Среда, 01.Мая.2024, 15:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Часть 3: Новенькие. Вы нас не ждали, а мы приперлись. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 3: Новенькие. Вы нас не ждали, а мы приперлись.
    Часть 3: Новенькие. Вы нас не ждали, а мы приперлись.
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:08 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Часть 3. Новенькие.

    Эдвард очень любил читать. Новый дом очень радовал его тем, что в шкафу, где они с Бэллкой жили, стояло очень много книг!
    Ночью, когда Бэлла, умаявшись за день, засыпала, Эд отправлялся путешествовать по книжным джунглям. Иногда ему везло и он натыкался на полочку с книгами Стругацких, Толкиена, Лукьяненко, Сапковского, Желязного и т.д. А иногда не везло и он натыкался на книжечки Дарьи Донцовой. Наутро он негодующим голосом спрашивал:
    - КТО ЭТО ЧИТАЕТ?
    Я, скромно потупившись, тихо исчезала из комнаты и долго не показывалась Эду на глаза. В конце концов в дороге тоже надо что-то читать!
    Бэлла тоже очень любит книжки, но таскать огромные тома, как Эд, с его вампирской силой, она не может. Бэлла сильно обижалась и говорила, что когда Эдвард уходит на охоту ей очень грустно и одиноко. И если кому-то все равно (при этом она воинственно посматривала на Эда), то она пойдет погуляет по лесу с Джейкобом. После этого Эд грустнел и уходил охотиться на горного льва (льву было очень плохо!)

    Потом Эд приходил домой и начинал приставать ко мне, с требованием закупить книжек, которые сможет читать Бэлла. Пришлось искать! Я заказала книжечки. Эд и Бэлла, с нетерпением их ждали. Когда принесли извещение с почты, Эд даже разулыбался. Однако, вместо книг, они увидели незнакомую девушку, в руках у нее был какой-то сверток:
    - Привет, меня зовут Александра. Со мной ехали ваши книги, можно я их потом тоже почитаю.

    Эд, с Бэллой, весело рассмеялись, они получили не только книги, но и новую подругу. Похоже, что они поладят.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:33 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Книжки были просто замечательные. Трое новых друзей тут же уселись их перелистывать.

    Бэлла выбрала книгу "О мужчинах". Надо же понять, что у них в голове делается! А Эдвард не хочет показывать, что читает. Но, догадаться не трудно: конечно же "О любви"!
    - Эй, девчонки, не подсматривайте!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    У Бэллы и Алекс, оказалось много общего, да и похожи они были как сестренки. Смущенно хихикая, Бэлла попросила Эда, ночью, перейти на другую полку. Ей, с Сашенькой, нужно было пошептаться, о своем о девичьем.

    Пока Эд переваривал неприятную новость, из лесу, весело помахивая хвостом показался его "заклятый друг" - Джейкоб. Он познакомился с Алекс, и девчонки, наперебой, бросились его тискать и чесать за ушком. Джейк довольно урчал и хитро посматривал на Эда. Эдвард был в шоке! Схватившись за голову, он лишь смог прошептать:
    - О, женщины! Имя ваше - коварство!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:35 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вечером Эдвард отправился в лес. Ему нужно было переговорить с Джейком, с глазу на глаз.
    - Эй, ты вонючая псина! Ты, что хочешь неприятностей?

    Джейк взбесился:
    - А, ты что? Испугался конкуренции? И вообще, две девчонки на одного кровососа, не жирно ли?
    - Послушай, пес! Чтоб я тебя, около девушек, больше не видел! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ! Больше повторять не стану.
    - В общем, ты меня понял?

    Эдвард молча развернулся и ушел.
    А, новенькие все прибывали и прибывали! И сюрпризы чаще всего были не очень приятные. Вслед за Алекс приехала еще одна коробка. Большая! Из нее, сладко потягиваясь, вылезли двое.
    - О, господи! - вскрикнула Бэлла и спряталась за спину Эдварда. Александра, не медля, поступила точно так же.
    - Кто это? - спросили Эда, испуганные девчонки.

    - Похоже, это мои старые знакомые - ответил Эдвард.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:37 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Из коробки, сладко потягиваясь, вылезли двое:
    - Джеймс где это мы?
    - Не знаю дорогая, сейчас посмотрим.
    - О, да мы здесь не одни. Погляди, это же наш старый знакомый! Привет Эд! Как поживаешь? Еще не
    нашел свою семью?

    Бэлла и Алекс, испуганно разглядывали странную парочку. Красивая рыжеволосая девушка со странной улыбкой
    взглянула на них и девчонки похолодели от ужаса: ее глаза были цвета спелой вишни! Это было красиво и в то же время очень жутко.

    - Эдвард, кто эти люди? - тихонько спросила Бэлла.
    Не смотря на то, что говорила она почти шепотом, спутник рыжеволосой красавицы - худой бледный парень, жутковатого вида, тут же повернулся в сторону девушек и плотоядно разглядывая их, обратился к Эдварду:
    - О, как мило! Это закуска?

    Не ожидая ответа, он решительным шагом направился в сорону Бэллы и Алекс. Девушки завизжали!
    Эдвард страшно зарычал:
    - Не подходи Джеймс! Иначе мне придется убить тебя!

    Джеймс и Виктория, с недоумением, переглянулись.
    - О, Эд! - нежным голоском пропела Виктория: - Неужели ты связался со смертными?!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:39 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Пока Эдвард переругивался с вампирами, Александра, с удивлением, рассматривала их странные
    наряды. Они были очень необычными. Джеймс и Виктория явно были неравнодушны к украшениям.
    Они были увешаны ими с ног до головы.



    У Виктории, на шее, болталась длинная золоченая цепь, на поясе висело павлинье перо, руки были закрыты кожанным
    и трикотажным наручами и украшены всевозможными браслетами.

    Джеймс выглядел не менее живописно. На его замшевой куртке, Алекс разглядела 2 значка. Значок офицера полиции и летные крылышки. На руках Джеймса, было еще больше браслетов чем у Виктории! А на поясе болталось великое множество цепочек, колечек, браслетиков и сережек.
    Алекс содрогнулась, похоже, что все эти вещи принадлежали раньше другим хозяевам! Она решила не говорить
    о своем открытии Бэлле. Гости, которые прибыли к ним были очень опасны!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 10:42 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Виктория голодным взглядом уставилась на девушек:
    - Джеймс, он не сможет защитить их обеих. Давай милый!
    Джеймс начал, медленным шагом, обходить Эдварда с другой стороны. Саша и Бэлла вцепились в друг друга. Эд, грозно рыча, приготовился к нападению. Удача была не на их стороне.
    - Хоть бы Джейкоб был неподалеку - сердито пробормотал Эд.
    Виктория уже приготовилась к прыжку, как вдруг ноздри ее расширились, она с тревогой втянула в себя воздух:
    - Джеймс, мы не одни! Здесь есть кто-то еще! Уходим!
    Джеймс мгновенно подскочил к Виктории. На прощание он обернулся и процедил сквозь зубы:
    - Надеюсь это не последняя наша встреча!

    - Следующая станет последней ... Для тебя - проворчал Эдвард.
    Но Джеймс и Виктория его уже не слышали, как две бесшумные тени они мчались по лесу. Через мгновение их
    уже не было видно.
    Эдвард повернулся к девчонкам:
    - Сегодня они уже не вернуться. Но кто же их спугнул? Друзья оглянулись и застыли в недоумении...

    К ним подходили ..... ЕЩЕ ОДНА БЭЛЛА! И ЕЩЕ ОДИН ЭДВАРД! Они подошли и встали рядом с друзьями.
    Александра, увидев эту странную картину, так и села:
    - Офигеть! - сказала бедная девушка.

     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 09:59 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    3.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 3: Новенькие. Вы нас не ждали, а мы приперлись.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz