Пятница, 03.Мая.2024, 19:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Gerda. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Дети » Gerda.
    Gerda.
    МихашкаДата: Пятница, 11.Марта.2011, 10:06 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Gerda



    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Gerda (left) - 2008 серия The Snow Queen LE 500, 12" (детское тело старого образца), глаза - голубые.
     
    МихашкаДата: Пятница, 11.Марта.2011, 10:39 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джейн Харкнесс.

    Вот такое дитё у нас появилось. Нежное, скромное и стеснительное. Назвалась Джейн.

    Дитю торжественно вручили ведро и приказали прикинуться сироткой. Прикидываться особо не пришлось, так как родителей у бывшей Герды никогда не наблюдалось.

    Никогда не планировала её покупать - меня практически заставили это сделать. Одна наглая, вредная и напористая морда заявила, что ей (наглой морде) нужна дочка. surprised И пальчиком ткнула в нужную фотографию. Девчоночка и впрямь оказалась похожа на дочку - пришлось купить, благо она на форуме продавалась. Совсем на голову сели! angry

    Папа (та самая наглая морда) и дочка:

    Достали девчоночку из корбки и влюбились. Такая милая, такая нежная. А уж какая скромница! Младшая дочка весь вечер круги вокруг неё нарезала и просила подержать. Сходила, принесла девчурочке книжки, посадила рядом с собой и показывала картинки. biggrin
    Мордочка у Джейн очень трогательная, глазки здорово прорисованы. И наощупь куколка очень приятная - тяжеленькая, гладенькая. Теперь у меня две "старушки" - Неська и Джейн. Они аж 2008 года выпуска! biggrin
    Один только минус - подставка вставляется снизу в специальную дырку! surprised Выглядит жутко, как будто куклу на кол посадили. Причём, колкотки уже не оденешь! Посмотрела я на это орудие пыток и убрала подальше. Будем брать подставки у Гарри и Рона.

    Вся семья в сборе:

     
    МихашкаДата: Суббота, 03.Ноября.2012, 13:43 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline




     
    МихашкаДата: Суббота, 03.Ноября.2012, 13:47 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline


     
    МихашкаДата: Пятница, 24.Октября.2014, 15:33 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А мы тут, на пару с Джейн, выиграли в конкурсе "Фото Сентября 2014". Папа Джек в диком восторге.  
    Осень. Дорога домой.
     
     Задумка сначала была совсем другой, более весёлой.
    Денёк был тёплый и солнечный (такая редкость в этом году), вместе с мелкой мы забрали среднюю дочку из школы и пошли гулять. Джейн сидела в рюкзачке, терпеливо ожидая съёмок. Я уже несколько дней назад присмотрела нужное место.  Детей я отправила побродить по небольшому газончику, а сама поставила Джейн на крышу гаража и начала съёмку. Спрашиваете зачем я лезла на крышу гаража? Так я на неё не лезла. У нас рядом со школой есть два ряда гаражей, если подняться по тропинке вверх, то крыши второго ряда будут как раз на уровне груди взрослого человека. Так что я просто подошла к крыше и поставила Джейн на неё. Почему я выбрала такое странное место? Потому что деревья и дома укорачивались практически в два раза и становились как раз такого масштаба, который нам был нужен.  
    Джейн позировала лицом к зрителю, была весела и бодра. Мы даже футбольный мячик с собой взяли. Я немного пофотографировала Джейн и отошла к своим вещам, брошенным в траву, чтобы положить крышечку от объектива. Она постоянно падала и очень меня нервировала. Потом я повернулась и увидела Джейн со спины... После этого других ракурсов у нас уже не было. 
     

     
     Настроение получилось совсем другое: более спокойное, немного лиричное. На победу мы не расчитывали. Я думала, что за "спинку девочки" никто не проголосует. Разве что друзья, чтобы немного поддержать. Но выбрать другое фото я не захотела, мне нравилось именно это. Дочка немного зафотошопила нижний угол фотографии, чтобы не было видно, что это крыша и я побежала выкладывать фотографию.
      Каково же было моё удивление, когда мы вышли во второй тур голосования, обогнав даже моих личных фаворитов. Во втором туре мы тоже победили, несмотря на то, что противостояла нам очень красивая девушка - осенний ветер. В общем Ванга из меня точно не получится. Я ещё ни разу не угадала, кто победит.
     
    Другие варианты:
     

     

     
    Исходник (виден страшный угол крыши):
     

     

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Дети » Gerda.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz