Среда, 01.Мая.2024, 06:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Edward Cullen (aka Robert Pattinson) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Edward Cullen (aka Robert Pattinson)
    Edward Cullen (aka Robert Pattinson)
    МихашкаДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 18:08 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Edward Cullen (aka Robert Pattinson).





    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Edward Cullen - 2009 г., серия Twilight, LE 3000 Exclusive; TONNERDirect (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнет), стандартное мужское тело 17".
     
    МихашкаДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 23:21 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мой Эдвард Каллен

    Началось все с того, что я посмотрела фильм "Сумерки" и была им очарованна: удивительные виды природы, новый взгляд на достаточно затертую уже тему о вампирах, работа оператора и спецов по компьютерной графики - все удивило и заинтриговало. Но, больше всего, поразило отношение Бэллы ко всему, что происходило вокруг нее. Просто, с наслаждением, смотрела на все ее выверты и придурства и вновь чувствовала себя той молоденькой курицей, которая так же, как и Бэлла, думала, что с ней не может случится ничего страшного. В общем, полюбила я этот фильм, за то что помог вернуться мне в мои 17 лет.

    Ну, а раз уж полюбила - решила узнать я все поподробнее и полезла в интернет ( А, меня как раз в него только-только выпустили). И вот носилась я по просторам интернета, с выпученными от счастья глазами и нарыла фотки, с изображением кукол из "Сумерек". Стала искать всю информацию: где взять, сколько стоят и т.д. Нашла, изучила все-все подробно, постонала над Тоннеросерией "Гарри Поттер" и выбрала себе первую куклу. Ею стала...... Бэлла Свонн!. Бэлла в синем платье, из второго выпуска. Я ее оплатила и стала ждать. Боже! Как я ее ждала! Я больше никого так не ждала, как эту Бэллу. Я думала, что свихнусь. Чтоб не сойти с ума, стала почитывать форум на Dollplanet и в отделе продаж нашла Эдварда.

    И я его купила. И никогда об этом не пожалела. Эд приехал намного раньше Бэллы и ждали мы ее уже вдвоем. Это оказалось намного проще. biggrin За что я его и люблю. Эдька позировал на фоне не убранной елки, дрался с Джейком, обживал полочку с книгами, ждал Бэллку.

    А потом, как-то тихо и незаметно, для меня самой, Эд стал главным в моей разрастающейся куклоколлекции. Он мой главный фаворит и любимчик. biggrin
    И начало моей новой кукольной эры!

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Edward Cullen (aka Robert Pattinson)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz