Вторник, 30.Апреля.2024, 12:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Nude Brown Man with Black Hair (XKM05). - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы от Hеidi Ott » Nude Brown Man with Black Hair (XKM05). (Глава темнокожего семейства - садовник Том.)
    Nude Brown Man with Black Hair (XKM05).
    МихашкаДата: Понедельник, 28.Октября.2013, 12:12 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Nude Brown Man with Black Hair (XKM05).

  • Designed in Switzerland by Heidi Ott Miniatures
  • Accurate 1/12th Scale Dolls House Miniature
  • Made From 34 Body Parts
  • Body Includes 14 Movable Joints
  • Hair Made from High Quality Mohair
  • Hand Painted Face

  •  
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:49 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Как я была рабовладельцем.
     

    Как-то раз, ещё летом, я прогуливалась по торговым рядам нашего форума и мой взгляд зацепился за одно красноречивое название: "Продаётся семья негров".
    Сердце моё сладостно забилось. Графом Орловым, заставляющим своих крепостных (кукол) играть в театральных постановках, я уже была. Карабасом-Барабасом, запирающим своих кукол в шкаф, тоже. А вот рабовладельцем, ещё нет! Конечно же я не смогла пройти мимо.
    В лучших традициях "Хижины дядюшки Тома" продавалась чернокожее семейство от Хайди Отт. Муж с женой и двое детей:

     

     
    Моё испорченное воображение тут же заработало на всю катушку: Мужа - в садовники, жену - в кухарки, старшую девочку - в няньки, а мелкого продам.
    Тут же мне стало стыдно:"Ая-яй!" - сказала я себе. "Ты становишься настоящим злобным работорговцем! Как можно разлучать родителей и ребёнка!?"
    - "Ладно, ладно! - сказало испорченное воображение: "Нехай остаётся! Найдём ему корзинку, будет спать на кухне, под присмотром матери-кухарки".

    Мы быстренько договорились с продавцом и через пару недель я-таки стала злобным рабовладельцем.  Семья прибыла с приданым. С собой они привезли детский стульчик для кормления, свою обувь, а так же некоторое количество ништяков, для ухода за младенцем. Стульчик я тут же отобрала в пользу белого хозяйского малыша. Ему он был как раз, к тому же я была злобным рабовладельцем. "Ух, как я вас сейчас поэксплуатирую!" - сказала я гадким голосом, старательно подражая Маше из м/ф "Маша и медведь".

     

     
    Но, не тут-то было. Моё чернокожее семейство не только не желало находиться в рабстве, но и отказывалось работать вообще. И нафига я вас покупала!?
    Пришлось искать компромисс. Из рабства я их освободила (Ура мне! Великому аболиционисту, Джону Брауну и Аврааму Линкольну, в одном лице!). А ещё я пообещала им справить новые шмотки. В качестве жеста доброй воли, я сшила всем членам семейства (кроме самого мелкого) штанишки. Дамам нижнее бельё, из нежного батиста. Главе семейства - рабочие штаны. Пока правда, без пуговиц. Пришью, как только найду.
     
    МихашкаДата: Среда, 08.Января.2014, 22:54 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Глава семьи - Том.
     

    Том немало лиха хлебнул в своей жизни. Это точно. На его шее следы от рабского ошейника, на спине следы от плети. Скорее всего его привезли прямо из Африки.
    Но, потом Тому повезло. Самая красивая девушка, в поместье, согласилась стать его женой. Теперь счастье Тома, в его семье: в его жене и в его детях.
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » Куклы от Hеidi Ott » Nude Brown Man with Black Hair (XKM05). (Глава темнокожего семейства - садовник Том.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz