Среда, 01.Мая.2024, 09:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Часть 2. Бэлла приехала. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 2. Бэлла приехала.
    Часть 2. Бэлла приехала.
    МихашкаДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 21:50 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Часть 2: Бэлла приехала!

    И вот, в один прекрасный день....

    СВЕРШИЛОСЬ !!!
    - Кто ты? О, прекрасная девушка? Неужели та, самая Бэлла которую я так долго ждал?

    Эд увидел, как в гостинную внесли большую черную коробку. Он подошел поближе, и ...О, чудо!
    В коробке, спала, крепким сном, его любовь! Его девушка-мечта!
    Но вот, она открыла глаза, их взгляды встретились и Эд понял, что пропал!
    - Как, долго я ждал тебя! - потрясенно прошептал Эдвард.
    Бэлла улыбнулась Эдварду и подала ему руку, что бы он помог ей выбраться из коробки.

     
    МихашкаДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 23:44 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Выбравшись из коробки Бэлла осмотрелась и ее реснички испуганно затрепетали:
    - Мир намного больше, чем я себе представляла!
    - Не бойся, моя малышка! Я никому не дам тебя в обиду.
    Бэлла испуганно вцепилась в Эда и ему пришлось взять ее на руки,
    чтобы успокоить.

    Весь вечер Бэлла всех дичилась и пряталась за Эдварда, не позволяя себя
    ни трогать, ни рассматривать. Пришлось отдать ее в надежные руки Эда, на
    всю ночь. Эд показал Бэлле шкаф, в котором живет и по-рыцарски снял с себя
    последнюю футболку, когда выяснилось, что Бэлле не в чем спать. Они залезли
    на большое, уютное ложе(сделанное из полотенчика) и всю ночь болтали, рассказывая
    друг другу, как они жили до того, как встретились ...

     
    МихашкаДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 23:46 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Бэлла была именно такой как и представлял Эдвард: нежной и милой.

    Любовь - это когда двое влюбленных смотрят в одну сторону.

    Их отношения стремительно развивались. Эд уже подумывал не сделать ли Бэлле предложение, как вдруг...
    Вдруг, из кустов показался соперник. Джейкоб, весело помахивая хвостом, подошел к Бэлле и преданно лизнул ее в нос.
    - Ой, какой хороший волчок - обрадовалась Бэлла.
    Эдвард раздосадованно скрипнул зубами:
    - Пошел вон, шелудивый пес."
    - О, нет. Не гони его. Он такой мягкий и пушистый.
    Джейкоб хрипло тявкнул. Его план удался. Все девушки обожают пушистиков! Он решил, под видом волка втереться в доверие девушки и стать ее самым преданным другом. А, потом будет видно кто-кого.

     
    МихашкаДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 23:49 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джейк принялся доказывать Бэлле, что ей совсем не обязательно думать так же, как Эдвард.
    У нее может и должно быть свое мнение. Наслушавшись Джейкоба, Бэлла принялась капризничать. Когда Эд показал ей книжную полку, на которой он жил, Бэлла надула губки:
    - Здесь очень мало места. Где я буду хранить свои вещи? А еще, здесь очень высоко. Я могу упасть и сломать ножку.
    (Хе-хе-хе) biggrin

    Пришлось освобождать, от вещей, полочку пониже. И обустраивать комнатку. Деревянный,
    псевдоикеевский человечек, по имени Йорик был назначен манекеном и вешалкой. Правда
    сумеречные книжки Эд все-таки захватил с собой.

     
    МихашкаДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 23:52 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Небольшое отступление

    По поводу одежды и фотосессия:

    Бэлла очень переживала, что у нее нет удобной, повседневной одежды. Ходить каждый день в нарядном платье было, для нее невыносимо. Пришлось шить ей трусы, а затем и топик.
    Увидев, из какой ткани делаются трусы, в нас с Бэллой не плюнул только самый ленивый человек, ну, и горный лев (которому на все пофиг). Но, мы смогли! Мы отстояли свое мнение! Мы доказали и показали (пришлось включать фильм), что у Бэллки были именно такие: удобные и немаркие трусы!
    А, кружевное белье у нее появится, только после свадьбы! А, замуж она пока не собирается! Ведь она еще так молода! Гордые и непобежденные, мы отправились на хулиганскую фотосессию, предварительно украв у Эда его серый куртец. Эд, кстати не возражал. Он позволяет и прощает, этой маленькой бестии все на свете! Вот, что вышло:

    Бэлла окозалась намного смелее и непринужденнее своей книжной героини. Но, так как Эд еле сдерживал свои порывы (А, он конечно же подглядывал) пришлось, по быстренькому сооружать топичек. В нем Бэлла стала выглядеть очень маленькой и домашней девочкой.
    Чтобы подчеркнуть это, мы вновь украли (ужас, что делаем!) у младшей дочки, серого мишку, который так гармонировал с нашим нарядом.

    А, вот от этой фотографии Эд просто тащится. Бэлла здесь такая лапушка, совсем еще ребенок:

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 00:00 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Фотосессия Бэллы, произвела на Эда неизгладимое впечатление! Бэлла была так желанна и так прекрасна. Голова кружилась и Эд чувствовал, что еще мгновение и он не сможет сдерживать себя и прильнет к ее нежной шейке. Или унесет ее в куст! Или в куст, а потом к шейке. Или... В общем, лучше бы он этого не видел!
    - О, Бэлла! Ты такая вкусненькая, так бы и сьел тебя!

    ]

    С другой стороны, злосчастная фотосессия помогла Эду придумать, как ослабить позиции Джейкоба. Все девушки любят мягкое и пушистое? Да, пожалуйста! На 8 марта, Эд подарил Бэлле плюшевого медвежонка. Теперь Бэлла могла тискать игрушку, а не Джейкоба. К тому же Бэлла, с медвежонком, такая трогательная и
    беззащитная!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 00:03 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Пока Бэлла занималась новой игрушкой, Эд рванул на охоту. Он не ел, с самого приезда девушки и боялся, что скоро не сможет себя контролировать. День выдался на редкость удачный и Эд не плохо поохотился. Горный лев на этот раз ускользнул, но и без него дичи хватало.

    Насытившись, Эд снова принялся грезить о Бэлле:
    - О, Бэлла, как же я люблю тебя! Моя жизнь, моя любовь! Мой небесный ангел! Ты послана мне в утешение. Без тебя моя жизнь была лишь безрадостным существованием. Зато теперь, она наполнена смыслом.

    Бэлла же, впервые оставшись одна, загрустила. Тоскливо, смотрела она в окно, поджидая Эдварда.

    Без него ей было очень одиноко. Все валилось из рук. Ничего не радовало. Даже новое платье. Все валилось у нее из рук. Несколько раз Бэлла, даже упала. Джейкоб тоже куда-то запропастился.
    - Все меня бросили!
    Слезы, сами собой, потекли по лицу.

    Неожиданно, чьи-то крепкие руки обхватили ее за талию. А нежный, родной голос прошептал:
    - Неужели моя девочка грустит обо мне?
    Бэлла, с облегчением, прислонилась к сильному плечу Эдварда. Наконец-то он вернулся!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 00:11 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

    Эдвард счастлив. Он нашел дом, любимую. Позиции Джейкоба пошатнулись( Эд надеется на это). Но все же для полного счастья чего-то не хватает. Чего? Эд долго отмалчивался и делал вид, что ему ничего не надо, но Бэлла все же вытянула из него правду и рассказала мне. Оказывается Эд мечтает о рояле. О таком же, что был у него дома. Вновь коснуться его клавиш, написать новую мелодию и посвятить эту мелодию своей любимой. Вот, такой романтик, наш Эдвард!

    Конечно же, я не могла равнодушно отнестись к этой проблеме. Изучив весь рынок музыкальных инструментов ( а найти рояль тоннеровского размера, ой как не просто), решили попросту сделать рояль нашему мальчику, на заказ. Надеюсь рояль скоро будет, и Эдвард еще не раз порадует нас исполнением своих любимых мелодий! biggrin

     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 09:58 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    2.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 2. Бэлла приехала.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz