Среда, 01.Мая.2024, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Часть 7: Битва с вампирами. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 7: Битва с вампирами.
    Часть 7: Битва с вампирами.
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 17:56 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Неожиданная встреча.

    Алекс, не останавливаясь, мчалась по лесу. Она боялась остановиться и поглядеть назад. Страх и ужас гнали ее все дальше и дальше. Девушке казалось, что стоит ей лишь на секунду остановиться, как в ее шею вопьются острые клыки Джеймса.

    Она не знала куда бежит и сколько. Силы девушки были на исходе. Алекс споткнулась на ровном месте и ….

    … Чьи-то сильные руки подхватили ее, не давая упасть.

    Алекс, со всего маху, влетела в объятья незнакомого парня.

    Девушка, тут же, отпрянула от него, чуть не завизжав от страха. Ей везде мерещились вампиры. Через пару секунд, Алекс поняла, что ошибалась – руки, которые так вовремя подхватили ее, не были холодными и могли принадлежать только человеку. Она слышала, как парень что-то спрашивает у нее, и не могла понять что. Затем она подняла глаза и …

    … поняла, что пропала.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:02 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Наконец, она справилась с волнением и красивый незнакомый голос, все-таки, достиг ее ушей:
    - Что-то случилось? Вам нужна помощь? Девушка вы меня слышите? Ради бога, скажите хоть слово!
    Саша вздохнула – теперь парень точно решит, что она ненормальная. Правда попереживать, по этому, поводу ей не удалось. Из-за спины, раздался еще один голос – такой знакомый и такой ненавистный:
    - О! Какие люди! И почему без охраны?

    Саша повернулась в сторону говорившего, и застонала:
    - Нет, нет! Только не ты!
    Знакомое лицо растянулось в ехидную усмешку:
    - Эй, сестренка, только не говори, что ты мне не рада!

    - А что это, за рванина, на тебе? – продолжил «любимый Братец». – Разве это достойный наряд для….
    Саша не дала ему договорить:
    - Скажешь еще хоть слово, и я убью тебя на этом самом месте!

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:04 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

    - Узнаю любимую сестрицу, как всегда мила и очаровательна. Кстати познакомься – это мой друг - Алексей.

    - А это, как ты уже понял, моя любимая сестрица – Сандра.
    - Не смей меня так называть – едва различимо прошипела Алекс, с силой наступая на ногу «милого брата».
    - Ой, ой, ой. Совсем забыл, она не любит, когда я ее так называю. – Брат, с усмешечкой, поглядел на девушку:
    - Представляю, как полагается …
    - Питер, не смей – Алекс была, не на шутку, напугана.
    - Итак, представляю – брат не заметил или не захотел заметить, предостерегающего жеста девушки:
    - Моя сводная сестрица – Александра-Августа-АнжЕлика!

    Саша ахнула и побледнела. Пусть только блондинчик отвернется, тогда уж брат узнает всю силу сестринской любви. Но блондин не собирался ни исчезать, ни отворачиваться. Удивленно присвистнув, услышав «заковыристое» имя девушки, он широко улыбнулся и сказал:
    - Приятно познакомиться, а я просто Алексей. Можно Алекс.
    Александра, может вы все-таки расскажите, что с вами приключилось!?!?

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:07 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Битва с вампирами.

    Вернувшиеся из леса Эд и его компания, замерли на пороге. В доме, кипело сражение:

    Два незнакомых парня бились с вампирами. Блондин бился с Джеймсом, а брюнет кидал, в поверженного Лорана тарелки:

    А, Алекс и Виктория, чтобы не попасть под горячую руку (или ногу) сидели на комоде:

    - По какому поводу драка? - поинтересовался Джейкоб.
    Алекс, не спускаясь с комода, громко зашептала:
    - Вампиры хотели меня покусать, а теперь, мой брат и его друг, пытаются объяснить им, что так, с девушками, не поступают.

    Эдвард сунул свою куртку, в руки Бэлы:
    - Ну-ка, подержи!
    Через пару секунд, там же оказалась и Неська.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:09 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    - Пап! Джейк! Я с вами! – закричала храбрая девчушка.
    - Сиди тихо. И без тебя разберутся. - строго сказала Бэлла.

    - Разорву на клочки! Пиявка ты недоделанная! – рычал разгневанный Джейкоб.
    - Я не виноват! Это все Виктория! – слабо отбрыкивался Джеймс.

    - Я!? – удивилась Виктория. – Я эту девчонку, вообще, кусать не собиралась. Я из-за мебели расстроилась.

    - Может все успокоятся и все-таки расскажут мне, почему в моем доме драка. – мрачно произнес Эдвард.
    Его тихий, но решительный голос быстро привел, дерущихся, в чувство. Все тихо расселись по местам:

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:16 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джеймс горел желанием оправдаться, поэтому начал первым:
    - Это все Вика виновата! Говорит, не хочу больше жить под кустом, хочу, говорит в доме, как Эдька! И потащила нас, с Лораном сюда. Мы-то думали, укусим кого-нибудь и все! А, Вика девчонку выкинула, а нас мебель носить заставила! Мы ей и так и эдак угождали, даже кровать раздобыли, а она все недовольна.

    Виктория не выдержала. Она вскочила и выволокла из другой комнаты кровать:
    - Вот, посмотрите, что они мне притащили. Спи Викуся на здоровье!

    На пару секунд, в комнате, воцарилась тишина, а потом все начали бессовестно ржать. Даже Лоран, тихо хихикал в кулачок. Эдвард почесал в затылке. Он не знал, что и сказать.

    В это время, кто-то тихонечко подергал Эдда за рукав рубашки. Бэлла стрельнула глазами в сторону сонной Ренессми и горячо зашептала Эдду на ухо:
    - Нам вроде, сейчас понадобится такая кроватка.

    Эдвард ухмыльнулся и обратился к Джеймсу и Виктории:
    - Может, заключим соглашение – вы перестаете охотиться на людей и получаете кучу мебели, а я избавляю вас от этой кроватки.
    - Конечно же мы согласны – нежным голоском пропела Виктория, дернув Джеймса за куртку.
    - Конечно, согласны – уныло подтвердил Джеймс.

    Эдвард тут же начал таскать стулья, столики и всевозможную мелочевку для обустройства дома. Виктория встречала каждый новый предмет радостным визгом, прыгая от счастья.

     
    МихашкаДата: Среда, 22.Сентября.2010, 18:21 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Через некоторое время, усталая, но довольная Виктория сидела на стуле и осматривала свои новые богатства:
    - Это все мое! Мое! Мое!

    Алекс и Бэлла, прихватив Неську, ушли устраивать детскую. А, все мужское население столпилось возле новеньких. Питер и Леха, с огромным удовольствием, демонстрировали необычный и редкий, в этих местах, предмет:
    - Это жидкокристаллический телевизор!
    - Где вы его взяли? – удивлялся Эдвард.
    - Зачем он нужен? – хором спрашивали Лоран и Джеймс.
    - Где взяли, там уже нет – хитро улыбнулся Питер.
    - А, зачем он нужен мы вам сейчас покажем – добавил Алексей.

    Через 10 мин, из комнаты раздавались, только беспорядочные вопли парней и непечатные выражения:
    - Оле-Оле-Оле-Оле! Мы любим футбол!

    Поздним вечером, Бэлла взглянула на спящую Неську и подошла к Эдварду.
    - Никак не могу привыкнуть, что у нас есть дочка. Мы же с тобой…
    Тут Бэлла густо покраснела и замолчала.
    Эд прижал смущенную девушку к себе.

    Он долго держал Бэллу в своих объятьях, задумчиво глядя в окно. И наконец, решился:
    - Бэлла, я должен сказать тебе кое-что важное.
    Эд взял удивленную девушку за руку и повлек за собой, в другую комнату…

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 10:20 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Рыцари без страха и упрека.

    Утром, в доме было беспокойно – Неська и Джейк затеяли игру в жмурки. Шальная молодежь, радостно присоединилась к веселому игрищу. Потом, что-то случилось. То ли шкаф упал на Джейкоба, то ли Джейк упал на шкаф. В общем шкафу пришел капец!
    - Интересно, что на это, скажет на это папа? – спросила Неська.
    Все тут же поскучнели и решили, что на свете есть еще много срочных и важных дел, которые просто необходимо сделать прямо сейчас. Леха и Питер, тоже не стали дожидаться ответа Эдварда и отправились погулять по квартире.

    - Смотри, какие-то шмотки валяются!
    Друзья внимательно изучили лежащие перед ними предметы.

    - Вау! Настоящий меч! – завопил Леха, выхватывая, из кучи одежды, предмет вожделения.
    Питер был удивлен:
    - Слуш, Леха! А, ничего, что мы тут все трогаем? Может это не наше?

    – Это мне! Это мне! Мне давно уже меч обещали! – Алексей слегка вытянул меч из ножен, дабы убедиться, что это не сон.
    - А, чего сразу тебе? – ворчливо спросил Пит. – Я тоже меч хочу!
    Леха не сдавался:
    - Ну, Ромашик. Ну, зачем тебе меч? Перед кем ты будешь красоваться? У тебя ведь, нет девушки?
    - У тебя тоже нет девушки! – не выдержал Питер – И я не Ромашик, я - …
    - Да, да, да. Я помню. Ты – Питер Фальк – Леха решил сжалиться над другом. – Ладно, возьми вот, ножик.

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 10:20 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Питер обиженно засопел, но ножик взял. Засунув нож за ремень, он накинул на себя какую-то странную кожаную хрень:
    - Ну, как я тебе?

    У Лехи отвисла челюсть:
    - Елы-палы! Клево! Дай-ка, я тоже чего-нить примерю.
    Некоторое время, друзья, увлеченно, мерили странную одежду.

    - Она увидит меня, и станет моею! – Леха, в упоении, махал мечом, пред носом друга. В его мечтах, Алекс лежала у его ног, в глубоком обмороке – сраженная наповал, его красотой и мужественностью.

    - Это ктой-то тебя увидит? – подозрительно спросил Пит. – Уж, не втюрился ли ты в мою сестрицу? Я тебя сразу предупреждаю, Сашка еще та язва!

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 10:22 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Их мирная беседа была неожиданно прервана появлением странного незнакомца. Из одежды на незнакомце были только штаны и полотенце. Незнакомец был чем-то рассержен.

    - Не подскажут ли мне, любезные судари, что они делают в моей одежде? – гневно вопросил незнакомец.
    Леха и Питер, попятились:
    - Это наша одежда, нам куклохозяйка подарила. И вообще, шел бы ты дядя отсюда, пока мы Эдварда не позвали.
    - Да, да и мечом, по кумполу, не настучали.
    Через несколько секунд выяснилось, что позвать парни уже никого не успевают, и по кумполу, достанется скорее всего им. Однако незнакомец оказался не так кровожаден, как они себе уже успели представить и убивать их пока, не собирался.
    - Быстро скидывайте мою одежду – прорычал он – Что же это на белом свете творится! Честный человек уже не может, с дороги, отдохнуть и помыться!

    Парни не стали себя долго упрашивать и в мгновение ока, скинули с себя чужую одежду.
    - Мы честное слово не знали. Мы думали это наше.

     
    МихашкаДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 10:22 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Переодевшись, в свою одежду, мужик немного подобрел:
    - На первый раз, прощу. Некогда мне тут, с вами. Меня ждут.
    - Дядь, а вы кто? – спросил любопытный Питер.
    - Я? Я – Следопыт с севера, я – Колоброд и Бродяжник – напустил туману незнакомец.
    - БОМЖ – догадался Леха.
    -Беглый каторжник – подумал Питер.



    Пока парни переваривали ошарашивающую новость, незнакомец повернулся, чтобы уйти. Лешка и Пит бросились за ним:
    - Эй, дядь, подожди!
    - Ну, что еще!?
    Парни, не сговариваясь, упали на колени:
    - Учитель!
    - Сенсей! Научи нас драться!



    - Вас!? – незнакомец был ошарашен.
    - Нас, нас! Мы хотим драться так же, как и вы! Мы все для этого сделаем!
    -Все? Все? – насмешливо переспросил незнакомец.



    Через несколько минут:
    - Это все ты придумал, Ромашище паршивое!
    - Отжимайся давай, рыцарь без страха и упрека!



    Вокруг парней ходил радостный Арагорн и громким голосом, воодушевлял своих новых учеников:
    - Давай, сынки! Я еще сделаю из вас настоящих воинов Гондора!
    - Знакомое слово – Гондор! – пропыхтел Леха – Вроде слышал где-то?
     
    МихашкаДата: Пятница, 13.Мая.2011, 10:00 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    7.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Twilight в России и другие. » Часть 7: Битва с вампирами.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz