Среда, 01.Мая.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Часть 9: Элис и другие. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 9: Элис и другие.
    Часть 9: Элис и другие.
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 21:57 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ожидание.

    Всю ночь Бэлле не спалось. Она, то впадала в легкое забытье, то вновь просыпалась. В 5 утра она не выдержала и встала. В доме было очень холодно.
    - Что за дурацкая погода! – ворчала она, дрожащими руками натягивая на себя свитер Эдварда. Два месяца утомительного зноя закончились, неожиданным холодом. Стуча зубами, от холода она прошла в кухню и заварила себе чай.
    - Где же Эдвард? – с тревогой, подумала Бэлла, грея озябшие пальцы о горячую кружку, с чаем. – Он уже должен был вернуться!

    Несколько дней назад Эдвард ушел поохотиться, обещая не задерживаться долго, но до сих пор от него не было, ни слуху, ни духу.
    Погрузившись в тяжелые раздумья, Бэлла не сразу заметила, что в комнату пробралась Несси.
    Малышка деловито принялась хозяйничать вокруг журнального столика – принесла новую порцию кипятка, свежие булочки, блюдца.

    - Мам, ты почему меня не разбудила? – с возмущением спросила девочка, накрывая на стол.
    - Прости, зайка. Но, еще очень рано. Может, еще полежишь? – Бэлла, с благодарностью, посмотрела на Несси. Все-таки дочка – это очень здорово! Хорошо, что она есть и что она с нею, здесь и сейчас.

    - Нет, мам. Я не хочу больше спать. Давай я тебе лучше горячего чая налью. – девочка вновь засуетилась вокруг чашек. – Пей, мам, а то снова остынет.
    - Спасибо.
    Несси еще немного поиграла в «маленькую хозяйку», потом забралась на стульчик и принялась напевать песенку своему плюшевому медведю.

    Бэлла снова задумалась – лето закончилось, значит, малышка скоро уедет к себе домой. А, она уже так привязалась к девочке.
    - Несси, может, останешься до нашей свадьбы? Ты ведь никогда не была на свадьбе? – спросила Бэлла.
    Неська весело фыркнула:
    - Да уж! У вас на свадьбе я точно еще не была!
    Бэлла и Несси весело расхохотались - не каждому человеку, удается погулять на свадьбе собственных родителей, еще до своего рождения.

     
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 22:00 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Неожиданно, громко хлопнула входная дверь. Неська вскочила:
    - Это папа! Папа пришел!


    Бэлла тоже встала, но от волнения не могла сделать и шагу. Сердце колотилось как ненормальное. Из коридора слышался тоненький голосок Неськи, веселый шум и возня.
    - А, где мои любимые девчонки? – весело спросил Эдвард войдя в комнату. Неська, грушей висела на нем, нежно обнимая любимого папочку за шею:
    - Мы здесь! Мы вот, они! Пап, где ты так долго был? Я так скучала! – кричала она прямо в ухо Эдварда.

    Эд морщился, но терпел. Наконец, маленькая шалунья успокоилась и соскочила с его рук.
    - А, еще кто-нибудь по мне скучал? – Эд взглянул Бэлле, прямо в глаза.

    Оцепенение прошло, и Бэлла бросилась в его объятья:
    - Я! Я скучала! – она уткнулась лицом в его куртку. – Я ужасно соскучилась! Где тебя так долго носило!?
    - У меня были кое-какие дела – загадочно улыбнулся Эдвард. – Не сердись, дай лучше я тебя поцелую.

    Они потянулись к друг другу …
    - Привет! Я не помешал!? – знакомый голос прозвучал, как гром среди ясного неба.
    - Джейк! – Хором воскликнули влюбленные, отскакивая друг от друга. Эдвард хотел добавить парочку непечатных выражений, но покосившись на любопытную мордочку Неськи, выглядывавшую из дверей детской, передумал.
    - А, я это. Принес вот. Нэсс у меня забыла… - Джейк положил перед собой немного потрепанный, розовый конверт.

    Эдвард и Бэлла вопросительно уставились на Неську.
    - Упс! – неумело попыталась изобразить раскаяние маленькая проказница.
    И так как слегка прибалдевшие родители, продолжали, с недоумением, таращится на нее, принялась оправдываться:
    - Папочка, я просто забыла маленько. Тебе тетя Элис письмо прислала, а тут столько дел! Столько дел – я немножко про него забыла.

    Нэсс, с почтением, сунула письмо в руки Эдварда и тут же исчезла. Следом за нею, исчез и Джейк.
    Эдвард вскрыл конверт, прочитал несколько строчек и схватившись за голову, упал в кресло:
    - Господи! Как я мог забыть про Элис!?

    Бэлла испуганно переминалась с ноги на ногу:
    - Эдвард, что случилось? – воскликнула она, когда Эд перечитав письмо два раза подряд, принялся перечитывать его в третий раз.
    - Эллис хочет взять приготовление к свадьбе, в свои руки! – трагическим голосом проговорил Эдвард. – Она пишет, что уже купила мне свадебный костюм и заказала платье для тебя.
    - Это же, наверное хорошо! –неуверенно произнесла Бэлла.
    - Ты просто, еще не знаешь Эллис! Прощай наша тихая спокойная жизнь!

     
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 23:16 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Несс и Джейк.

    - Джейк, пошли быстрее в мою комнату, пока нам, с тобой не попало, за письмо.

    Несси:
    - Посидим, пока, здесь. Угощайся Джейк, булочки очень вкусные.

    Несси:
    - Слушай Джейк, почему ты все время в образе волка? Я хочу, чтобы ты был человеком!

    Джейк:
    - Я – человеком!? Я стесняюсь!

    Несси:
    - Ну же, Джейк! Я жду!
    Джейкоб:
    - Ладна! Только чур, не пугаться!

    Нэсс:
    - Вау! Джейк! Какой ты огромный!
    Джейк (польщенный):
    - Ну, дык! Я ж оборотень!

    Несси:
    - Прическа, только дурацкая!
    Джейк:
    sad sad sad
    Несси:
    - Что за ужас у тебя на голове!?
    Джейк:
    - Шапочка.
    Несси:
    - Я не про это, хотя шапочка тоже ужас! Я про твои длинные патлы!
    Придется стричь!
    Джейк (в ужасе):
    - Может не надо!?
    Несси:
    - Надо Вася, надо!

    Несс (размахивая ножницами):
    - Снимай шапку и ничего не бойся. Сейчас вот здесь уберем, вот тут, уберем, а здесь все выстрижем нафиг!

    Несси:
    - Погляди-ка какой красавчик получился!
    Джейк (разглядывая себя в зеркале):
    -Несси, а ты уверена, что умеешь стричь!?

    Несси:
    - Джейк, какие глупости ты говоришь! Конечно же нет, я же еще маленькая. Но, мне всегда, хотелось попробовать.

    Джейк (воет):
    - Блин, блин, блин! Я так и знал! Меня теперь в стае засмеют! Обернусь-ка я обратно в волка!

    Джейк перекидывается волком.
    Неська (тихо хихикая в кулачок):
    - Знаешь Джейкоб, я бы на твоем месте в волка пока бы не оборачивалась.

     
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 23:30 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Элис приехала!

    В один прекрасный день, в жизнь Эдварда, ворвалась Эллис.
    - Эдвард! Эдвард! Где ты?

    - Привет, Эллис! Ты так быстро добралась! И что это за гора!? Ты что, ограбила магазин!?

    - Эдвард! О чем ты только думаешь!? Свадьба на носу, а у тебя еще ничего не готово!
    Хочешь пойти на свадьбу в драных джинсах!? Я взяла с собой совсем немного, только то, что успела.

    - На следующей неделе, придет контейнер с мебелью и еще кое-что по мелочи. Тут, только твой новый костюм, ботинки, туфли для Бэлы, свадебные фигурки и …

    - Эллис! Ты что!? Какой контейнер!? Какая мебель!? Какой новый костюм!? У меня есть костюм!

     
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 23:45 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Эдвард! Это же самые известные бренды! Костюм от Феколки, туфли от Джо Тай!

    - Ну же, Эдвард! Не будь букой и примерь это.

    - Элис! В ЭТОМ! я буду похож на пуделя!

    - Нет! В этом, ты будешь похож на жениха!

     
    МихашкаДата: Пятница, 06.Мая.2011, 09:51 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Пока Элис уговаривала Эда примерить новый костюм, в комнате появились Бэлла и Неська.
    Несс:
    - Ура! Тетя Элис приехала! Ух ты! Сколько тут всего интересненького!

    Бэлла:
    - Привет, я Бэлла. Ой, что это!?

    - Мам, ты че такая глупенькая!? Это же куклы!

    - Элис, смотри! Я похожа на маму!?

     
    МихашкаДата: Четверг, 12.Мая.2011, 18:56 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Увидев девчонок, Элис тут же выставила брата за дверь:
    - Иди одевай костюм, а мы с Бэллой, пока выберем ткань, на платье.

    - Ну что ж, приступим?

    - Смотри, Бэлла! Какая тебе больше нравится!?

    - Я не знаю. Может вот, эту возьмем?

     
    МихашкаДата: Четверг, 12.Мая.2011, 18:57 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Вот это - сюда. А это - сюда. Симпатично получится.

    - Мам, смотри! Теперь, я буду невестой!

    Элис:
    - Так, хорошо. Теперь все сворачиваем, а то через 5 минут, тут Эдвард появится.

    Через 5 минут:

    - Элис, ты уверена, что эта рубашечка с кружевом, моя!?

     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 10:01 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    9.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 9: Элис и другие.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz