Суббота, 04.Мая.2024, 08:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    AvantGuard Eclectic (Эванджелин) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » AvantGuard Eclectic (Эванджелин)
    AvantGuard Eclectic (Эванджелин)
    МихашкаДата: Четверг, 19.Мая.2011, 07:57 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    AvantGuard Eclectic



    Выпущенна - Jason Wu dolls. Официальные промофото: Limited to 500 Dolls, 2008 г.
    Рост 16,5 дюймов, 21 точка артикуляции (включая пальцы рук и ног), сменные пары рук (обычные и с гнущимися пальчиками), сменные пары ног (обычные под каблук и плоская стопа с шарниром). Парик (не приклеен).
     
    МихашкаДата: Четверг, 19.Мая.2011, 08:01 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Эклектик - печальная история, со счастливым концом.

    Началось всё как обычно - я увидела Эклектик на e-bay и обратилась за помощью к своему посреднику в Америке. Обойдя 20 претендентов на куклу, мы выиграли! biggrin Потянулись долгие дни ожидания, потом заключительный бой с российской почтой (девочку почему-то утащили в соседнее отделение). И вот, она дома!
    Открываю коробку и ... падаю в обморок! surprised У моей красавицы нет кончика носа! Придя в себя, я бросилась всё внимательно осматривать, выводы были не утешительны - наша доблестная таможня поленилась привязать девочку, как следует. Эклектик была привязана только за одну ногу! В результате, бедняжка стукалась носом о крышку коробки и расплющила о неё кончик носа! angry
    Таких испуганных и несчастных глаз я ни у одной Авангардки не видела! Ни-Ког-Да! Страх, ужас, горе - она боялась, что останется такой навсегда. Плакать было некогда, я бросилась за нулёвочной наждачкой. Фотика не было, но даже если бы был я наверное не смогла бы ЭТО сфотографировать. Она меня никогда бы не простила. Вот, что получилось в результате проведённой операции:



    Во время переодевания, на груди у девочки обнаружилась ещё одна рана - старый шрам! surprised Её ткнули чем-то острым в грудь! Потом пытались зашкурить, но о "нулёвочке" народ похоже никогда не слышал - получились некрасивые царапины сверху. angry После носа, это было ерундой, зашкурила в один момент. Может потом ещё подшкурю, но отметинка небольшая осталась - шрамик слишком глубокий.



    После проведённой операции, Эклектик стала приходить в себя. Поверила, что её действительно любят; поверила, что не отдадут её, не выбросят.



    Стало ясно - у Эклектик была очень непростая жизнь. Надеюсь она когда-нибудь расскажет мне, что ей пришлось пережить и кем она была в прошлом. А пока я просто любуюсь на неё:



     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » AvantGuard Eclectic (Эванджелин)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz