Четверг, 02.Мая.2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Ultra Basic Jeremy Voss Blonde. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Ultra Basic Jeremy Voss Blonde.
    Ultra Basic Jeremy Voss Blonde.
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 10:10 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ultra Basic Jeremy Voss Blonde.



    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Ultra Basic Jeremy Voss Blonde - 2009 серия Ultra Basic LE 300 Exclusive; TONNERDirect (тон тела - загар, глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блонд, без обуви, без подставки), стандартное мужское тело 17".
     
    МихашкаДата: Среда, 29.Сентября.2010, 10:15 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Гадкий Джереми - теперь просто, Леха.

    Джереми Восс, в миру Леха Волков, немало подпортил моей крови, абсолютно не желая ехать ко мне. У Джереми уже была любящая и преданная хозяйка-американка, которая его очень любила. По каким-то причинам, хозяйка все никак не могла обеспечить своего любимца подходящей одеждой. Это так сильно разрывало ее любящее сердце, что она решила продать Джереми, дабы он нашел себе более или менее подходящий его красоте аутфит. biggrin Джереми отправили в Россию и .... с концами. Ковылял он до меня, очевидно пешком, так как ехал почти 2 месяца. Ну, ОООООчень не хотел парень ко мне ехать. Я так устала его ждать, что в моих разговорах он у меня назывался не иначе как "Гадкий Джереми". Наконец его светлость соизволила приехать, в знак примирения Джереми были преподнесены ублажающие дары в виде белых брючек и свитера. Джереми был польщен, его каменное сердце дрогнуло. Так и быть останусь ненадолго, - пробурчал Джереми и отправился мерить обновки.

    Я очень боялась знакомить Сашу с Джереми. При его вредности характера можно было ожидать чего угодно. Слава богу все обошлось. Увидев Алекс, Джереми тут же сказал: "Это мое!" и грозно оглядел окресности. Алекс не возражала. biggrin Постепенно гадкий характер Джереми смягчился, он согласился откликаться на имя Леха но взамен потребовал какое-нибудь холодное оружие, типа меча или катаны. Пришлось обещать. Неожиданно он стал лучшим другом Питера-Ромео. Вроде бы должны были стать соперниками, ан нет. Теперь они вместе мечтают о подвигах и ходят задирать Джеймса и Лорана. Леха все еще не оставил надежды стать великим воином и получить в руки оружие. Время от времени он упоминает о каком-то "верном коне", но я стыдливо ухожу от разговора на эту тему. Совесть надо иметь, Леха!

     
    МихашкаДата: Понедельник, 13.Августа.2012, 08:50 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Катану я Лёхе таки нашла:



    Но, вопрос: "Почему славному рыцарю потребовалась именно катана, а не рыцарский меч?" - остался без ответа.

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Ultra Basic Jeremy Voss Blonde.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz