Пятница, 26.Апреля.2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Asriel Northbound - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Asriel Northbound (Николас Нортон.)
    Asriel Northbound
    МихашкаДата: Среда, 25.Января.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Asriel Northbound.
     



     


     
    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Asriel Northbound - 2008 серия The Golden Compass LE 1000, тон тела - загар, глаза - голубые смотрят прямо, волосы - парик блонд; в комплект входит фигура снежного барса.
     
    МихашкаДата: Среда, 25.Января.2012, 14:33 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мистер Нортон.



    Лорд Азриель давно бередил мою душу, но последней каплей в чашу моего терпения стали фотографии Shauni. После просмотра её темки с фотками Ларса, фотография Лорда Азриеля была бережно перенесена из папочки "Мои хотелки" в папочку "Купить обязательно!" там он и стоял под №2. Но, обещать, не значит женится. Так что я успокоилась. Тем более, что хотела я Азриеля только в комплектации Asriel Northbound (и обязательно с кисой). На ebay такие пробегали редко, а начинать на него охоту я не собиралась (ой, я такая загадочная, такая загадочная wink ). И вот он мне попадается на глаза прямо на форуме! wacko Это при том, что я как наркоман в завязке, рассматриваю кукол и постоянно бью себя по рукам: "Без этой обойдёшься, и без этой проживёшь!" В общем, я не выдержала и схапала его. Приехал очень быстро, похоже надоели ему путешествия и ищет он надёжное пристанище и тёплый уютный дом. Оказался очень спокойным и надёжным мужиком и как ни странно очень тискательный. У него вся одежда такая мягонькая, его очень приятно в руках держать. smile
    Мой усталый путник с грустными глазами:



    И наш надёжный друг, наша снежная барсища Мара:



    С Марой вышло очень интересно. Она простояла всю ночь в шкафу, а утром я её показала семье - и она всех очаровала. Хотя мужик тоже всем понравился. А, ещё моя дочь тут же сказала, что барс - девочка. Потому что она очень красивая. А я к барсу ещё не присматривалась, всё путешественника своего, в восторге, тискала. Так что полезли в Википедию проверять эту версию (я ни фильм "Золотой Компас" не смотрела, ни книжку не читала, так что не в курсах). И оказалось, что это действительно девочка! И зовут её Стельмария (теперь просто Мара). Оказывается деймоны (фамильяры) чаще всего имеют противоположный пол! surprised Дочь оказалась права.



    Мара просто изумительна и на неё можно положится (в прямом и переносном смысле). biggrin
     
    МихашкаДата: Суббота, 04.Февраля.2012, 20:40 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А потом Нортона взяли в оборот "чужие" дети:



    В общем, "Папа" долго не продержался и я его понимаю:



    А, теперь попробуйте сказать, что они не родственники:





    Самая заковыка в том, за девчонками вроде как числилась мама - Авангардка Николь (Фризка). Но, вся её материнская нежность заканчивалась на фотографиях (Николь - гениальная актриса и может сыграть всё, что угодно!), а в свободное время она всегда лежала на кушетке, потягивая кальян. А их потенциальный отец вообще не проявлял интереса к детям, уйдя с головой в науку. Так что дети носились беспризорные.
    И теперь у меня уже рука не повернётся отобрать детей обратно. А в жёны (или в боевые подруги), мой путешественник запросил Тоннершу! (Уже второй случай в моей деревне). Так что он теперь, в активном поиске. cool
     
    МихашкаДата: Понедельник, 11.Марта.2013, 12:53 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     





     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Asriel Northbound (Николас Нортон.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz