Среда, 15.Мая.2024, 06:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Helen Kish "Little Mowgli and Baloo Set" - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Helen Kish » Helen Kish "Little Mowgli and Baloo Set"
    Helen Kish "Little Mowgli and Baloo Set"
    МихашкаДата: Пятница, 26.Августа.2011, 19:30 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    "Little Mowgli and Baloo Set"



    Официальное промо-фото с сайта: Kish & Company: "Little Mowgli and Baloo Set" - Kish & Company 2007 - articulated 8 inch dressed doll. Story Book Dolls.
     
    МихашкаДата: Пятница, 26.Августа.2011, 19:30 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Маугли.

    Не знаю у кого как, а у меня куклодети как-то самопроизвольно заводятся. Я уже боюсь!

    С этим человеческим детёнышем получилась тоже интересная история. Знаете как бывает, нравится вам какая-то кукла, но в вашу коллекцию она просто не вписывается. Вы храните её в фото в любовательной папочке, любуетесь на фото других форумчан - и не более. Так у меня было и с Маугли. Я на него любовалась, но мне он был не нужен:
    - его не к кому было подсунуть;
    - он продавался с медведем Балу (Никто из моих кукол не захотел завести Балу!)
    - общая стоимость Маугли с медведем достигала чуть ли не 300 баксов (сейчас около двухсот, но жаба всё равно давит)
    И вдруг (как всегда неожиданно!), прогуливаюсь я как-то по интернет магазинам - а там расспродажа (чудесное слово)! cool И Маугли продаётся один, без медведя. Да ещё и со скидкой! Немного душевных терзаний и... Да! Он мне нужен!

    Это мы по приезду:



    И самое главное, я знала кому его подсунуть! biggrin
    Детёныш приехал очень быстро, и десяти дней не прошло. Сижу страдаю, что он никак не отслеживается; тут приходит муж и приносит мне на него квитанцию. Вот уже не первый раз замечаю, что куклы просидевшие несколько лет в коробке, приезжают молниеносно. В общем, родителей я не успела морально подготовить.

    Вот такое классный лохматый человеческий детёныш:



    Потенциальная мать (Эсмеральд) была в шоке, она даже с кресла грохнулась (на самом деле smile ). У неё только-только начался конфетно-букетный период с Джеймсом Коллинзом (он теперь Диего), а хозяйка уже преподнесла ей незапланированное дитятко. А Диего напротив - обрадовался:
    - во-первых, у него сын!
    - во-вторых, он теперь убеждает Эсмеральд перевести их отношения в более серьёзные, аргументируя тем, что всё уже решено и от сыночки им уже не отвертеться. biggrin



    Теперь вы понимаете откуда берутся незапланированные дети? Просто аист не смог пройти мимо распродажи. И нужная жертва (родитель) у него на примете уже был. cool
    Эсмеральд мы в чувство привели, ребёнка ей отдали - сидит привыкает. В обморок больше не падает.
    Мальчишка немного темнее мамочки, но так как Эсмеральд родом из Испании, будем считать, что в родне у неё были мавры. Зато глазами и цветом волос, пацан - вылитый Диего. Фотки с родителями я делать не рискнула - у Эсме было ТАКОЕ лицо! Подожду немного.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы Helen Kish » Helen Kish "Little Mowgli and Baloo Set"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz