Четверг, 02.Мая.2024, 15:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Jack Harkness (aka John Barrowman) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Jack Harkness (aka John Barrowman)
    Jack Harkness (aka John Barrowman)
    МихашкаДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 17:53 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Jack Harkness (aka John Barrowman)



    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll CompanyVictoria: Jack Harkness 18" (атлетическое тело)
    - 2010 cерия TORCHWOOD LE 2000 (тон тела - загар (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнет)
     
    МихашкаДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 18:00 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Начало коллекции 2011 года. Джек.
     

    Январь я продержалась без кукол (пережидала Новогодний затор на почте), зато начало НГ, по-восточному календарю, ознаменовался новой покупкой. Прошлый год начался с мужика, этот тоже (я не оригинальна)

    Знакомьтесь - это Джек. Когда мне было 12 лет, я представляла героя своей мечты. Это был высокий, темноволосый парень, у него были серо-голубые глаза. Он был выше и старше меня. А ещё у него была серая шинель (ага! tongue ) и скакал он на белом коне. biggrin А детские мечты, как известно, нужно исполнять!
     



     
    И вот он - предел моих мечтаний. Шинель заметили? С конём, пока никак.
     



     
    Смотрела я на этого мужика весь прошлый год и не покупала. Не нравится мне это "деревянное" атлетическое тело! А тут Авангардочки повалили. И решила я его взять, на роль Эммета (это я на Аллу насмотрелась). Всё равно Эммет должен быть мощнее Эдварда. Уговорила себя, значит.
     



     
    Приехал мужик, открываю я коробку и сама у себя спрашиваю: "И об этой горилле я так долго мечтала!?" surprised Чуть обратно его не засунула.
    Потом ничего, пригляделись к друг другу, я его потискала, футболочку поменяли (на его родной ни одного шва обработанного не нашлось! angry ) и повела его с Роуз знакомить. А он мне и говорит:" И никакой я не Эммет! Ты что женщина, не видишь - я взрослый мужик! И в ваши вампирские игры я не играю!" Забрал у меня пистолет и прицепил его себе к поясу. Правда обозвал его сначала "дамским", долго ворчал и требовал себе серьёзного оружия.
     



     
    Дальше, ещё интереснее ... У меня все незамужние девки кучкой тусовались, новенького встречали, вдруг повезёт кому? Тут моя третья Бэлла, расталкивает всех Авангардок, бежит к Джеку и орёт: "Где ж, ты так долго пропадал любимый мой!?" Я офигела, Авы тоже. А, Джек завернул Бэллу в свою серую шинельку, зыркнул сердито на Эдов, чтоб даже лапы свои не смели тянуть и утащил девчонку на полочку. Стоят там милуются.
     



     
    Вот такой кадр у меня поселился.
    Вечером дочка понесла Джека мужу показывать и говорит: "Мам, он нашего папу чем-то напоминает!"
    Это я что? Свою детскую мечту давным-давно исполнила что ли!? wacko
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Мужчины » Jack Harkness (aka John Barrowman)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz