Суббота, 04.Мая.2024, 05:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    AvantGuard Hot Trot (Инара) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » AvantGuard Hot Trot (Инара)
    AvantGuard Hot Trot (Инара)
    МихашкаДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 22:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    AvantGuard Hot Trot



    Выпущенна - Jason Wu dolls. Официальные промофото: Limited to 400 Dolls, 2010 г.
    Рост 16,5 дюймов, 21 точка артикуляции (включая пальцы рук и ног), сменные пары рук (обычные и с гнущимися пальчиками), сменные пары ног (обычные под каблук и плоская стопа с шарниром). Парик (не приклеен).
     
    МихашкаДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 22:22 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Hot Trot

    Хот Трот пошла в паре с Эдж. Я немного пометалась и помучилась угрызениям совести (мать-ехидна перед НГ транжирит семейный бюджет), раздумывая брать её или нет. Очень хотелось получить её платье, но я понимала, что скорее всего её купят с платьем и мне оно не достанется. Схапала. За двух купленных Авочек хозяйка сделала мне скидку и моя совесть немного успокоилась. Девоньки примчались мгновенно, раньше Луськи. biggrin

    Это Хот Трот в родном аутфите:



    Самый атас в аутфите Трот - это её босоножки! angry Сначала я честно пыталась всунуть в них ноги Авы. Потом плюнула, всё расшнуровала и вооружившись иглой с большим ушком зашнуровала всё по-новой. Теперь эти босоножки снимаются только с ногами. biggrin

    Хот Трот получила, от моей дочки почётное звание - "невесты Дракулы". Решив, что рыжего для неё слишком много, я чуточку поэксперементировала с паричками и остановилась на паричке Фризки.

    Подъюбник от Эдж нам тоже подходит.

    Вообще я была уверенна, что "Горячая штучка" Трот - отъявленная стерва. А вместо стервы, приехала такая мечтательная милая девица.
    Просто девушке нравится всё готичное.

     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 18:52 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Hot Trot в аутфите от Bijoux.

    Моя девочка, наконец-то, дождалась нового платья! Заказывала я это платье специально для неё, но до последнего момента сомневалась.
    Теперь окончательно убедилась, что господин Дж.Ву одевает своих кукол так, чтобы у хозяев возникало желание поменять им и парички и аутфиты.

    Цвет платья идеально подошёл под цвет губ Хот Трот, а цвет ярко-оранжевых вставок гармонирует с цветом её теней. В этом платье Хот Трот стала выглядеть более уверенно и намекнула мне кем бы хотела стать в будущем. Ну что ж, поживём-увидим. cool

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Avantguards » AvantGuard Hot Trot (Инара)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz