Суббота, 27.Апреля.2024, 19:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Katniss - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "The Hunger Games" » Katniss
    Katniss
    МихашкаДата: Четверг, 10.Января.2013, 10:19 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Katniss.











    Официальное промо-фото с сайта Tonner Doll Company: Katniss - 2012 cерия "The Hunger Games", BW Body 16, LE 1000, тон тела - светлый (Tyler), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - коричневые.
     
    МихашкаДата: Вторник, 15.Января.2013, 10:00 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Неистовая Катнисс.

    Катнисс ждать было страшнее, чем Пита. Глядя на промку, я понимала, что Тоннеровские китайцы ТАК никогда не нарисуют. Но, я её всё равно предзаказала.
    Получилось не так хорошо, как я надеялась; но и не так ужасно, как я боялась. Пока Катнисс ехала, я уже увидела её реальные фото на ebay, выдохнула и стала ждать уже без особых переживаний. Первое что я увидела, открыв коробку, был печальный глаз Катнисс (утомилась она в дороге):



    Взгляд у Катнисс пронзительный. Она конечно не красавица, но на книжную Катнисс похожа. Я верю, что она могла выиграть в "Голодных играх".



    Глаза светлее, чем у актрисы: бирюзово-голубые. Пока я её ждала, решила даже оттенить ей радужку глаза. Но, в живую выглядит нормально, так что я ещё подумаю. 



    И кстати говоря, в отличае от Пита, Катнисс узнавали все, кому я её показала. Несмотря на то, что в фильме у девушки более округлое лицо и глаза потемнее:



    Под курткой, чёрная футболка:

     
    МихашкаДата: Вторник, 15.Января.2013, 10:24 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Под одеждой, защитный комбез, но я его сняла, так как куртку тогда уже снимать нельзя. Рукава странно из-под футболки торчат:



    Значок сойки-пересмешницы, лук (у Леголаса лук лучше, но в нашем хозяйстве, любое оружие сгодится):



    Косица и ботиночки:

     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Августа.2013, 11:47 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Как я уже писала, Катька моя (Катнисс то бишь) приехала дикошарая. Хоть Пит её и дожидался на складе, и ехали они вместе. Это всё равно Кэт не смягчило.
    Стояла она на полочке, прячась за Пита и пронзала всех рядом стоящих своими бирюзовыми глазами-кинжалами. Я лишний раз подойти к ней боялась, ещё как зыркнет.
    Но, я уже опытный Карабас-Барабас и опыт мой показывал, что любую кукольную буку можно задобрить новыми шмотками.
     Питу я сразу же подобрала ключик. Белый костюм, со свадьбы Эдварда - и вуаля. Пит уже не строгий парниша, а вполне себе симпатичный молодой человек.
    И даже немного модник. Сколько он восхищённых девичьих взоров словил, знает только он и парни тех девиц.
    С Катнисс было намного труднее. Мы перемерили почти весь кукольный гардероб и ничего толкового не нашли. Кэт признавала только брючки, футболки и майки.
    Платья и юбки отметались тут же прочь, даже не примериваясь. При этом она продолжала пронзать меня холодным взглядом голубых глаз. Ужас!
    Пришлось убрать её обратно к модному Питу, дабы она своим пронзительным взглядом отпугивала от него молодых любвеобильных дев.
    В общем, я уже почти отчаялась что-то толковое ей подобрать, как вдруг обнаружила на форуме замечательный наряд: кожанную куртку с юбкой, блузкой и сапогами. Купила.
    Ну, что я вам скажу - главное правильный наряд подобрать. Ещё ни одна кукольная молда не устояла против новой тряпочки.



    Это в них где-то внутри заложено.



    Рассказать, как Кэт обрадовалась новой "шкурке" практически невозможно. Она просто вцепилась в кожанную куртку, и даже согласилась на юбку, сапоги, и (О! Ужас!) колготки.
    "Шкурка " села на неё, как вторая кожа.  Меня больше не пронзают взглядом. Я теперь добренькая хозяйка.   Ха! Кто бы сомневался!?

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Мои куклы от фирмы Tonner » Серия "The Hunger Games" » Katniss
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz