Среда, 01.Мая.2024, 07:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Часть 5: Завеса тайны слегка приоткрылась. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 5: Завеса тайны слегка приоткрылась.
    Часть 5: Завеса тайны слегка приоткрылась.
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:03 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Завеса тайны слегка приоткрылась.

    Б. - Зачем ты оставил их наедине? Хочешь чтобы Эдвард остался с ней?
    Э. - А, ты все еще не веришь, что я Эдвард?

    Б. - Ну, так расскажи нам все! Я уже ничего не понимаю!
    Э. - Бэлла какое твое последнее воспоминание, прежде чем ты попала сюда?
    Б. - Ну... Началась гроза и Эдвард пригласил меня поиграть, с его семьей, в бейсбол.
    Э. - Понятно. А, вот другая Бэлла даже не знала, что я вампир.
    Б. - Она не знала, что вампир не ты, а Эдвард.

    Э. - Господи Бэлла! Неужели ты до сих пор ничего не поняла! Я и тот Эдвард - это один и тот же Эдвард, только из разного времени. То же самое касается и тебя! Ты ревнуешь Эдварда к самой себе!
    Девочки (хором) - Не может этого быть!
    Э. - Может. Я уже давно женат и у меня есть дочка. biggrin
    Бэлла была потрясена, она хотела спросить Эдварда на ком он женат, но ей почему-то стало неловко. Поэтому она спросила совсем другое:
    - А, почему мы все вместе здесь оказались?
    Эдвард пожал плечами:
    - Этого я до сих пор не выяснил. Зато я попросил одного знакомого вампира, который умеет управлять временем перенести меня сюда. Я должен был предупредить вас. Если все запутается, то мы с тобой не сможем поженится и у нас не будет нашей прекрасной малышки Ренессми!
    Он взглянул на смущенную Бэллу таким красноречивым взглядом, что она покраснела и замолчала.

    Затянувшееся молчание прервал Джейкоб:
    - Эй, когда это ты успел женится на Бэлле? И кто такая Ренессми?

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:05 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Э. - Ааа! Джейкоб заходи. Вот давно хотел тебе отдать. Дочка попросила передать тебе свой автопортрет. Она сама его нарисовала.
    Д. - Когда это ты успел обзавестись дочкой? И почему...
    Джейкоб не успел договорить, Он увидел портрет и ...

    Потом Джейкб, еще долго, не мог произнести ни слова:
    - Ооооо! Уууууыыы! Аааааф!
    Вот и все, что вырывалось из его пасти.

    Он еще долго медетировал над портретом, шепча:
    - Моя прелесть! Моя маленькая прелесть!

    Немного успокоившись, Джейкоб потребовал обьяснений. Эдвард рассказал все с самого начала.
    Несколько минут, Джейкоб сидел обдумывая услышанное, потом вскочил и начал подталкивать Бэллу
    к выходу:
    - Быстро бери Эдварда и тащи его в кроватку Бэби Борна! Хотя нет! Там кому-то недавно было очень
    плохо! Я слышал оттуда такие ужасные стоны! Тащи Эдварда вон в те кусты!
    Эдвард с Сашей хохотали, схватившись за животы, а Бэлла не знала, что ответить зарвавшемуся псу.

    Джейкоб нетерпеливо толкнул Бэллу еще раз:
    - Так, я не понял! Что стоим? Бери Эдварда и быстро в куст! И без дочки не возвращайтесь!

    Бэлла смутилась и покраснела.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:09 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Когда все просмеялись, Эдвард вновь погрустнел:
    - Джейк! Никто, никого, никуда не потащит. Бэлла должна уйти. Ей нужно вернуться в свое время.
    - О, нет! Я думала, что останусь здесь! - Бэлла была очень растроенна.
    - Нет, Бэлла, ты должна вернуться и пойти на бейсбол, со своим Эдвардом. Только умоляю тебя: будь осторожна и не натвори глупостей!

    Другому Эдварду, тоже было не сладко:
    - Бэлла, я тебя умоляю, не плачь! Все будет хорошо.
    - Нет, нет. Хорошо уже никогда не будет! Почему я должна уйти? Я же люблю тебя!
    - Бэлз, я тоже тебя люблю! Запомни это! Ты должна вернуться в Форкс, иначе мы никогда не встретимся!
    - А, вдруг ты в меня не влюбишься?
    - Глупенькая, я уже тебя люблю! Не волнуйся, в тебя нельзя не влюбиться!

    - Ну, все. Пора прощаться.
    - Постой, а где же моя Бэлла?
    - Вспомни, где ты был, когда пришел в себя. Думай...

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:10 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Алекс, не плачь.
    - Ага, не плачь! Как же я теперь без подружек!?

    - Вот, мы и готовы в дорогу.

    - Эй, а как же я? Если обе Бэллы уходят, то кто родит малышку Ренессми?
    - Джейкоб, не волнуйся. Будешь хорошо себя вести - пришлю дочку, на лето, погостить.

    - Эдвард, найди меня! Пожалуйста!

    - Снова, один! Бэллка, где же тебя искать?

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:14 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    МЕБЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ

    В поисках Бэллы, Эдвард обшарил всю квартиру. Он проверил зал, кухню, спальню и наконец набрел на неизвестную ему комнату.
    В комнате находился небольшой городок, в котором жили куклы. Только куклы, были немного меньше, чем Эдвард видел раньше.

    В городке были небольшие, но очень уютные домики. У кукол, живших в этих домиках, была разная мебель: кровати и диваны, столы и стулья. Эдвард был поражен в самое сердце - в его шкафу было только небольшое белое креслице. И все! Он и не подозревал, что может быть и по-другому.

    Неожиданно его кто-то окликнул:
    - Эй, парень! Ты чей?
    Эд обернулся, со второго этажа, на него смотрел веселый незнакомый парень, в костюме принца. Выглядел он немного глуповато, но доброжелательно.

    - Привет, меня зовут Айден. А, тебя?
    - Я Эдвард.
    - Эдвард, ты чего такой огромный? Любишь покушать?
    - Нет, я вообще никогда не ем! Я только пью! - Эд усмехнулся и не стал уточнять, что именно он пьет.
    - А, ты чей? Что-то я не помню, у нашей хозяйки, таких громадин.
    - Да, мы в спальне живем.
    - В спальне? Ух, ты я там никогда не был! Значит, большая хозяйка решила завести себе таких же громадин, как и ты? Хм? Это интересно!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:14 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Но, Эдварда интересовало совсем другое:
    - Слушай, а где вы взяли всю эту мебель?
    - Мебель? Так, это очень просто - хозяйка приносит.
    - Хозяйка? Че-то нам она ничего не приносит!

    - Учись, сынок! Действовать нужно очень тонко: сначала, нужно посидеть в углу комнаты, с грустным видом. Ни с кем не разговаривай. Хозяйка будет спрашивать, что случилось - игнорируй, пусть помучается. Вздыхай почаще, можно еще слезу пустить, но не переборщи! На третий день начинай бубнить, как ты был бы счастлив, если бы у тебя был стол (стул, кровать или че там тебе надо). Как миленькая, помчится и купит все что тебе надо!

    Через пару дней, Эдвард был счастливым обладателем новой мебели. Вечером Эд сидел в кресле, с книгой в руках и грустно думал:
    - Шкаф есть, кресло есть, книги и те есть! Осталось добыть кровать и можно жениться! Только вот, кто ж за меня выйдет? Бэллу-то, я так и не нашел! Где же она может быть?

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 11:18 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Отчаявшись найти Бэллу, Эдвард отправился в лес. На свою любимую поляну. Несколько часов он бесцельно пялился в небо. Ветер шевелил вершины высоких сосен, а в голове звучал "Лунный свет" де Бюсси.
    - Бэлла, я люблю тебя!
    Эдвард потрогал траву рядом с собой. Его не покидало ощущение, что Бэлла только что была здесь.
    - Я схожу с ума! Бэллы нет и никогда не было, на этой поляне! Может быть, ее вообще нигде нет!

    Эдвард, вновь взглянул в небо:
    - Если Бэллы нет, то зачем я здесь!? Интересно, если я умру, другой Эдвард будет существовать или тоже исчезнет? Впрочем какая разница, лучше умереть, чем жить без Бэллы!
    Эдвард закрыл глаза. Одинокая слезинка, скользнула по его мраморной щеке и скрылась в траве.

    Маленькая теплая ручка осторожно коснулась щеки Эдварда. Рука была горячая и такая...Такая настоящая!
    Эдвард замер, боясь открыть глаза и вновь разочароваться. Маленькие, тонкие пальчики пробежали по его лицу, обрисовывая контур его губ и нерешительно замерли на щеке.

    Эд судорожно вздохнул и медленно раскрыл глаза.

    Бэлла была здесь, рядом с ним. Не веря своему счастью Эдвард закрыл глаза, но испугавшись, что Бэлла исчезнет, тут же открыл их вновь.

    Слов не было, но они были не нужны. Бэлла и Эдвард смотрели друг на друга и не могли насмотреться.

    -Я так долго искал тебя! - наконец произнес Эдвард.
    - Ты МОЯ Бэлла и никто не сможет забрать тебя снова, даже если мне придется драться со всем миром!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 17:21 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Еще немного романтики. Песнь песней.

    - Возлюбленный мой лучше десяти тысяч других. Голова его - чистое золото; кудри его волнистые.
    Губы его - лилии, источают текучую мирру. Уста его - сладость, и весь он - любезность.
    - Кто это блистающая, как заря, прекрасная, как луна? Единственная - она, голубица моя, чистая моя!

    Цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей.

    - Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви. Левая рука его
    у меня под головой, а правая обнимает меня.

    - О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные, под кудрями твоими.
    Как лента алая губы твои, и уста твои любезны. Как половинки гранатового яблока - ланиты твои.
    - О, ты прекрасен, возлюбленный мой и любезен! И ложе у нас - зелень! Кровли домов наших - кедры!
    Потолки наши - кипарисы.

    Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Ибо крепка, как смерть любовь;
    стрелы ее стрелы огненные; она - пламень весьма сильный.

    В этом отрывке использован текст Библии.

     
    МихашкаДата: Пятница, 01.Октября.2010, 20:29 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А в это время, на другом конце квартиры...

    - Привет, Лоран! Что-то ты долго на этот раз!

    - Сколько лет, сколько зим!

    - Здорово! Как же я соскучился!

    - Где ж тебя носило, черт патлатый!?

    - Да, так. Было у меня, одно, очень важное дело.
    - Опять тебя на Аляску занесло?
    - Неважно. Лучше расскажите, что тут у вас происходит?
    - Оооо! У нас, по квартире, гуляют вкусненькие смертные! Только, Эдвард-вегетарианец взял их под свое крылышко! Так что ты вовремя, брат! Нам тебя очень нехватало!

    - Пора поучить зарвавшихся подростков уму-разуму!

     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 09:59 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    5.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 5: Завеса тайны слегка приоткрылась.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz