Понедельник, 06.Мая.2024, 02:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Antoinette, Glowing Muse Basic: Cameo - 2010 (Ирина) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Antoinette, Glowing Muse Basic: Cameo - 2010 (Ирина)
    Antoinette, Glowing Muse Basic: Cameo - 2010 (Ирина)
    МихашкаДата: Суббота, 02.Октября.2010, 23:30 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Antoinette, Glowing Muse Basic: Cameo - 2010

    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Glowing Muse Basic: Cameo - 2010 серия Antoinette LE 1000 (тон тела - самый светлый (Cameo), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - 3 съемных парика: платиновый, рыжий, черный). Женское тело16", типа Antoinette, с повышенной артикуляцией.

     
    МихашкаДата: Суббота, 02.Октября.2010, 23:31 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Паричковая Антуанетта, ставшая Ириной.

    Паричковая Антуанетта появилась благодаря Лорану. Он долго намекал мне на свое одиночество, страдал глядя на то, как Виктория, совершенно никого не стесняясь виснет на своем Джеймсе. Я время от времени проглядывала каталог, выискивая платиновую блондинку. Красавиц было много, но Лорану они как-то не подходили. И вдруг, увидела на форуме, фото паричковой Антуанетты. Видела я Антуанетт и раньше, они мне нравились, но не более. А тут, посмотрела и увидела: бледная кожа, алые губы, янтарные глаза. Это же она - вампирша Ирина! Надо брать!

    Девочке идут разные образы, но раз она стала Ириной, то платиновый паричок стал основным. Лоран, увидев эту красавицу в первый раз, был в шоке. Он не ожидал, что к нему приедет ТАКАЯ девушка. Ирина знает, что Лоран от нее без ума и потому немного высокомерна с ним. Девушка хочет, чтобы Лоран заслужил право быть с ней.

    А, ведь вместе они так хорошо смотрятся! Прям, зефир в шоколаде. biggrin

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 03.Октября.2010, 00:30 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Чтобы создать образ девушки с Аляски, был выбран фирменный Тоннеровский аутфит With a Twist (Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company):

    Главной заманушкой стала бархатная кофточка с меховым воротником и высокие сапоги.

    Правда в юбке по лесам бегать все-таки неудобно, поэтому юбку буду менять на брючки. А, пока Ирина красуется в брючках дочкиной Ками.
    Но эти брючки у нас все равно отберут (уже отобрали biggrin ), поэтому придется мастерить, что-то подобное.

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 31.Октября.2010, 18:31 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Antoinette, Glowing Muse Basic: Cameo - 2010 (Ирина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz