Пятница, 03.Мая.2024, 22:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    Кирин. (авторская фарфоровая кукла Анны Линбергер) - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » BJD (ball-jointed doll) » Кирин. (авторская фарфоровая кукла Анны Линбергер)
    Кирин. (авторская фарфоровая кукла Анны Линбергер)
    МихашкаДата: Среда, 24.Августа.2011, 21:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Кирин (авторская фарфоровая кукла Анны Линбергер).

    Ссылка на сайт автора:

    http://www.anchi.ru/dolls/dolls_gallery/

    Шарнирная кукла, 37 см, фарфор. Волосы из натурального мохера. Парик съемный на магните, вставные глаза, синтетические ресницы, натуральная кожа. Собрана на эластичный жгут. Единственный экземпляр.

    Кирин - это название японского единорога. Прекрасного, нежного создания, олицетворяющего чистоту, справедливость, миролюбие. По легенде на теле Кирин была изображена нумерологическая диаграмма ХэТу (единение чета и не чета, ин и ян, земли и неба). Взаимосвязь всех стихий, а следовательно и всего во Вселенной.

     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Сентября.2011, 20:16 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline


     
    МихашкаДата: Пятница, 02.Сентября.2011, 20:35 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline




     
    МихашкаДата: Пятница, 14.Октября.2011, 21:16 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline


     
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 17:29 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline

     
    Каюсь, эту девчонку я редко показываю, а она такая красивая! Но, передать её красоту на фотографии очень сложно.
    Она такая беленькая, что даже на зелёной траве выглядит, как нечаянный летний снег.
    Но, зима приближается, так что наши шансы возрастают:
     

     
    Снежка:
     

     
    Осенняя фотография может получится, если поменять парик:
     

     
    Но, намёк на снег всё равно где-то присутствует:
     
     
    МихашкаДата: Суббота, 16.Марта.2013, 17:31 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Снежная Кирин, нежная.
     
     На днях случилось чудо - пошёл снегопад. Снег был мягкий, пушистый. Он переливался и блестел. И он не кончался.
    Мне тут же захотелось выскочить на улицу и поснимать Кирин. Потому как эта дева очень любит зиму и снег, и в других услових фотографируется с большим трудом.
     Но, выскочить мне конечно же не дали. Одного детёныша нужно было отвести в клуб - рисовать, другого накормить, а с третьей решить тоже какие-то важные и нужные жизненные вопросы. Потом сварить, встретить позднего мужа, и опять же всех накормить. А, снег? Я точно знала, что на утро снег сиять перестанет. Поэтому, я взяла твёрдой рукой, накормленного (и потому доброго) мужа, нагрузила на него сумку с фотоаппаратом; одела на Кирин шубку, с осторожностью развернула из пупырки редко доставаемый единорожий рог; помогла одеться среднему (самому хвостатому) детёнышу; вручила ему (детёнышу) ведро и совок и приказала играть рядом и не мешать. И мы пошли! Время 23.00, на улице морозяка - 20. Но, охота пуще неволи, надо фоткать.
     

     
     Далеко не пошли, лазили вокруг дома, в кустах. Охранник, с автостоянки, всю шею свернул, пытаясь понять, что я делаю. Снимала быстро ибо холодно было. Руки быстро замёрзли и начали примерзать к фарфоровой тушке Кирин.  Темнотища! Я на расстоянии метра, уже ничего не вижу. Пару фоток ещё под фонарём сделали и побежали домой, чай горячий пить.  
     На утро сбросила фотки на компьютер и пригорюнилась. Половина фоток размыты. Ну правильно, руки дрожали, а ночная съёмка этого не прощает. Но, это пол-беды. Я-то в темноте плохо вижу, а мой фотик видит всё и ещё и показывает это другим. Ещё часть фото показывать нельзя, потому что там некоторые части (которые непринято в обществе показывать) очень не романтично виднеются из-под одежды и портят весь замысел творца. Так как съёмка была не 18+
    А, ещё фонарь подсветил нам отделку на шубе голубым цветом и в сочетании с тёплым молочным цветом шубки - смотрелось это всё не очень. В общем, показывать нечего.  
     

     
    Сижу - горюю. И тут меня старшая дочь просветила, что есть такая фотошопистая программа. Как раз для таких, как я, которые ничего не умеют.
    И настало мне счастье!  biggrin Буквально чуть-чуть с цветом поколдовала - и часть фоток можно показывать.  На нижнем фото я ещё звёздочек сияющих добавила, а на других снег по-настоящему блестит.  
     
     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Другие куклы » BJD (ball-jointed doll) » Кирин. (авторская фарфоровая кукла Анны Линбергер)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz