Вторник, 30.Апреля.2024, 06:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    1. ДМП (Департамент Межвидовой Полиции). - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Авангард, ДМП или разговоры с куклой. » 1. ДМП (Департамент Межвидовой Полиции).
    1. ДМП (Департамент Межвидовой Полиции).
    МихашкаДата: Среда, 09.Февраля.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ДМП! ph34r

    Наконец-то приехал долгожданный жених для Розали. После распаковки, парень размял затёкшее тело и устроил мне допрос, с пристрастием:
    - Уф, вот и добрался. Привет, я - Джек. Куда это меня занесло?



    Я:
    - Привет, Джек. Приятно познакомиться. smile Меня зовут Наталья. А, занесло тебя в Россию, надеюсь тебе здесь понравится.



    Д: - Россия? Хм? Ну, ладно. А, оружие в этом доме водится?
    Я: - Ээээ.... blink Ну, есть немного. Меч, два ножа и пистолет. А тебе зачем?
    - Да так, пригодиться. Мечи и ножи не надо. Тащи пистолет! cool
    Я принесла пистолет:



    Джек был сильно разочарован:
    - Это что!? blink Это пистолет?



    - Наташ, ну посмотри, это же "дамская пуколка" какая-то! sad Как я его держать буду? Двумя пальцами?
    - Джек, я пистолет этот вообще-то для девушки покупала, для Авангардочки. Может отдадим ей пистолет обратно?
    Джек тут же накрыл пистолетик своей большой лапой:
    - Слуш, ну зачем женщине пистолет? У неё небось и разрешения на него нет. Пусть лучше у меня побудет. cool



    - А у тебя есть разрешение на ношение оружие? mellow
    Джек начал приделывать пистолет к поясу, старательно игнорируя мой вопрос.
     
    МихашкаДата: Среда, 09.Февраля.2011, 17:33 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В комнату просочился любопытный Джейкоб. Джек радостно принялся его тискать:
    - О! Служебная собака! Наташ, он чей?

    Отвечать не было смысла. Сотрясая воздух проклятьями, Джейк вырвался из крепких рук новенького:
    - Убери свои лапы, козёл! Я тебе не Мухтар и не пограничный пёс Алый! angry
    Сердито сплюнув на пол, он выскочил за дверь.
    - Джейк, вернись и убери за собой! - тишина была мне ответом.

    Джек был озадачен:
    - Что это было? Мальчик или щенок? wacko
    - Нуууу, вроде бы как и то и другое. Он - оборотень. rolleyes

    Джек с подозрением уставился на меня:
    - А кто ещё живёт в вашем доме?
    - Эээээ..... unsure Ещё? Эльфы живут, король и несколько магов. Вот!
    - И всё?
    - Вроде бы всё. rolleyes
    - Ой, чёт не нравится мне всё это! А я тебе зачем понадобился?
    - Я хочу чтобы ты стал Эмметом. Тебя уже и девушка ждет.

    - Девушка? Где девушка? Почему ты заставляешь девушку ждать? Пошли, представишь меня ей.
    По дороге, Джек расспрашивал меня как выглядит Роуз, что у неё за характер и какие мужчины ей нравятся. А я изо всех сил темнила и старалась не выдать стратегическую информацию.

    Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на наших девчонок, по количеству мало ребят:

    В ожидании новенького, в гостинной собрались все незамужние девушки. Все знали, что планируется жених для Роуз, но чем чёрт не шутит?

     
    МихашкаДата: Среда, 09.Февраля.2011, 18:20 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джек нетерпеливо вытянул шею, пытаясь рассмотреть девчонок раньше, чем они успеют его заметить:
    - Наташ, покажи Розали.
    - Вон та блондинка, в чёрном платье.

    Джеку Розали не понравилась:
    - Вот эта? Чёт она как-то подозрительно выглядит. Кто она?
    - Кто-кто! Красивая девушка она - вот кто!
    - Да я вижу, что она красивая. Я спрашиваю она эльф или волшебница?
    Пришлось колоться:
    - Ну, она вроде как вампир. rolleyes
    - Кто!? Вампир!? А я тоже должен им стать? wacko
    - Да. unsure

    - Э, нет! Я в ваши игры не играю! как ты себе это представляешь? Джек Харкнесс - вампир! Бред!
    - А что такого-то? Она тебя совсем не больно укусит, делов-то!
    - Нет, нет, нет. Где тут была моя коробка. Пакуй меня обратно. Я поехал нормальных хозяев искать!
    Я не знала что делать, но тут вмешался "его величество случай" и Джек увидел ЕЁ!

    У него просто отпала челюсть:
    - А это кто!? surprised
    Одно мгновение и Джек был около Бэллы:
    - Как вас зовут мисс? love
    - Бэлла. rolleyes

    Авангардки с негодованием, разошлись. Напоследок они выдвинули мне свой ультиматум:
    - Наташ, в чём дело? Где наши мужики? angry Где обещанный Эммет? Что это за горилла к нам приехала? Пока Деймон не приедет, нас не звать! Ясно!

     
    МихашкаДата: Среда, 09.Февраля.2011, 19:37 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джек даже не заметил, что Авангардки удалились. Он решил ковать железо, пока горячо:
    - Изабелла! Какое прекрасное имя! Меня зовут Джек и я хочу чтобы вы вышли за меня замуж! smile

    - Вы хотите чтобы я вышла за вас замуж? surprised
    - Да!
    - Но я... - и тут Бэлла рухнула в обморок.
    Джек подставил свои широкие ладони и...

    - Изабелла! Что с тобой? surprised
    - Ничего. Я сейчас встану.
    - Лежи, лежи. Мне очень приятно держать тебя в своих руках. love
    - Ах! Мне такого ещё никто не говорил! love
    - Так ты выйдешь за меня замуж?
    - Да! smile Мой герой!

    Через пол-часа Джек пришёл вместе с Бэллой, испросить моего благословения:
    - Так, Наталь, давай выделяй нам отдельную хату. Мне молодую жену селить некуда.

    Но, я уже оправилась от первого шока и успела морально подготовится:
    - Так Джек! Главная здесь я, а не ты! Это - во-первых! angry
    Во-вторых, разрешение на брак выдаю только я. А я что-то не припомню, чтобы разрешала вам жениться!
    И в-третьих, хотите жениться - пишите заявление. Я его рассмотрю, но учтите! на свадьбы у нас уже большая очередь! (Да, да. Я могу быть и строгой хозяйкой cool )
    Джек начал заводиться:
    - Да какая очередь! Вы чего с ума все посходили!? Я должен жениться немедленно! Пока эта красотка не передумала!

    Бэлла поспешила успокоить эту "горячую головушку":
    - Джек! Тише, тише. Не кипятись. Я не передумаю, честное слово! А если будешь кричать - попадёшь в ШКАФ! Или ещё хуже - нам не разрешат пожениться! sad
    И они ушли.

     
    МихашкаДата: Среда, 09.Февраля.2011, 20:20 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Через несколько дней:

    - Хозяйке привет! biggrin
    - Привет, привет. Ноги убери с книг! Это всё-таки источник знаний.
    - Да? Буду знать. - а, ноги так и не убирает.
    - Ох и наглая ты морда, Джек!
    - Ты, как всегда, преувеличиваешь.
    - Куда Бэллу дел?
    - Может девушка поспать немного, после долгой ночи? biggrin Давай Наташ, жени нас быстрее, того и гляди дети повалят!
    - blink !?!?!?!?

    Пока я переваривала полученную информацию, Джек решил завести разговор о своей дальнейшей судьбе:
    - Ты уже решила кем я у тебя буду?
    Я брякнула от балды:
    - Хочешь, я тебя королём сделаю? Мне как раз нужен король, в мою сказку про Алекс.
    Джек помалкивал и я начала PR-акцию:
    - Коня куплю, аутфит от Питера Нарнийского. Бэллу королевой сделаю, детей двоих дам - мальчика и девочку. Работка не пыльная, спасёшь пару раз кое-кого и дело с концом. Ну и пол-царства в придачу (целое не могу , так как и Арагорну тоже нужно чего-то оставить).

    Но этому привереде не угодишь:
    - Не, не, не! Мне конечно лестно, что ты меня в такой роли видишь, но мне это не интересно. Короля какого-то придумала. У нас и Араторныч неплохо справляется! Вот пусть и дальше за своим Гондором присматривает! Зачем тут королей плодить?
    Я не стерпела. Ещё куклы меня поучать будут! angry
    - Ах так! А ну-ка отдавай тогда рубашку! Она мне нужна для Джейкоба. Он на свадьбу в ней пойдёт.

    - Наталь, ну что ты делаешь!? А я тебе хотел кое-что предложить! На, тогда уж и футболку забирай. Если я Изабелле без футболки, вот так покажусь, она навсегда этого "задохлика" Эдварда забудет! biggrin

    - Ладно не нужно мне твоей футболки. Рассказывай, что придумал.
    Джек не заставил себя долго упрашивать:
    - Ну так вот, пообщался я значитцца с Арагорном Араторновичем, у него кстати разрешения на меч тоже нет. И с этим "твоим" Эдвардом тоже пообщался. Задавака! Корчит из себя, а сам вчера упился вусмерть и друзей споил.
    Так о чём это я?
    - О своих планах на жизнь. angry
    - Точно! Так вот, пообщался я с ними значитцца и скажу тебе так - непорядок у тебя в доме. Развела зверинец, а присматривать за ним некому.
    - Какой ещё зверинец!? blink
    - А ты глянь кто у тебя по дому шляется! Оборотни, вампиры, ведьмы всякие. Вчера чужие упыри по квартире шлялись. А тут свадьба - это значит ещё нечисть какая-нибудь притащится. Надо бы приглядеть, чтоб порядок был. Ясно?
    - Ясно. А кто глядеть будет?
    - Господи, ты всегда такая долгая? Я конечно! Давай мне значок, буду у тебя Департамент Межвидовой Полиции (ДМП) создавать.
    - Зачем значок?
    - Чтоб сразу видно было, что я начальник Департамента!
    и пошли мы значок искать:

    - Наташ, я у тебя уже три дня живу, а ты мне так и не сказала, что у тебя столько богатств!
    Это вот что за значок?

    - Это значок почётного донора.
    - Значит не подходит. А то вампиры повадятся за мной ходить, будут надеяться, что я им добровольно свою кровь отдам. Вот эти ещё нравятcя. Названия такие непонятные - МФТИ и СК Квант. Что это значит?

    - Спроси у мужа, это его.
    - Мужа? Тогда лучше не надо. Вот это возьму. Смотри на звезду шерифа похож. Ну как я тебе? Хорош?

    - Хорош, подлец! biggrin
    - Ладно, так я пойду Изабеллу обрадую, что меня начальником ДМП назначили?
    - Иди уже - радуй. Работать только кто у тебя будет? Начальник! biggrin
    - Кто, кто - я и буду работать. Кому ещё можно такое важное дело доверить!? Не вампирам же твоим. wink

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Авангард, ДМП или разговоры с куклой. » 1. ДМП (Департамент Межвидовой Полиции).
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz