедя, типа мужа нигде нет и я страдаю.



    Ещё одним бонусом стало то, что теперь мадам Малфой может сидеть. Так что я, с великим облегчением, засунула её в кресло на полку к супругам Блэкам. Там уже давно томился, без мамочки, мелкий Малфойчик. В общем, воссоединение семьи в некотором роде состоялось, хоть отца семейства у нас пока и нет.
     
    МихашкаДата: Четверг, 09.Января.2014, 10:19 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Та-дам!!! Не прошло и 10-ти лет, как наша страдалица обрела мужа:




    Lucius+Narcissa by Mihashka, on Flickr


    Lucius+Narcissa by Mihashka, on Flickr
     
    МихашкаДата: Вторник, 31.Октября.2017, 10:15 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Narcissa Malfoy by Natalia Mikhalsky, on Flickr
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Ready to Dress (Carol Barrie). (Нарцисса Малфой.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz