Четверг, 02.Мая.2024, 21:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Мальчик, который выжил ещё раз. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Новые сказки Хогвартса » Мальчик, который выжил ещё раз.
    Мальчик, который выжил ещё раз.
    МихашкаДата: Вторник, 24.Января.2012, 13:46 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мальчик, который выжил ещё раз.

    ... Гарри схватил Гермиону за руку и выскочил в окно - в пустоту. Они перекувыркнулись в воздухе и оказались в кромешной тьме.



    В ушах Гарри всё ещё звенел вопль Гермионы, но он уже не чувствовал её руку в своей руке. Он лежал в тёмном странном месте и Гермионы рядом не было. Чувствуя, как его охватывает отчаяние Гарри крикнул:
    - Гермиона! Ты где?
    - Я здесь, рядом. В какой-то большой картонной коробке - ответила ему Гермиона странным глухим голосом.
    - Хватит орать - сказал с другой стороны ещё один глухой голос.
    Волосы на голове Гарри встали дыбом - он узнал этот голос. Волан-де-Морт каким-то непостижимым образом настиг их и здесь! Сейчас он скажет своё любимое: "Авада Кедавра!" и всё - последняя остановка, слезай, приехали. Тут их сильно тряхнуло и они действительно куда-то поехали...



    ... Гарри уже запутался считать дни. Казалось, что они уже целую вечность сидят в этих коробках. Их нещадно трясло и бросало так что Гарри постоянно терял сознание, вероятно это были козни Тёмного Лорда. Иногда Гарри слышал его ненавистный голос. Волан-де-Морт грозил "Авадой-Кедаврой" и тогда Гарри вяло отругивался в ответ. А иногда он слышал плачь Гермионы - она звала Рона. Приходя в себя Гарри пытался нащупать свою волшебную палочку. Но к своему ужасу никак не мог её найти.
    Наконец тряска закончилась, выждав некоторое время Гарри выбрался на белый свет. Он действительно находился в большой картонной коробке. Совсем рядом стояла ещё одна коробка, из неё осторожно выглядывала растрёпанная Гермиона. Гарри убедился, что с ней всё в порядке и принялся искать свою волшебную палочку, без неё он чувствовал себя очень уязвимым. Сначала он обыскал всю свою коробку, потом принялся за коробку Гермионы. Девушка вылезла из коробки, испуганно озираясь по сторонам и спросила:

    - Гарри, что случилось? Что ты ищешь?



    - Гермиона! Где она!? Где моя палочка!?
    Глаза Гермионы наполнились слезами:
    - О, Гарри! Мне так жаль. Но у нас нет волшебных палочек. sad
    Гарри посмотрел на неё с ужасом:
    - Что!? Я не понял!? У нас нет палочек!? То есть вообще нет? blink
    Гермиона разрыдалась:
    - Вообще нет. cry И я не знаю куда они подевались.

    У Гарри опустились руки. Он чувствовал себя совершенно опустошённым, раздавленным и очень маленьким:



    Он никак не мог поверить в происходящее, всё это не укладывалось в его голове:
    - Гермиона! А, как же мы теперь, будем защищаться? Мы же совершенно беззащитны! wacko

     
    МихашкаДата: Вторник, 24.Января.2012, 13:58 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Клянусь Мерлиновым подгузником, Сама-Знаешь-Кто здесь! Я слышал его поганый голос! Он шептал своё любимое заклятье. angry Но, без палочек, мы ничего не сможем сделать!



    Гермиона наклонилась поближе к Гарри и прошептала:
    - Я тоже слышала. Кажется он где-то здесь! Рядом!



    Гарри посмотрел направо и в тот же миг увидел зловещую фигуру в чёрном плаще. Фигура всем своим видом показывала, что замышляет недоброе.



    Гарри вскринул:
    - Гермиона! Смотри! Проклятый Лорд Волан-де-Морт уже здесь! Он знал, что мы прибудем сюда и подготовил нам ловушку! angry
    Услышав их разговор тёмная фигура зашевилилась и начала поворачиваться в их сторону. Гермиона взвизгнула и Гарри сделал шаг вперёд, пытаясь прикрыть девушку собой:
    - Быстро отползай в сторону. Может он тебя не заметит - прошипел Гарри сквозь зубы.
    Гермиона замотала головой:
    - Я тебя одного не оставлю.



    - И никакой я не Лорд Мордоворот! - обиженно произнесла фигура в тёмном плаще.
    Гарри и Гермиона обескураженно уставились на незнакомца - это был не Волан-де-Морт! Фигура в тёмном, убедившись в том, что она произвела неизгладимое впечатление на публику, продолжила свою речь:
    - Я - Лео! А вот, в шкаф лучше не ходить, там и впрямь могут морду свернуть. angry Никакого уважения к моему высокому происхождению! Не то что вы, друзья! Вы сразу поняли, что я лорд! smile Не хотите ли вступить в мою свиту?
     
    МихашкаДата: Среда, 25.Января.2012, 15:42 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline


    Гарри и Гермиона смущённо переглянулись. Перепутать вот ЭТО с Тем-Кого-Нельзя-Называть!? Очевидно известие об отсутствии волшебных палочек на некоторое время повредило их мозг! wacko
    Гермиона первой пришла в себя. Немного смущаясь, она сказала:
    - Извините мы приняли вас за другого человека. А, почему вы чёрном плаще?



    Вопрос очевидно задел какие-то очень чувствительные струны души молодого человека, так как у Лео совершенно испортилось настроение. Он посмотрел в сторону двери и крикнул неестественно громким голосом:
    - Да потому что нет у меня ничего! Приходится драпироваться! Некоторые тут назаказывают себе непоймикого, а одежду выдать подобающую моему высокому статусу жилят! angry



    Из-за двери раздалось невнятное мычание из которого было понятно только что-то типо : "Поговори у меня ещё..." Дальше разобрать ничего не удалось.
    Парень прислушался к бормотанию из-за двери, его настроение явно улучшилось. Он повернулся к Гарри и Гермионе и сказал уже более тихим голосом:
    - А если не драпироваться, то Авки затерроризируют. Хотят с меня трусы стащить! wacko И завистников тут пруд пруди. Так что я здесь инкогнито! Маскируюсь! А так же скрываюсь от преследований и гонений! - на последней фразе, голос его дрогнул, от сострадания к самому себе. Смахнув несуществующую слезу, Лео повернулся к опешившей от его слов девушке, и неожиданно весёлым тоном спросил:
    - А вы что здесь делаете?

     
    МихашкаДата: Среда, 25.Января.2012, 21:55 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Пришедший в себя Гарри взял инициативу на себя:
    - А мы тоже скрываемся. Ищет нас тут один: злобный и лысый. angry
    Красавчик снова расстроился:
    - Я не лысый, у меня есть волосы. Я их специально снял - простудиться хотел. sad



    И он быстренько нахлобучил на свою голову что-то странное и лохматое:
    - Так лучше?
    Не желая расстраивать молодого человека, Гермиона подтвердила:
    - Да, так намного лучше!



    Успокоенный Лео признательно склонил голову и повернулся к Гарри:
    - Ваш голос мне кажется очень знакомым. Это не вы случайно, всю дорогу, продавали кентавра?



    Гарри был в шоке:
    - Я!? wacko Кентавра!? Нет, не продавал.
    - Странно. Мне всю дорогу кто-то очень настойчиво предлагал кентавра: "Не надо кентавра? Не надо кентавра?" Я пытался ему объяснить, что мне не нужен никакой кентавр. Я ему так тихо и спокойно говорил: "Не надо кентавра! Не надо кентавра!" Но по-моему, продавец сердился на меня всё сильнее и сильнее. Так это были не вы?
    Гермиона хихикнула:
    - Да это Гарри Тёмного Лорда "Кентаврой" пугал.
    Гарри пристыженно молчал.



    Тогда Лео повернулся к девушке и вежливо спросил:
    - А вы нашли свой пончик?
    - Ппппончик? - непонимающе переспросила Гермиона.
    - Ну да, это же вы плакали всю дорогу: "Где мой пончик? Где мой бедный пончик!?"
     
    МихашкаДата: Четверг, 26.Января.2012, 19:45 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline


    Гермиона покраснела, она хотела объяснить Лео, что плакала совсем не из-за пончика, но не смогла подобрать слов.
    Тут откуда ни возьмись раздался оглушительный топот ног и громкие весёлые голоса. Не успели Гриффиндорцы насторожиться, как Лео быстро завернулся в свой плащ и исчез. Они только и успели услышать его: "Адью, встретимся позже!"
    А, на Гарри и Гермиону обрушился самый настоящий смерч из ручек, ножек. Их тискали, обнимали, целовали и что-то громкое орали в ухо. Когда страсти поутихли, юные маги обнаружили около себя знакомые личности. Это были ещё один Гарри и ещё одна Гермиона. Их маленькие мордашки светились от счастья. Из их сумбурного рассказа стало понятно, что во всём виноват Рон. Но, что именно он сделал ни Гарри, ни Гермиона понять не смогли.



    - Я ему говорю - верещала маленькая Гермиона: - Рон! Этого делать нельзя! Ты не знаешь, что из этого всего получится. А, он говорит :"Не умничай!" angry И - дзыньк - покрутил золотое колёсико несколько раз!
    - Ага! - весело подтвердил маленький Гарри: - МакГонагалл потом заставила его написать 100 раз "Нельзя трогать непонятные предметы в кабинете трансфигурации, особенно Обратный Маховик Времени!" smile А потом она сказала, что вы скоро появитесь.



    - А, ещё она сказала - вновь вклинилась в разговор Гермиона: - Что Поттеру, то есть вам, не повредит небольшой отдых.
    После этой тирады малышка засмущалась и уткнулась в большую Гермиону.
    - Понятно, что ничего не понятно - весело произнёс Гарри, кряхтя под натиском себя самого. - Но это очень похоже на Рона. biggrin К тому же, я кажется нашёл наши палочки.



    - А, Рон тоже появится? - с надеждой, спросила взрослая Гермиона. mellow
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Новые сказки Хогвартса » Мальчик, который выжил ещё раз.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz