Понедельник, 06.Мая.2024, 03:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Simply Precarious. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Simply Precarious.
    Simply Precarious.
    МихашкаДата: Среда, 01.Мая.2013, 18:06 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Simply Precarious.
     



     


     

     
    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Simply Precarious - 2012 cерия Precarious: LE 500, тон тела - самый светлый (Cameo), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - 2 парика: черно-белый и длинный рыжий; наклеенные ресницы.
     
    МихашкаДата: Среда, 01.Мая.2013, 18:08 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мелли.

    Иногда я влюбляюсь в куклу сразу, иногда я понимаю её только по прошествию некоторого времени. Кого-то я покупаю сразу, кого-то долго ищу; какие-то куклы заявляются ко мне сами, каких-то кукол приводят в дом другие куклы. Несколько наглых созданий были куплены ради их аутфита, да так и остались жить у меня. Сегодня я представляю куклу, которая была куплена из-за её парика.



    Сам по себе парик просто ужасен и кукле абсолютно не подходит. Обычно ей одевают второй её парик - рыжий. Зачем Тоннер придумал этот ужас - неизвестно. Но, меня привлёк именно этот ужасный парик, он мне был очень-очень нужен! Поэтому завидев очередную Simply Precarious в "Торговых рядах" я тут же помчалась и договорилась о покупке паричка, после продажи самой куклы. Кукла висела и продаваться не собиралась. Чем больше я на неё смотрела, тем больше она мне нравилась. Наконец я решила купить всё сразу: и куклу и её парик.  По приезду, парик был полностью распущен и промыт горячей водой, чтоб полностью распрямить волосы.



    Самой Precarious достался новый парик и немного одежды от других кукол. Оказалось, что ей очень идут драные джинсы, да и сама она больше походила не на рафинированную барышню, а на молодую весёлую девчонку.
     

    Назвалась девуля сразу, она - Мелли. Полное имя пока неизвестно, то ли Мелани, то ли Мелагрос, то ли ещё как. Да это и неважно.
    Парня она уже тоже присмотрела. Он у меня единственный пока без пары стоял. В общем, шустрая девушка, жизнь правильно понимает.
    Единственное "НО" - очень-очень хочется стереть ужасные серые круги намалёванные вокруг глаз! И сделать более естественный макияж. Девчонка-то совсем молоденькая.
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Женщины » Simply Precarious.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz