Пятница, 03.Мая.2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Hungry - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Hungry
    Hungry
    МихашкаДата: Четверг, 26.Июня.2014, 11:26 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Hungry
     

     
    San Diego Comic-Con Exclusive

     

     

    Edition Size: 200
     
    МихашкаДата: Четверг, 26.Июня.2014, 11:29 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Голодный Эдвард. 
     
     Потихоньку докупаю тех тоннеров, которых когда-то хотела купить, но давила жаба. 
    Могла бы давно уже купить этого Эда, несколько раз он попадался мне в продажах. Причём гораздо дешевле, чем я его сейчас захапала. Но кто ж знал!?  
     

     
     Голодный Эд мне всегда нравился, но для меня он был слишком серьёзен. Как вы помните, к Эдам я всегда очень предвзято отношусь. Наверное потому что у меня уже есть "Самый любимый Эд". Да и Бэллки все были при парнях, зачем мне ещё один Эд?  Всё испортил дядюшка Тэ (как всегда!). Он выпустил Бэллу-вампиршу!  И засобирался выпускать настоящую Несс (хотя у меня и так уже есть две самосозданных). Оставлять сразу двух девочек без мужа и отца я не захотела.
    Стала думать (редкий процесс  biggrin ):
    - Возможно ли, что Тоннер выпустит ещё одного Эда? - Возможно, эта линейка ещё пока не закрыта.
    - Будет ли новый Эд лучше по качеству, чем предыдущие Эдварды? - ХЗ. Скорее всего нет. Качество падает. 
    - Может ли дядюшка Тэ забить на нового Эда? - Это он запросто. И забить может и линейку прикрыть. 
    - Что нам остаётся? - Эд №2 и Голодный Эд.
    - Кто мне нравится больше? - Голодный.
    - Жаба? - Лежит в обмороке, после покупки Иши. 
     
    ИЩЕМ ГОЛОДНОГО! 
     

     
     С поисками я сильно погорячилась. Искать голодных Эдов было негде. На ebey как-то появился один, за 17 тыс., но очевидно жаба время от времени приподнимала один глаз и продолжала жабить. Рука не поднялась, покупать такого дорогущего Эда. Плюнула, не стала искать. И как это часто бывает - Эд нашёлся совешенно случайно. Покупала одну (из четырёх) новенькую даму и наткнулась у этого же продавца на голодного Эда. Он тоже был не дёшев. Но всё же... После некоторых метаний решилась на покупку. Но было ещё одно "НО". Эд был с Украины и покупала я его в начале мая. Ага, адреналину мне наверное не хватало. 
     Добирался Эд партизанскими тропами, нелегально. Чуть ли ни под полой был вывезен, одним добрым дядечкой, в Белгород. Потом поехал странной и доселе неизвестной мне транстпортной службой DPD. И что самое удивительное, добрался. 
     

     
    Приехал голый, босый, грустный. Новой Бэлле не обрадовался (была у него уже Бэлла... другая, любимая), но и протестовать не стал (кто знает сколько он хозяев до меня сменил?). 
    Одела, обула, пообещала Неську купить и поставила вместе с Бэллкой к другим Калленам - обживаться и привыкать. Стоит, привыкает. Но всё равно, он у меня самый трагичный из всех Эдвардов. Даже трагичней Эда №3. 
    Глазоньки вот такие:
     
     
    МихашкаДата: Четверг, 26.Июня.2014, 11:44 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    С новой семьёй:
     

    Twilight Saga: Breaking Dawn by Mihashka, on Flickr
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "Twilights" » Hungry
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz