Вторник, 30.Апреля.2024, 10:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

...адрес главной с

http://mihashkinsite.ucoz.ru/

Вход

Друзья сайта

  • https://tonnerdollcatalog.blogspot.ru/p/1.html
  • https://www.flickr.com/groups/3675384@N21/
  • Статистика

    2. Джек и Джейн. - Темы
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Авангард, ДМП или разговоры с куклой. » 2. Джек и Джейн.
    2. Джек и Джейн.
    МихашкаДата: Вторник, 01.Марта.2011, 19:55 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джек и Джейн.

    На следующий день, после двойной свадьбы Бэлл, я проснулась довольно-таки поздно. Ближе к полудню. Первым кого я увидела, встав с постели, был Джек. Как всегда деятельный и энергичный, как будто и не было длинной бессонной ночи, Джек крался по коридору.
    - Джек, ты куда?
    От неожиданности Джек подскочил на месте:
    - Наташ! Ну кто отвлекает начальника ДМП во время военной операции?
    - Оу! А я думала, что сразу же после свадьбы, молодожёнам положено нежится в постельке, а не участвовать в военных операциях! biggrin



    Джек был очень недоволен:
    - Я и нежился в постельке, пока не услышал этот ужасный звук!
    - Какой ещё звук? Не слышу никаких звуков! wacko
    - Конечно не слышишь - ты его спугнула! angry Пойдём со мной, я запомнил откуда он раздавался. Наверняка это какой-нибудь упырь или вурдалак заманивает невинную жертву в свои сети!
    Я не выдержала и засмеялась:
    - И ты решил прикинуться невинной жертвой?
    Джек оскорблённо дёрнул плечом и молча потопал по коридору. Я поплелась следом за ним, тем более что из кухни и впрямь начали раздаваться какие-то подозрительные звуки.



    На полу кухни сидела маленькая незнакомая мне девочка. Её черные ботиночки валялись рядом, а в руках она держала теплые серые колготки. На колготках была небольшая дырка, девчонка разглядывала её и горестно подвывала.
    - Твой страшный вурдалак, всего лишь маленькая расстроенная девочка - сказала я Джеку. Но он меня уже не слушал. Присев рядом с девчоночкой на корточки он участливо спросил:
    - Что случилось малышка?



    - Я колготки порвалаааа! - захныкала девчонка. - И ногу натёрлаааа! cry
    Джек заботливо заквохтал вокруг малышки:
    - А мы сейчас ножку подуем и она не будет болеть. А колготочки тебе Наталья сейчас зашьёт и они будут как новенькие.
    Девчонка перестала подвывать и заинтересованно посмотрела на Джека. Я же чуть не задохнулась от такой наглости:
    - Ещё чего! Не буду я ничего зашивать! Я эту малявку первый раз вижу.

     
    МихашкаДата: Вторник, 01.Марта.2011, 20:25 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Девочка уткнулась в свои колготки и снова принялась всхлипывать. Джек пронзил меня сердитым взглядом и вновь принялся успокаивать девчушку:
    - Не слушай Наталью, она добрая. Она сегодня просто не выспалась. Сейчас она попьёт кофе и зашьёт твои колготочки.
    Я выразительно посмотрела на Джека, проведя ребром ладони под горлом. Джек вздохнул и примирительно сказал:
    - Ладно, Бэлла зашьёт.
    Я захихикала:
    - Джек, я конечно всё понимаю: страсть и скоропостижная женитьба не дали вам с Бэллой получше узнать друг друга. Поэтому я сейчас скажу тебе одну вещь - Бэлла не умеет шить! biggrin
    Джек скептически посмотрел на меня:
    - А я думаю, это тебе нужно было узнать Бэллу получше! Моя Бэлла прекрасно умеет шить!
    angry Ррррр! ещё не доставало мне от своих собственных кукол выволочку получать.

    Джек сделал вид, что не заметил моих обиженных взглядов и продолжал расспрашивать девочку:
    - А как тебя зовут?
    - Джейн.
    - Какое хорошее имя, а меня Джек. А откуда ты взялась?
    - Из коробки.
    - Из коробки?
    - Ага. - девочка горестно вздохнула и продолжила рассказывать. - Меня засунули в коробку и сказали ехать. Вот я и поехала.
    - А родители твои где?
    - Не знаю! - личико у девочки сделалось такое отчаянное. - Я только бабушку помню, а родителей совсем не помню!

    Джек прижал дечоночку к себе и решительно повернулся ко мне:
    - Наташ! Сиротка! surprised
    - Я вижу. Ладно, отведи её к МакГонагалл, скажи что от меня. Пусть примет её пока в школу, потом посмотрим.
    Возмущению Джека не было предела:
    - Вот не думал, что ты такая жестокосердная! Нельзя нормального ребёнка отдавать этим магам и волшебникам! Ты что этого не понимаешь!
    - Джек, ну что за бред ты несёшь? МакГонагалл ещё ни одну сиротку не съела!
    - Наташ, при всём моём уважении к профессорше, я ей ребёнка доверить не могу! У них в школе каждый день опыты, взрывается что-то. Ещё превратят такую хорошую девочку в лягушку!
    Джейн испуганно прижалась к Джеку:
    - Я не хочу стать лягушкой!

     
    МихашкаДата: Среда, 02.Марта.2011, 00:15 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1278
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Джек обрадовался:
    - Вот, ребёнок тоже понимает. Всё, решено! Она будет жить с нами!
    - С кем это с вами!? surprised - я была поражена.
    - Со мной и Бэллой! Джейн будет нашей дочкой!
    Девочка, с надеждой, уставилась на Джека.

    - Но Джек! У вас с Бэллой и так скоро будет ребёнок!
    - Значит будет два ребёнка!
    - Твердолобый начальник ДМП! Бэлле это может и не понравится!
    - Бэлла будет счастлива! - не обращая внимание на мои дальнейшие возражения, Джек повернулся к девочке:
    -Джейн, хочешь стать моей дочкой?

    Джейн бросилась к нему на шею:
    - Мой папочка! Папочка!
    Схватив новоявленную дочурку в охапку, Джек потащил её домой - знакомить с Бэллой.

    На ходу, Джек нёс какую-то чушь:
    - Ты Джейн, а я Джек. Похоже?
    Джейн смеялась. У неё оказался весёлый и звонкий смех.
    Я отвернулась, пряча слёзы. Проклятый Джек, теперь я люблю тебя ещё больше!

     
    Темы » Mihashkinы куклы и рассказки. » Рассказки » Авангард, ДМП или разговоры с куклой. » 2. Джек и Джейн.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz