Пятница, 03.Мая.2024, 09:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    JAMIEshow DOLLS Alejandro (Лео) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » BJD (ball-jointed doll) » JAMIEshow DOLLS Alejandro (Лео)
    JAMIEshow DOLLS Alejandro (Лео)
    МихашкаДата: Вторник, 17.Января.2012, 13:52 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ALEJANDRO

    JAMIEshow Men
    STUDIO J Collection
    16" Ball Jointed Basic Doll


    The STUDIO J collection features the Generation 2 Bodies with a new matte finish. Made of the same resin you have come to love about JAMIEshow. With 19 points of articulation, the dolls are wigged and come with face-up, sanded bodies and blushing. Only available with painted eyes.









    Официальные промофото JAMIEshow DOLLS
     
    МихашкаДата: Вторник, 17.Января.2012, 15:23 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Лео.

    С Лео (урождённый ALEJANDRO от JAMIEshow) у меня сразу были сложные отношения. Я раздумывала над его покупкой с весны прошлого года. Всё сомневалась, его кубинский мачизм никаким боком не вписывался в мой дурдом. Пока раздумывала он конечно же вышел в Sold Out. Я в негодовании плюнула и забила (т.е. забыла). А, осенью зашла по какой-то кривой ссылке на Фликр и увидела вот это! surprised :



    Взвыв с досады, так как образ парня тут же сложился в голове и уютненько вписался в наши дурдомовские стены, я долго и безуспешно пыталась эту фотку стырить (потом кто-то более умный всё же стырил и принёс на форум), а потом пошла поглядеть и порыдать на его официальные фото в АнгеликДримз. И с удивлением обнаружила там Алехандро №2, который отличался от прежнего лишь паричком и цветом плавок. Конечно же я тут же его заказала.



    Однако, красавцу пришлось задержаться, он должен был дождаться Поттерианцев, чтобы вылететь вместе с ними. Очевидно это его и расстроило. Ибо чем можно объяснить блуждание посылки по Американским штатам, а так же то что посылка уходила на экспорт дважды! angry
    Пока посылка была в пути, до меня дошло (как до жирафа всегда доходит), что три волшебные буковки БЖД обозначают, то что парень-то на резинке, а не шарнирный! :shock: Ничего, что я на него почти год любовалась у форумчан; ничего что я на форуме два года сижу и БЖД мильон раз видела. В моём мозгу эта информация очевидно была не взаимосвязана между собой. Стала ждать ещё сильнее, так как любопытство усилилось.

    Поблуждав полтора месяца, Лео всё-таки соизволил приехать ко мне.



    Я уже нарисовала себе эдакие картинки бравого пирата (и даже обзавелась аутфитиком от Джека Воробья) или на крайний случай образ принца-зомби, но не тут-то было... Сначала меня напугали и вогнали в краску. Открыв коробку я обнаружила прекрасно вылепленное тело на котором не было трусов, зато имелись некоторые подробности. Трусы лежали рядом, причём вместе с белыми тапками. Рук тоже не было! Вместо них были круглые культяпки! :shock: :shock: :shock: Потом руки обнаружились в отдельном мешочке и трясясь от священного ужаса впервые поменяла БЖДшные культяпки на кисти рук! Парик меня убил напрочь, так как оделся он по самые уши - получился мальчик-ёж!

     
    МихашкаДата: Вторник, 17.Января.2012, 15:32 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Лео оказался очень своенравным парнем...



    Требует усиленного внимания к себе и признания его лучшим кукелом моей коллекции.



    В крайнем случае, лучшим кукелом "Коллекции 2012". Пиратский шмот забраковал. Во что, теперь, его одевать не понятно. sad



    Сидит теперь на столике, трепещет ресничками и надрывно вопрошает:
    - И кто я теперь после этого? Сирооотииинууушкааа!!!! cry

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » BJD (ball-jointed doll) » JAMIEshow DOLLS Alejandro (Лео)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz